Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (как прикольно подарить телефон)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Сижу репу чешу как прикольно подарок муж

Сижу репу чешу как прикольно подарок мужу упаковать:))Какую бы ему "подлянку" (в хорошем смысле слова) с упаковочкой устроить:)))
29.12.2004 13:54:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дарю сотовый телефон Нокиа 6260, знаю, что он на него западал. К нему прилагались часы - подарок от Нокиа. Но он у меня скромный - попросил новые тапочки. В общем нашла я коробку большую красивую с прозрачным верхом, кладу на дно телефон, накрываю бумагой оберточной, сверху - часы с запиской - не теряться во времени, опять бумага и вожделенные тапочки с запиской "не теряться в пространстве". Думаю, будет весело. 30.12.2004 14:00:34, викалинка
Вот это классно! Бывают же люди с фантазией :) 30.12.2004 17:13:50, Day-dreamer
Pallena
Смотря какой подарок...
Я своему в коробку из под-коньяка в прошлом году подарок вложила-ну и в блестяшку, он фольгу снял, коробку увидел, орадовался... а там другое... ТАК Я ТОЛЬКОМ И НЕ ПОНЯЛА ТОЛИ ОН РАССТРОИЛСЯ, ТОЛИ ОБРАДОВАЛСЯ,,,НО НАДО БЫЛО ГЛАЗА ЕГО ВИДЕТЬ:))
30.12.2004 10:17:34, Pallena
Бреке Ке
У мужа на работе подарки упаковывали в валенки 29.12.2004 14:32:03, Бреке Ке
Буратинка
у меня только ребенковы валенки:))))) 29.12.2004 14:35:35, Буратинка
можно накрутить много-много слоев обертки,периодически перематывая скотчем пополотнее)) и всю конструкцию уложить в большую коробку а уж свернху- оберточную бумагу и бантик) 29.12.2004 14:01:43, Fluff
Буратинка
тото он обрадуется:))))))))) подумает чтото огромное:)))))) хихи 29.12.2004 14:34:53, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!