Добрый день, дамы! Перед закрытием форума "Дети" мы таки успели обменяться подарками. Время сказать спасибо моим адресатам я нашла только сейчас. Спасибо Елизавете из Саранска и Анне из Гамбурга за замечательные посылки! На днях также совершенно неожиданно получила открытку от Львовны (Марина), что было втройне приятно, поскольку внепланово, вне договорённостей! Надеюсь, на восьмое марта мы тоже не забудем друг друга и обменяемся если не подарками, так хоть открытками, как делали на форуме "Дети".
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Новый год
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.