Раздел: Другие товары (Товары для волос)

В блог Подписаться на Дзен!

### Проф фены, выпрямители, плойки, электробигуди, брашинги, расчески и т.п. ВЫКУП 24.01

Закупка открыта и в Опто, раздел "Питание и быт"\"Хозтовары", орг Smexfamily.
[ссылка-1]

[ссылка-2] пристрой по ссылке

Заказывать можно ВСЕ с сайта [ссылка-3]

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ - конвертом на встречах, на карту в теч 3 дней после выкупа - если не попадаете на вывешенные встречи.
ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ НУЖНО БУДЕТ 26.01 на Тульской или др вывешенных встречах. Если планируете забрать после, тогда оплачиваете на карту и заказ вас дожидается.

ВСТРЕЧИ:
1. общая встреча - 26.01 Тульская у Ереван Плаза парковка в 9.40, встреча платная +50р с заказа.

2. Доставка ДО ВАШЕГО МЕТРО 200-250р в зависимости от удаленности от центра.
3.
4. доставка курьером до дома (Mardina).
5. паровозики в Марьино, Планерная (после НГ на Планерную).
6. из дома м Коломенская в любое время по дог-ти
ВСТРЕЧИ ВИСЯТ В ОПТО.

Заказы кидайте на подник: имя, ник, телефон моб, если нужно к опр дате укажите и откуда будете забирать ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В Опто

Если остались вопросы, задавайте их ДО записи в предложении, чтобы потом не было недоразумений. С уважением будем относится ко времени и деньгам друг друга.
23.01.2019 11:19:59,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тульская\\Коломенская\доставка 23.01.2019 11:25:52, Smexfamily
НОВИНКА!!! Проф фен Par*lux AL*YON Air Ioinizer Tech 2250W......................................
Италия!
Эта марка в рекламе не нуждается! Это мерседес среди фенов) - надежный, мощный, легкий, компактный и красивый. Много цветов!
Мой Парлюкс работает больше 10 лет, ттт и как новый. Ед минус - это цена. Но сколько за это время сменится др фенов и сколько на них будет истрачено в сумме..
8730+%
картинка

см видео презентацию [ссылка-1]

Записаться
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Цвет и замены по нему - пишите в Примечании

Parlux ALYON – это новый профессиональный фен из разряда must have, результат более чем 40-летнего опыта Parlux в производстве профессиональных фенов для парикмахеров.

Parlux ALYON разработан для того, чтобы предложить высокопроизводительный, легкий, надежный фен, который поможет реализовать творчество и профессионализм стилиста.

Новый Parlux ALYON – имя, которое ассоциируется с понятием силы, это комбинация технологий и инноваций, двух характеристик, также выраженных в его уникальном дизайне.

1. Профессиональный мотор K-ADVANCE PLUS, супердолговечный – 3000 часов работы. Увеличенный воздушный поток: 84 см/ч
2. Усовершенствованная работа нагревательного элемента. Мощность 2250 W
3. Технология ионизация «Air Ionizer Tech»
4. Специальная технология HFS “Hair Free System”, предотвращающая попадание волос в мотор.
5. Передняя часть корпуса остается прохладной. Передняя часть корпуса остается прохладной.
6. Ультралегкий, сбалансированный эргономичный дизайн
7. Очень удобные переключатели с закругленными углами
8. Разработан обновленный дизайн подвеса для фена
9. 2 скорости, 4 температурных режима
10. Профессиональный высокопрочный шнур 3 м
11. Кнопка моментального охлаждения
[ссылка-1]
23.01.2019 11:25:28, Smexfamily
Царский подарок)! 23.01.2019 11:26:25, Smexfamily
Фены Гам*ма PIU (озон).................................................
1. Фен Gam*maPiu Ac*tive Ox*ygen 2100Вт
новый дизайн корпуса
картинка

6560+%
[ссылка-1] записаться
[ссылка-2] записаться
Единственный фен в мире Active Oxygen с озоном, который положительно воздействует на волосы. Окрашивание держится дольше, волосы становятся более блестящими и мягкими. Эффективность научно протестирована.

Чрезвычайно легкий и тихий профессиональный фен от Gamma Piu сочетает в себе повышенную мощность при небольшом весе и низком уровне шума. В основу системы "Активный кислород" заложен принцип озонирования воздуха при помощи специальной лампы, излучающей в сотни раз больше отрицательных ионов по сравнению с обычным ионизатором.

Результатом использвания этого фена становятся невероятно мягкие, послушные и блестящие волосы, увеличивается стойкость окрашивания, усиливается действие средств по уходу за волосами. Технологическая система запатентована компанией Gamma Piu.

Отличительные особенности:

• Мощность - 1800-2100 Вт

• Вес - 480 г

• Мощный поток воздуха - 86.4 м³/час

• Уровень шума - 66,5 дБ

• Встроенная озоновая лампа - самый мощный генератор отрицательных ионов (эффект бальзама)

• 3 режима нагрева, 2 режима скорости воздушного потока

• Кнопка моментального охлаждения

• Кнопки расположены спереди

• Эргономичная ручка подходит для работ как правой, так и левой рукой

• Мягкий сетевой провод (длина 3 метра)

• Съемный металлический фильтр на воздухозаборнике

• Комплектация: две щелевые насадки-концентратора воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (65х8мм и 75х8мм).

Отзыв от Falkon:"Фен с озоном мне порекомендовали взять в самом Х****итеке, я конечно подумала, что просто норовят мне сбагрить вещь подороже. С пристрастием допрашивала всех оптовиков-парикмахеров, пришедших выкупать свои заказы.На 105 раз утвердительной рекомендации, а ответ был таков:" что да, конечно ими мы не работаем, так как клиенту- то жалко, а себе любимым-только им....так как жаль нам только наши и без того не лучшие волосы".Преимущества были перечислены следующие:
1.Волос не пересушивается
2.После нескольких раз Вы сами увидите, что волосы живые, даже на самых сухих волосах, все равно больше блеска
3.После него Вы сами не захотите пользоваться обычным феном, так как почуствуете разницу в сухости волос.
Было указано еще много преимуществ,но цена маячила передо мной, и запомнить я их уже была не в силах. Теперь живу с ним уже года 4, может и 5-ть. Брала полномасштабный фен для дома, он не тяжелый,удобный в руке. Серьезный такой, профессиональный фен.Но и до него у меня были только Велловские "Караты", это и приучило меня к тому, что не надо разводиться на наши чудеса рекламы и покупать масс-маркетовский ширпотреб. Они ломались гораздо чаще, почему-то...хотя приобретены были гораздо раньше( когда считалось, что качество было ого-го....),было их у меня за весь период использования штуки 3-и, и у них у всех была одинаковая поломка-перегорал мотор. Так, сменив Велловский "Карат" на "Гамму PIU", вроде ничего особенного я и не ощущала поначалу. Но потом поняла, что да-волосы помягче , чуть блестят больше и сыпаться стали гораздо реже.
Свалив все эти преимущества на шампунь за миллион рублей, я купила карту и стала ходить в ПремиумФитнесс-клуб. Премиум-то он может и преимум, но фены там стояли самые обычные...и вот тут-то я поняла, что наверное не зря сто человек мне доказывали, что озон хорош. Сушила я все в Фитнесе точно так же, только почему-то при тех же манипуляциях, что и дома,получались не более-менее уложенные волосы, а какая-то мочалистая масса. Так проходив месяц, у умных людей заприметила в руках в раздевалке тоже профессиональный фен и решила... что все.....баста карапузы... надо приносить свой, если хочу остаться с волосами, так как хожу часто и моей общественной баней-стал клуб. Хожу пока со своей большой Гаммой и довольна, аки слон. Места правда в сумке занимает прилично. Решила пойти старым дедовским способом и опять позвонила на фирму, узнать, может вообще что-нибудь самое совершенное присоветуют, к примеру нано-фен. Нет, ответили они, берите свою Гамму. пока еще ничего лучшего не придумано, но в более компактном размере. Скидки на нее не было и это понятно опять же было понятно. Зато скидки были на Парлюксы... и я опять, посоветовавшись с жабой, стала думать. И даже жаба сказала в этот раз, что нечего тут думать, чем мех дороже-тем мех лучше.
И с сегодняшнего дня я-счастливый обладатель маленького,мощного и легкого фена Гаммы РIU, который имеет два узких сопла, как раз для поднятия волос у корней,компактен и будем надеяться, окажется таким же надежным, как и его старший брат....Мощность у них кстати идентична, но мощность не главное(это мне умные люди сказали). Нашему оргу.Екатерине-огромное спасибо!!!!Таких же предприимчивых товарищей, как я, которые сами хотят приехать на оптовую фирму и купить продукцию, придется огорчить. Даже при наличии документов юр.лица цена закупки будет гораздо выше...увы.
23.01.2019 11:25:06, Smexfamily
окрашивание держится дольше, волосы становятся более блестящими и мягкими 23.01.2019 11:26:10, Smexfamily
Недорогие проф фены.............................................................................................

1. Профессиональный фен Harizma Ergo Style Ionic 2000Вт
Цвета: розовый кварц, жемчужная сирень, мерцающий океан, серебро
1710+%
картинка

записаться
[ссылка-1]
[ссылка-2]

картинка

записаться
[ссылка-3]
[ссылка-4]

картинка

записаться
[ссылка-5]
[ссылка-6]

серебро 1758+%
картинка

записаться
[ссылка-7]
[ссылка-8]

Профессиональный фен Harizma Ergo Style Ionic 2000Вт предназначен для выполнения работ в салонах красоты и парикмахерских. Фен отлично сбалансирован с точки зрения эргономики, имеет оптимальный вес и мощный, надёжный мотор.

Фен Harizma Ergo Style Ionic оснащён генератором отрицательных ионов, излучаемых непосредственно в волосы в процессе укладки. В результате их воздействия чешуйки кутикулы волоса смыкаются, получая нейтрализующий отрицательный заряд. После укладки феном Harizma Ergo Style Ionic, волосы становятся более шелковистыми и блестящими.

Кнопка «моментального охлаждения» позволяет быстро получить поток воздуха с температурой, близкой к температуре окружающей среды. Эта функция предусмотрена в фене для быстрой фиксации локона, закрепления формы причёски и достижения большего объёма. Данную функцию рекомендуется использовать в финальной части сушки и укладки волос феном.

Технические характеристики и особенности:
- Профессиональная мощность 1800-2000Вт
- Мощный поток воздуха 80 м³ / час
- Встроенный генератор отрицательных ионов (эффект "бальзама")
- Вес 540 г
- 3 температурных режима
- 2 режима скорости воздушного потока
- Функция "моментального охлаждения"
- Переднее расположение кнопок
- Ручка удобна для работы как правой, так и левой рукой
- Мягкий профессиональный сетевой провод (длина 3 метра)
- Съемный металлический фильтр на воздухозаборнике
- В комплекте 2 щелевые насадки-концентратора воздуха для быстрой сушки и точной укладки
- Комплектуется насадкой - диффузором
23.01.2019 11:24:34, Smexfamily
1710+% ионизация, диффузор в комплекте 23.01.2019 11:26:42, Smexfamily
Море брашингов, расчесок и т.п........................
Из разных материалов, всевозможные диаметры и формы, цвета. Есть АРОМА ЩЕТКИ.

картинка
форма песочные часы (разные диаметры)
картинка
квадратный
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
овальная

Арома
картинка
клубника
картинка
яблоко
картинка
ежевика

Щетки
картинка
для выпрямления
картинка
бамбуковая
картинка

картинка

картинка
с щетиной кабана)
картинка

картинка
23.01.2019 11:24:06, Smexfamily
записаться
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

картинка


Щетка Combo Supreme с керамической поверхностью, обогащённой отрицательно заряженными ионами, с натуральной щетиной дикого кабана и штифтами из термостойкого нейлона. Резиновая подушечка легко прогибается для лучшего результата при расчёсывании и укладке волос.

*отлично расчесывает длинные\вьющиеся\ запутанные волосы, а уж со средней длиной тем более справляется . Все друзья и знакомые, которым я когда-то дарила эту расческу, спрашивают о ней).
23.01.2019 11:27:12, Smexfamily
Плойки (+конус) Bab*iliss (кудри)...........................
...
1. плойка Baby*liss с электр. терморег-м!!, дисплеем!!, есть разные диаметры!


Особенности: модели BAB*2270(71,72,73,74,75)ТТE
19мм (мелкие кудри)
25- средние
32 - крупные
38мм - крупные кудри (хороши для длинных волос)
- Плойка для волос профессиональная с высокопрочным Титан-Турмалиновым покрытием.
- Переключатель Вкл / выкл
- Световой индикатор, сигнализирующий о готовности к работе
- Автоматическое выключение через 72 минуты простоя
- Плавное регулирование рабочей температуры от 130°C до 200°C
- Цифровой дисплей
- Прохладный наконечник, чтобы сделать моделирование волос легким и безопасным
- Вращающийся длинный шнур питания 2,7м
- Встроенную подставку, которая позволяет Вам положить её в процессе завивки.

записаться на плойку 19мм [ссылка-1]
записаться на плойку 25мм [ссылка-2]
записаться на плойку 32мм [ссылка-3]
записаться на плойку 38мм [ссылка-4]
2. Плойка профессиональная 19-32мм\13-25 конусоидальная (две модели)
картинка

3328+%
Плойка для волос профессиональная BaByliss PRO с высокопрочным Титан-Турмалиновым покрытием.
-диаметр плойки - от 19мм\13 вверху до 32мм\25 в нижней части,
-механическая система управления температурой (25режимов от 110°C до 200°C) позволяет использовать щипцы на всех типах волос, от самых тонких и чувствительных до самых толстых, сохраняя структуру волос,
-плойка оснащена индикатором сигнализирующим о готовности к работе,
-автоматическое выключение происходит через 72 минуты простоя,
-ненагревающийся наконечник - для большего комфорта в использовании, длина профессионального вращающегося шнура - 2,7 м,
-мощность плойки - 65Вт.
[ссылка-1] записаться на 13-25мм плойку
[ссылка-2] записаться на 19-32мм плойку
23.01.2019 11:23:29, Smexfamily
НОВИНКА! Утюжки для волос Gam*ma PIU SRL
______________________________­_____________________
Щипцы Rain*bow 230° с радужным антистатическим покрытием. Плавающие полотна обеспечивают идеальное выпрямление за одно движение.Оснащены механическим терморегулятором, температура нагрева до 230° C. Функция фиксации пластин в закрытом состоянии.
Италия
2620р+%
Очень их хвалят.
картинка

картинка

картинка

картинка

Записаться:
[ссылка-1] на черный
[ссылка-2]
[ссылка-3] на розовый
[ссылка-4]
[ссылка-5] на зеленый
[ссылка-6]
[ссылка-7] на голубой
[ссылка-8]
23.01.2019 11:23:06, Smexfamily
Проф фен для БАРБЕРОВ!..................
Фен, разработанный специально для барберов Bar*ber Phon, Gam*ma PIU SRL, Италия.

картинка

СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ СУШКИ:

1) Сушка и укладка бороды и усов - сила воздушного потока и температура регулируются для обеспечения комфортной сушки и сохранения естественного уровня увлажнения волос в области бороды и усов.

2) Сушка и укладка волос - идеальная профессиональная укладка. Эргономичная форма корпуса позволяет удобно держать фен при сушке усов и бороды.

ТРАДИЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УКЛАДКИ ОТ ЛУЧШИХ ИТАЛЬЯНСКИХ БАРБЕР-ШОПОВ.
4505+%
записаться
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.01.2019 11:22:44, Smexfamily
подарок для мужчин с усами и бородами)) 23.01.2019 11:27:31, Smexfamily
ЭЛЕКТРОБИГУДИ Baby**liss .................................
1. Велюровые арт 30*21E-EL БОЛЬШАЯ КОРОБКА- БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!

[ссылка-1] записаться
[ссылка-1] записаться

Керамические электробигуди фирмы BaBy*liss, как и обычные электробигуди, предназначены для ежедневного использования. Нагреваются они быстро, так что завивку волос можно начинать уже через 4 минуты после включения прибора и удерживают температуру около 15 минут, а затем медленно остывают. Керамические электробигуди подходят для любого типа волос и могут использоваться как на сухих, так и на слегка влажных волосах.

Керамическая технология гарантирует лучший температурный контроль, тем самым, обеспечивая долгое сохранения завивки.. Ролики BAB*30*21E с велюровым покрытием, делающим их более приятными в использовании и менее агрессивными к волосам.
20 горячих бигудей трёх различных размеров и цветов
> 8 больших 32 мм
> 6 средних 25 мм
> 6 маленький 19 мм
> зажимы в виде «крабов» и «скоб»
* индикатор температуры на одном из роликов

Мощность: 400 ватт - 230 вт
4785р + 15%

Отзывы):
1. OgnennayA
Я тоже очень довольна этим приобретением :))) Супер!
2. kriska
я тоже очень довольна, обалденная вещь! А какой объем, ни с одними бигуди, такой укладки не получалось....
Спасибо огромное!
я к вам еще своих подруг направляю))))
3. Татка
Спасибо тебе за них. Как я без них жила - не знаю! суперская вещь!
4. жужуля
Они супер!!!! Сегодня чуйствую себя просто королевой. Девам, которые любят кудри-очень даже рекомендую.

2.
картинка

4091+15%
[ссылка-1] записаться на БИГУДИ
[ссылка-2]

Электробигуди BaBy*liss Ki*t St*udio. В комплект входит 12 профессиональных бигуди "Jumbo" диаметр 38мм с велюровым покрытием. Новая CTC-технология (Ceramic Titanium) обеспечивает ультрабыстрый нагрев бигуди всего за несколько минут.
Отличительные особенности и технические характеристики:
- Готовы к работе через несколько минут после включения прибора
- Удерживают температуру около 15 минут, затем медленно остывают, закрепляя локоны
- Индикатор температуры на одном из бигуди
- Мощность - 400 Вт
В комплекте 12 зажимов-«крабов» и 12 шпилек для бигуди.
23.01.2019 11:22:22, Smexfamily
Большая коробка- большой подарок 23.01.2019 11:27:50, Smexfamily
Автомат. стайлер для создания локонов..........................................
картинка

2098р+%

[ссылка-2]

Полностью автоматический, простой в использовании стайлер для создания локонов
• Позволяет быстро накрутить волосы средней и большой длины и легко создать объёмную причёску
• Стайлер самостоятельно захватывает прядь волос и формирует прекрасный локон для Вас
• Не запутывает волосы при укладке
• Керамико-турмалиновое покрытие нового поколения по корейской технологии
• Электронный регулятор температуры с LED-индикатором
• Электронная регулировка скорости – 5 скоростей вращения
• Управление вращением в две стороны позволяют с лёгкостью накручивать волосы как правой, так и левой рукой
• Съёмная пластиковая насадка против ожогов
• Надежный и безопасный керамический PTC-нагреватель нового поколения
• Функция авто-отключения через 60 минут
• вращающийся на 360 градусов шнур длиной 2 м
• Мощность 32 Вт (220-240В/50/60Гц)
• Размер рабочего полотна 90 х 22 мм
• Диапазон регулировки температуры: 120-220 градусов С
Марка
harizma
Артикул
h10302QS
Страна-производитель
Китай

Ссылка на видео как делать укладку при помощи этого стайлера [ссылка-2]
23.01.2019 11:21:54, Smexfamily
есть в пристрое
[ссылка-1]
23.01.2019 11:29:24, Smexfamily
Щипцы -гофре широкие c покрытием EP Technology 5.0, Babyl*iss..............

картинка

Щипцы-гофре BaByliss PRO профессиональные с металлизированным покрытием EP Technology 5.0. Новая технология изготовления пластин для щипцов EP Technology от BaByliss PRO!
Преимущества:
-Абсолютно гладкая поверхность пластин
- Отсутствие в составе покрытия химических компонентов, что делает пластины более устойчивыми к высоким температурам нагрева
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности пластин
Пластины:
В 3 раза прочнее и долговечнее!
В 3 раза более гладкие!
Абсолютно устойчивы к косметическим средствам для волос

Отличительные особенности и технические характеристики:
-Механическая система управления температурой (от 120°C до 200°C) позволяет использовать щипцы на всех типах волос, от самых тонких и чувствительных до самых толстых, сохраняя структуру волос;
-щипцы оснащены индикатором сигнализирующим о готовности к работе;
-велюровое термозащитное покрытие - для большего комфорта в использовании;
-длина профессионального вращающегося шнура - 2,7 м;
- мощность щипцов-гофре - 125Вт (220В).
3190+%

записаться
[ссылка-1]
[ссылка-2]
23.01.2019 11:21:21, Smexfamily
Креативные плойки и щипцы....................................................
35
1.мультифункциональный стайлер: откройте для выпрямления, закройте для завивки!
картинка

подробнее по ссылке [ссылка-1]

4508р+%
записаться [ссылка-2]
[ссылка-3]

2. Плойка для создания прикорневого объема
картинка


Уникальная запатентованная плойка TEK для создания прикорневого объёма и креативных причёсок. С помощью специальной формы полотен плойки легко создаётся объём прямо у корней волос, который не теряется в течение дня. Процесс укладки этой плойкой занимает гораздо меньше времени, чем обычно.Мощность 55Вт (220В). Профессиональный сетевой шнур 3 метра.
5337р+%
записаться
[ссылка-4]
[ссылка-5]

3. тройные плойки (разные модельки)
картинка

картинка

картинка
глубокие волны

4. Плойка для завивки волос Bubbles, 25мм\32мм
картинка


и много других моделек [ссылка-1]
23.01.2019 11:20:57, Smexfamily
Зеркало с 3х увеличением и подсветкой..................
картинка

[ссылка-1]
[ссылка-2]
Большая коробка- отлично на подарок
Зеркало с трёхкратным увеличением и подсветкой, Va*lera 1554+%
Настольное двухстороннее косметическое зеркало с подсветкой. Одна из сторон оснащена зеркалом с трёхкратным увеличением. Питание источника света осуществляется от 4-х элементов (батарей) типа AA и включается при помощи кнопки вкл/выкл. Батареи в комплект не входят.
23.01.2019 11:20:33, Smexfamily
в большой и яркой коробке 23.01.2019 11:28:07, Smexfamily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!