Раздел: Подарки (Подарок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Что подарить девушке на 18 лет?

Девочку знаю с рождения.это дочь моеи подруги.
Девочка умничка.вся в учебе.призер ВОШ.учится в вышке .
Вещи покупает дорогие.
Что подарить ребенку ?
Украшения которое ее порадует.я не потяну . Может ручку .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.11.2019 15:55:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну цветы ведь всегда будут к месту. Можете просто подарить цветы. Причем цветы даже можно подарить не лично, если у вас нет такой возможности, заказать доставку цветов курьером. В Москве вот есть служба доставки, которой пользовалась не раз. Делают все как нужно. Саму программу поздравления можете доверить им. Меня не подводили ни разу. Что нравится по сравнению с другими службами доставки, здесь всегда свежие букеты, а не какие-то с витрины. И доставляют в точное время.
19.01.2020 00:12:29, Lazetta
y_anna
Домашние тапочки или пижаму, гель для душа из L"окситан, дорогую гигиеническую губную помаду, кларанс какой-нибудь или клиник, крем для рук, маску для лица, блеск для губ,метеориты от Гермес, если красится.
Мои вот не красятся им такое бесполезно дарить.
Носочки педикюрные,
Авоську от Одежонка, зонтик, платок или шарф.
Гирлянду для украшения комнаты
Дурацкий смешной набор для селфи или футболку с дурацкой надписью
09.11.2019 02:32:22, y_anna
сертификат в республику, кросс-боди, перчатки, карту в салон на уход, массаж или маникюр\педикюр 09.11.2019 21:45:51, Балерина
Девочке знакомой последний раз на 18л дарила набор тушь и смывку из Ланкома.
Ей понравилось.
Еще можно кулончик серебряный.
Наушники, поуэрбенк, рюкзак Ванс или Конверс.
Толстовку также Ванс или Конверс.
08.11.2019 20:16:31, Мама Марианна
Vassyusha
Косметический адвент
08.11.2019 19:19:16, Vassyusha
Беленаа
Из косметики что-то - нет?
08.11.2019 19:03:31, Беленаа
Килиан принцесса 6100 р. Не знаю это в рамках бюджета или нет. Нравится почти всем моим знакомым девочкам этого возраста.

Если нравится учится, то можно сертификат в книжный магазин. Или если знаете направление учёбы какую-то книгу выбрать.
08.11.2019 18:55:23, AnnaAnneli
Может сертификат какой-нибудь. С подругой посоветоваться.
08.11.2019 16:28:06, Anilucard
Ally77
+1..например на Тикетлэнд
08.11.2019 17:01:54, Ally77
Дюдюка Барбидокская
Театр точно нет.как и концерт. Там учеба и если есть возможно.то поездки .
08.11.2019 17:11:30, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
может у нее есть пирсинг? тогда небольшая сережка куда-то... или сертификат на маникюр-ресницы...
08.11.2019 16:08:21, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
Пирсинга нет . Маник делает у мастера мамы.как и ресницы .
08.11.2019 16:20:24, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
фотосессию? девичник-фотосессию?
08.11.2019 16:40:42, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!