Раздел: Подарки (Подарок для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке, 11 лет

Посоветуйте, пожалуйста. Девочка из многодетной семьи, не избалована. Подарок не приурочен к какому-либо событию, просто иду в гости. Бюджет около 2000 руб.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2020 12:10:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы выбрала (мне тоже скоро 11) графический планшет, подключаемый к компьютеру или телефону через блютуз. Можно на нем рисовать, переводить рисунки на бумаге и это можно будет сохранить. Я себе заказала такой в Китае. Там цены как раз 1500-2000. Марка GAOMON. А наушники или футболки порвутся или же сломаются. Я вот не люблю, когда мне покупают одежду. Лучше выбрать самой, чем ходить в том, что не нравится. 27.01.2020 14:47:15, ))Арина((
Беспроводные наушники? 26.01.2020 22:38:07, Юрьевна Татьяна
Подарите небольшой набор для творчества или какие- нибудь милые ручки/блокнотик. Но не те, что по3 рубля в ларьках. Лучше в Буквоеде ручку и блокнот. 26.01.2020 22:30:32, Йорк
красивую толстовку,сейчас в спортмастере распродажи на эту сумму можно еще и футболку взять 24.01.2020 14:41:02, наталья д
Benita
набор изготовления слаймов или разные карандаши фломастеры с блеском или неон и разукрашки.
или сумку поясную. сейчас тренд .
22.01.2020 21:11:18, Benita
Дюдюка Барбидокская
Я бы подарила подарочную карту в тот же Остин. В этом возрасте девочки сами любят одежду выбирать .
22.01.2020 17:33:19, Дюдюка Барбидокская
Мы дарим девочкам такого возраста или сумочку (например из Остина) или украшения Соколов (тут в опто беру сразу про запас) серьги, если не проколоты уши, то там есть прекрасные колечки или браслеты. 22.01.2020 15:08:39, Снежик
Спасибо!
22.01.2020 16:52:08, HelgA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!