Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Подарки коллегам

Дорогие семьянки, поделитесь идеями, что на НГ бедете дарить коллегам? Интересны презенты сувениры бюджетные, т.к. коллег много

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2020 16:16:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медовые пряники с ярмарки мастеров 28.12.2020 15:20:14, Natalya d'*bez regi
Я своим мини-букетики конфетные накрутила. Быстро и бюджетно. В пятницу подарила-все довольны. Ветки елки и несколько конфет на шпажках завернуты в оберточную бумагу. Прада, их у меня не 40 человек)) 28.12.2020 00:05:02, AnCool
нетти
Маленькие оригинальн. шоколадки-подарок "по случаю" МедведиЦЦЦа
-77 с% и много чего ещё
22.12.2020 19:27:29, нетти
anchutka
;) классные, спасибо! 24.12.2020 06:48:16, anchutka
КалиНа*
На Валдберисе коробка НГ пряников Богородских с надписью с новым годом
531 р - 16 штук - купи и угости [ссылка-1]
22.12.2020 16:38:23, КалиНа*
anchutka
Наташ, идея классная, подумаю, спасибо. Я думала в сторону календарей, шоколада, печенья с пожеланиями, но в Опто посмотрела раздел НГ там уже нет, поздно я опомнилась.:))
22.12.2020 16:55:26, anchutka
КисуняМа
почему?в пристрое у Сашкиных жен,МедведиЦЦЦы смотрели? У Ulechka мож случится выкуп,спросите))
22.12.2020 17:51:27, КисуняМа
anchutka
Спасибо! 24.12.2020 06:47:39, anchutka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!