Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (Живущие за границей, что вы посылаете в падарок родителям на дни рождения, Новый год и тд?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подарки из заграницы
Живущие за границей, что вы посылаете в падарок родителям на дни рождения, Новый год и тд? Ожидают от вас какого-то определенного подарка? Я пока всегда угадывала, все родственники довольны кроме моей мамы. В последнее время она никак не реагирует, хотя я выбираю из того, что ей должно вроде бы понравится. И не скажет ничего сама, молчит как упырь, спрашиваю понравилсь - говорит да и все... Подкиньте идей пожалуйста.
16.09.2004 11:53:20, Fuji
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.