Раздел: -- посиделки (Во-первых. надо всем дарить... а идей никаких)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Новый год :((

Во-первых. надо что-то всем дарить... а идей никаких. Дочке вроде решили подарить новый мобильник взамен сдохшего; мама просила скраб и маску - с ей понятно... Что подраить отцу и мужу - голову сломала, но ничего не придумала. Спрашиваю вчера мужа: "Что тебе подарить - есть что-нибудь такое, чего бы ты ОЧЕНЬ хотел?" А он, как водится, вопросом на вопрос отвечает: "А тебе?" :((( Лично мне - ничего не хочется (разве что много денег, простите за прозу). Внимание, вопрос (даже два): как захотеть хоть чего-нибудь праздничного и что подарить двум мужчинам - мужу и папе? Оба не курят, рубашки носят только черные, бреются электробритвами...тьфу на них сто раз! :(
21.12.2004 13:16:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас не только НГ, у нас 2 января - день рождения свекрови, а 10 января - у свекра. Но нам легче, у нас есть основные "темы", которые мы развиваем: "баня" и "дача". На НГ дарим обоим специальные полотенца-юбки для бани, красивые и должны быть удобными. Свекр летом из бани всегда в полотенце завернутым выходит, должно пригодится. На день рождения свекрови купим красивую дровницу для дачи (вечно дрова у печки горой свалены), а свекру - сварочный аппарат, он его давно хотел.

У меня тоже большая проблема, что дарить мужу. Парфюмов у него раз в 5 больше, чем у меня. Что-то дорогое не потяну. Вот думаю, может грузчиков на 31-е вызвать и пока он на работе, мебель в квартире переставить? Но это больше мне подарок, чем ему :-)
21.12.2004 15:21:57, Polett
Lyta
Какая-нибудь мечта детства? ;)
Я пару лет назад подарила железную дорогу. А в прошлом году - большой-большой аквариум.
21.12.2004 14:01:18, Lyta
:))) я хочу взять кредит на телевизер:))) В смысле, может, что-то общеполезное? Киндер сюрприз! Ящик, и устроить гадание на киндерах! 21.12.2004 14:00:09, В6
если тьфу-то тогда лучше всего депиляторный крем 21.12.2004 13:54:49, миня
от ЧаПай
ответить автору по e-mail 21.12.2004
13:42:53
Тема: 2 Меррик
Чтоб не ждать, пока найдется в нетях твоя тема ;-)
Ты ЕМУ щенка хочешь - или СЕБЕ щенка хочешь? ;-)

Тогда - настольную боксерскую грушу для слива отрицательных эмоций. Настольные же рыцарские доспехи (стОят рублей 200 - а удовольствия!). Запаянный аквариум с креветками ( знаешь, как были такие рамочки -"разбить в случае крайней необходимости" ;-)).
21.12.2004 13:46:32, Перенесено из конференции "О своем, о девичьем"
от ABDDavidoff
21.12.2004
13:58:41
А что за рыцарские доспехи такие, расскажи?

Ой,а и впрямь - куда тема-то девалась???
Щенка я ВООБЩЕ хочу!
А насчет рамочки с креветочками - вот это хорошая идея! :))))
21.12.2004 14:01:46, Перенесено из конференции "О своем, о девичьем"
ЧаПай
Это продается во всяких "сувенирных" местах: разнообразные наборы сантиметров по 15 -на деревянной подставке металлические шлем-нагрудник-щит. Можно снимать и любоваться ;-)) 21.12.2004 14:25:12, ЧаПай
Мурзя
Кашне, перчатки, ключницу/визитницу, красивую большую кружку (если любят много чая :)) 21.12.2004 13:27:01, Мурзя
ЧаПай
Мужу -если еще у него нет -"свисток", т.е. флешку. Оч-чень чудесный подарок для того, кто работает и дома, и еще где-то ;-)
Папе - какую-нибудь "игрушку" - пачку кроссвордов с энциклопедией кроссвордиста,например ;-)

Себе захотеть... Я вот мнооого чего хочу -но...
21.12.2004 13:22:46, ЧаПай
Как художник художнику - а такая флешка, USB-шная, годится сливать фотки с цифровика? А то я именно ее собралась дарить, предварительно заливтна нее Ивасей и Щербакова, а теперь думаю - может, лучше плоскую - но как узнать, какая в интересующем цифровике?:( 21.12.2004 13:28:05, nastena
ЧаПай
Что значит "плоскую"
?
Из нашего цифровика нашей флешкой фотки не снять :-( Во всяком случае -без посредничества компа .
21.12.2004 14:01:15, ЧаПай
У меня в ноутбуке есть гнездо для плоской флешки, т.е. карту из фотика в него можно просто воткнуть. Но мне кажется, что c USB-портом более универсальная (я ж компьютерр адресата подарка не видела)...но я не уверена... 21.12.2004 14:04:24, nastena
Это вообще разные вещи. Та что вы называете плоской читается карт-ридером специальным, который есть встроенный в ноуте у настены и используется в фотоаппарате, но нужно точно знать тип этой карты, можно выяснить из руководства к фотику. Это важно! Опять же объем этой карты. Уж лучше брать 1 Гигибайт, уже есть где разгуляться (это примерно 2000 руб.). Есть еще так называемые флэш-драйв (свисток) подключается к компу через usb очень удобная вещь для тех кто много польз. комп. к фотику его не подцепишь.Такой на мой взгляд и 256 мегабайт хватит. Это где-то 1000 р. Такие флэшки есть еще с часами, но уже дороже. От 2000 примерно. 22.12.2004 14:48:54, Тигрюша
Ой, нашла у кого спросить! Если не забуду формулировку, вечером у мужа узнаю! 21.12.2004 13:30:56, Меррик
Ой, узнай, пожалуйста:) И благодарность моя не будет знать границ... 21.12.2004 14:06:18, nastena
Уже есть, Жень... :(( Я вот думаю - не подарить ли мне ему на НГ щенка???? Это будет как раз то, чего я хочу... 21.12.2004 13:26:27, Меррик
zaraza
книги, бумажник, ремень, инструмент (дрели, отвертки какие-нить электрические -)), дорогой алкоголь, парфюм в конце концов -) 21.12.2004 13:20:16, zaraza
Для папы кое-что из этого пройти может, спасибо... Гы :) Изощренное издевательство, граничащее с подлинным садизмом, - подарить мужу на НГ дрель или набор отверток! :))))))) 21.12.2004 13:21:56, Меррик
zaraza
тогда маникюрный (набор)подарите -)))) 21.12.2004 13:25:11, zaraza
пчела Майя
А нельзя от этой привычки отказаться? У нас ее нет, и все спокойно. В смысле, дарить подарки на НГ, да еще в виде сюрпризов. 21.12.2004 13:19:14, пчела Майя
Да как-то всегда была привычка, много лет... как от нее откажешься? 21.12.2004 13:22:46, Меррик
пчела Майя
Да, наверное. У нас никогда не было. Максимум что-нибудь типа: Давай наконец тебе купим...(нечто). Или себе купим. Вот видеокамеру мы так купили. Решили себе сделать подарок на НГ и сделали. Но это не каждый год, а по желанию. 21.12.2004 13:26:10, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!