Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок в Южную Африку - П-Посадский платок? Или что?..

Или не сдались они там, в Южной Африке, наши Павло-Пас-кие платки?...

Я всю голову сломала уже, что бы такое подарить, чтобы человека порадовать :))))) .
Хочется такое, Русское...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.12.2019 16:14:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жостовский поднос с росписью например.
10.12.2019 19:47:35, vahmurka02
Не дописала - еда и посуда не подойдёт, надо что то плоское, чтобы в конверте можно было отправить!
Носки -чудесная идея, у них сейчас «холодно» ...15 градусов (если я правильно расслышала :)))
И от Соколова , хотела браслет, но подвеска со снегирем наверное тоже подойдёт?..
10.12.2019 18:21:29, Anais-Anais
Marg
Скатерть может? с вышивкой .Елецкое кружево или шуйская вышивка, ну или крестецкая строчка. Это если хочешь что-то из русского традиционного. Хрусталь еще можно, в Гусе такую красоту сейчас делают.
10.12.2019 17:44:42, Marg
11Milla
Они очень хороши,но весьма специфичны.Да и здесь у нас их носят,но не каждая вторая.Может пряники?наши тульские.Шоколад.Помадка от Красного октября.Клюква в сахарной пудре.Носочки,как пишут ниже,есть очень красивые.Из Соколова серьги-снегири красные или подвеска такая же.Я о тех,самых первых эмалевых снегирях.Подвеска-снежинка.Надо идти и смотреть,на что гоаз упадёт:))Посмотреть можно в Санлайте,у них есть С****ов.
10.12.2019 17:24:16, 11Milla
Или Оренбургский не платок, а например палантин?

10.12.2019 17:21:38, Лексанна (С. Бутово)
Люлена
Нашим африканцам понравился шоколад, тульские пряники, вафли, майонез,конфеты шоколадные, печенье всякое. Так же, брала шоколадные железки.
10.12.2019 17:19:40, Люлена
Может быть шкатулка Палех, Федоскино? Украшения хранить

10.12.2019 17:16:59, Лексанна (С. Бутово)
Пила, Вино и Хохотало
это ваша подруга Мисс Вселенную выиграла?)))))

вообще думаю что-то яркое платочное очень даже, они , кажется, бывают и не только шерстяные.
10.12.2019 16:59:14, Пила, Вино и Хохотало
Fire
Как вариант подарка - толстые шерстяные носки типа "бабушка вязала долгими зимними вчерами". Если поискать - есть отличные фабричные варианты, и состав на 5+ и дизайны интересные.
Именно они неожиданно произвели фурор - в домах там в основном прохладно, и дома рассекать в этой красотк самое то
10.12.2019 16:34:42, Fire
Анна, я в системе Вам написала - какая цепочка к подвеске снегирь лучше подойдёт? Чтобы колечко пролезло.. 10.12.2019 18:29:21, Anais-Anais
Businka
А в южной Африке бывает мороз? В Москве то некогда эти тёплые носки носить 10.12.2019 17:09:21, Businka
Мороза нет, но холода бывают :).

И вот я тоже сейчас сижу на кухне в носках из монгольской шерсти и с приоткрытым окном :))
10.12.2019 18:28:11, Anais-Anais
Черепашка aka Bel
там может и не мороз, но жилье строят неутепленное, потому как этого "мороза" мало. и вот этот холодный сезон как хочешь, так и утепляйся.
10.12.2019 17:12:09, Черепашка aka Bel
Может, набор пряников? Они все же более ликвидны, есть маленькие. 10.12.2019 16:32:26, mav0275
Дюдюка Барбидокская
А так же зефир и шоколад.
10.12.2019 16:53:49, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!