Раздел: -- посиделки (что подарить любимому мужчине на годовщину знакомства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Что подарить на годовщину?

Барышни! Я снова жажду вашей помощи! 13 ноября у нас с мужем будет 4 годовщина знакомства и 3 годовщина помолвки, к тому же, 2 года и 4 месяца со дня свадьбы :)) Зачем мы все делали 13-го - до сих пор не знаю :)

Так вот, задумываюсь над подарком для мужа и сценарием проведения этого дня. Хотелось бы сделать эту субботу незабываемой! Может у кого-то есть идеи? Может быть кто-то может подсказать что-то оригинальное?
У меня у самой имеется очень оригинальный способ поздравления мужа, испробованный мной на годовщину свадьбы, если кого заинтересует - могу рассказать.
Вобщем, жду дельных советов по поводу:
1. Что подарить любимому мужу?
2. Как интересно провести этот день!
04.11.2004 10:03:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, посмотрите здесь много вариантов [ссылка-1] 14.02.2017 21:00:51, гость123
Rimusha
ой, Бусь, у меня на такие вещи фантазия никуда:( сама вечно мучаюсь, так что, к сожалению, бестолковая моя голова не может тебе умный совет дать:) 04.11.2004 12:02:37, Rimusha
breL
А у кого-нибудь муж готовился к годовщине более тщательно и с большей фантазией, чем вы? 04.11.2004 11:45:47, breL
Галина-Малина
Я тут мужу на 5 (10) летие знакомства надарила разных солей, ароматизаторов, масел для ванны, но мы с ним любим залезть в ванну, с пивом и всякой мелочью под пиво и там оттягиваться :)))
Наверняка у Вас тоже есть что-то общее любимое. Думай!!!
04.11.2004 11:16:38, Галина-Малина
Буська из Киева
Ой, а как это, 5 (10) летие? 5-летие? Или 50 летие? :))
А идея хороша, жаль только, что муж у меня 2,04 ростом, а ванна настолько мала, что я одна с трудом там помещаюсь :)
04.11.2004 11:31:21, Буська из Киева
Галина-Малина
Это 5 лет, как он ухаживать за мной начал и 10 лет со дня первой-первой встречи и знакомства.
Мы у общего приятеля на Дне Рожденья встретились и долго присматривались друг к другу. Пиво в одной компании пили и проч. А через 5 лет (на очередном Дне Рожденья у того же приятеля) всё вдруг началось. "Поднимем бокалы и сдвинем их разом// Да здравствует Бахус, да скроется разум!!!" :)))
04.11.2004 11:43:07, Галина-Малина
КошМарочка
Не знаааююю... Сама мучаюсь... у нас 4 года в конце месяца... мозги пока отказываются давать консультацию... Из нужного - ничего не надо... из НЕ нужного - не придумалось пока... яКороче я в полном этом ... 04.11.2004 11:04:55, КошМарочка
Буська из Киева
Посмотри ниже, мой ответ Дане, я там описывала, как мы годовщину свадьбы праздновали... 04.11.2004 11:32:06, Буська из Киева
Подушка
Ой, а мы тоже все сделали в один день-))) Тока 17-)))

Я вообще люблю очень поздравлять своего мужа как-нить необычно.
На годовщину подорила ему его портрет, написанный маслом, 60*80см. БАААшой такой.
Что тебе посоветовать, не знаю, что-нить личненько от себя. Какую-нить вещь (кольцо, зажигалку, часы, цепочку и т.д.), на которой можно выгровировать что-нить типа: люблю навеки-))))
Или можно сделать всякие вещи (футболки, кружки, кепочки, трусики-))) с его фотками или с фотособытиями вашей жизни. И во все это нарядиться, кроме кружки, конечно-)))
Еще весь дом украсить шариками с гелием, это очень красиво.
Если этот день рабочий, то встать пораньше и по всему его утреннему пути (двери, косяки, стены, зеркало в ванной) расклеить маленькие бумажки-лепучки с признаниями в любви.
Нарядиться в свадебное платье, в конце концов-)))))
Фантазия поможет.
04.11.2004 11:00:21, Подушка
Буська из Киева
Ой! Какие идеи хорошие :) Особенно с портретом! Только боюсь, у меня не хватит ни денег (он же наверно дорого стоит) ни времени (уже через неделю годовщина)...
Свадебному платью больше всего, наверное, обрадуются наши собаки с котами :)) На свадьбе они, когда меня увидели во всем этом, испугались до жути, что это такое на них идет, большое, белое, еще и шуршит :)) Еще и пахнет хозяйкой, наверно оно ее сьело :))) Собаки в тот день забились под стол, поджали хвосты и лаяли, а кот с разбегу четырьмя лапами уцепился за меня в платье и не хотел отпускать :)
Липучки - это прикольно! Возьму на заметку! Еще видела в одном фильме очень оригинальный способ поздравления - женщина нарядилась эротично для соблазнения мужчины, и в ветали своего наряда вкладывала маленькие записки: "Я.." "...тебя..." "...очень..." "...сильно..." "...люблю..." И по мере, как он ее раздевал, он находил эти маленькие записочки.
Спасибо за идеи!
04.11.2004 11:13:10, Буська из Киева
Мне про свадебное платье и домашнюю живность понравилось :))) Представила - оборзгалась :))) 04.11.2004 19:11:05, sacura
Подушка
Главное, чтобы все от души шло, все у вас пройдет здорово. У нас вот годовщина закончилась сама знаешь, а если не знаешь, щас ссылку кину. Вот планировали одно, а получилось 04.11.2004 11:34:41, Подушка
DanaSmile
а может быть поможешь с выбором подарка мужу на 30-летний юбилей? :) Кстати, он у него 13 ноября :)) 04.11.2004 10:36:13, DanaSmile
Буська из Киева
Я могу рассказать, как мы отпраздновали нашу годовщину свадьбы. Может что-то из этого тебе понравится...
Тогда у меня было очень туго с финансами (в кошельке лежал эквивалент 3 долларов, за эти деньги подарок не купишь), а брать деньги на подарок из общих финансов не хотелось... Праздновали мы в ресторане, в котором муж, собственно, и сделал мне предложение, с тех пор мы там празднуем даты знакомства и свадьбы. Я поступила так:
В "Волшебной лавке", где продаются всякие приколы, купила большое пластмассовое сердечко, которое светится в темноте, две незадуваемые свечи (было два года свадьбы), и наклейку-тату, которая тоже светится. Наклейку наклеила себе между грудями (потом поймешь для чего), сердечко подвесила на люстру над нашей кроватью в спальне, а в ресторане, прийдя раньше, попросила официанта воткнуть свечи в дессерт мужу.
Когда мы покушали в ресторане и нам принесли дессерты, в одном из которых горели свечки, я попросила мужа пожелать всего хорошего нашей семье и задуть свечи, мотивируя тем, что если задует - все сбудется.Он сказал отличные слова, но задуть свечи не смог, т.к. они загорались снова и снова. Я тогда сказала ему: "Все тобою сказанное исполнится и так, потому что свечи символизируют собой нашу любовь, которую погасить невозможно!"
Потом, прийдя домой, я повела его на балкон (в спальне) покурить, и когда мы зашли, потушила в спальне свет, чтобы выходя из балкона он увидел светящееся сердечко. Сказала такие слова: "А теперь дорогой, я дарю тебе свой подарок - самое дорогое, что у меня есть, свое сердце! Посмотри, вон оно висит над нашей кроватью..." Повела в комнату, показала сердечко. Он улыбнулся, сказал, что ему приятно, но сердце пластмассовое, и по-этому оно не мое :)Я ответила: "Не веришь, так посмотри, вот тут, на груди даже шрамик остался!" И подняла футболку, показывая светящуюся тату на груди. Эффект был вне всяких ожиданий! А муж говорит до сих пор, что это был самый запоминающийся подарок ему от меня!
Извини, что так длинно, надеюсь, тебе понравился рассказик :))
04.11.2004 11:28:14, Буська из Киева
Просто супер!!! Молодец! 12.11.2004 17:44:15, Yaroslana
Ох как красиво! Вот это фантазия, преклоняюсь! 05.11.2004 18:51:10, Madam_sha
DanaSmile
слово "понравился" просто отдыхает перед моим востргом :)) отличная идея!! :) 04.11.2004 11:41:54, DanaSmile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!