Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник в честь 9-летия старшей дочки Джигана: голубые дети, невиданные бои и гигантский торт

*** Тема из сообщества
Жена рэпера Джигана и мама четырех детей Оксана Самойлова хвастается, какое роскошное празднество в стиле фильма "Аватар" они устроили старшей дочери Ариеле.
"Когда день рождения в 9 лет лучше, чем все твои вместе взятые за 30 лет))", - иронизируют поклонники, разглядывая гигантские батуты, невиданные игры у бассейна и голубых хвостатых детей.
картинка

"Ой, ребята))) Какая у нас была днюха)) Мы так не смеялись просто никогда) ДР было в стиле аватаров и спортивных состязаний)))
картинка

И это лучшая вечеринка на моей памяти) Ну как минимум во дворе нашего дома точно)) Мы были грязные, мокрые, но очень очень веселые и счастливые)))"
картинка

картинка

Дети катались в надувных колесах по лужайке - чудом не падая в бассейн!
картинка

Взрослые сражались в надувных костюмах борцов сумо. Хозяйка дома Оксана Самойлова повалила подругу-соперницу на землю и стала победительницей состязания.
картинка

"У меня наряд был чудо женщины))) Веселейший праздник, прекрасный концерт, идеальная компания и красивейший торт в конце))" - радуется мама именинницы.
картинка


29.07.2020 12:58:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bov.sheva
Они опять вместе ? Оксана большая молодец, женщина с большой буквы 30.07.2020 17:20:40, bov.sheva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!