Раздел: Меж двух огней... (встретил новый год в самолете 7 раз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Joint

Кто нибуть встречал Новый Год в самолете?

Там елку наряжают, интересно? Вот думаю, брать билет на 31, что бы быть на месте 1 го января? Или вылететь на день раньше и встретить НГ в чужом городе в гостинице, без компании? Или в своем, но все равно без компании? Или на борту самолета? У меня уже не первый год такая мысль появляется, вот не знаю, стоит ли претворять в жизнь.
07.12.2004 16:24:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой знакомый в самолете встречал. командировочный. очень весело было.
а в каком городе один в гостинице?
08.12.2004 04:02:41, Давно сидим
Я встречала в аэропорту Астрахани. Летели из Москвы в Волгоград, только Волгоград нас не принял. Коньяк в буфете кончился через 15 мин. Диспетчер пела арии из опер по громкоговорителю- развлекала пассажиров. Наш рейс был единственными пассажирами в здании. 07.12.2004 23:11:22, Евa
Anykey
В поезде Москва-Берлин встречали. Прикольно :) Ехали на запад и встречали несколько раз :)) Елочку брали с собой плюшевую. 07.12.2004 21:13:07, Anykey
Siniy
Лучше с этой темой в девичью.. 07.12.2004 20:39:47, Siniy
Авторитетно заявляю,что на борту самолета на НГ елки нет!:)Чоканья и выпивания традиционного шампаня-есть. 07.12.2004 18:32:47, Jules s raboty
можно позвонить в авиакомпанию и узнать, а то везде ведь свои правила. Может где и стоит елочка и даже разливают шампанское, и снегурочки-стюардессы ходят.:-) 07.12.2004 17:10:43, Шаффи
Max&Men
Я встречал :-) Не наряжают :-) 07.12.2004 16:46:51, Max&Men
natmet
Встречала в электричке... Классно, вместе с нами Дед Мороз ехал детей развлекать в пригороде... И нас поздравлял...))) 07.12.2004 16:34:28, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!