Раздел: Подарки (Подарок девочке 15 лет на день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Что подарить девочке 15 лет?

Деньги сразу нет .
Ребенок любит рисовать всевозможных аниме. Любит делать маникюр и краситься.
Особых увлечении нет . В прошлом году дарила ван.с рюкзак. В этом тоже можно было бы повторить.но что то не вижу ничего по хорошеи цене . (
Может набор хорошии для макияжа? Или набор косметики профессиональной ? Красит себя .сестру.маму . Хочет стать визажистом
Украшение точно нет . Билеты в театр не вариант . Может что то для рисования ? Но я в этом ноль..как и в косметики.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2019 14:12:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если любит аниме, то возможно любит книги манго японские. Моя дочь тоже любит, так же рисуют . Для этого я ей покупала фломастеры специальные, они не дешевые и скетчбук. Мангам радуются как дети, их тоже купить не просто. Правда чаще из интернета качают. Но моей дочке подруги дарили, красочные такие книги, она их очень бережет. Попробуйте, возможно оценит 08.08.2019 11:19:24, Алтын
Lansalya
Племянник тоже фанат аниме. Подарили графический планшет . Для него супер нужная вещь оказалась, пользуется активно уже полгода. 07.08.2019 20:36:46, Lansalya
Хорошие кисти для макияжа м. б. Они стоят достаточно дорого, а будущему визажисту без них никак. 07.08.2019 19:16:24, AnnaAnneli
Иллария
Посмотри интерьерные конструкторы
[ссылка-1]
Во всех ТЦ сейчас продаются -милота невероятная. Можно потом как ночничок использовать.
Я даже себе заказала:))
07.08.2019 16:44:29, Иллария
opuncia
какая милота! Вот бы у нас кто их пособирал, чтоб подешевле.) На НГ отличные подарки для девочек и некоторых мам))
08.08.2019 10:32:25, opuncia
ЛёвиусМорковиус
ух ты! какая прелесть!
07.08.2019 23:54:35, ЛёвиусМорковиус
Планшет для рисования?
07.08.2019 16:30:43, KateT (omax в системе)
Nayeli
Своей недавно дарила лампу для гель-лака, лаки и остальные приблуды для этого. Была очень довольна. Еще она недавно потратила накопленные с предыдущих др деньги на графический планшет для рисования, заказывали с Али. Считает его лучшим приобретением :)
07.08.2019 15:46:14, Nayeli
моей красотке тоже 15 исполняется скоро:) у нас запланирован весь день тупого шопинга: Tommy Hilfiger, Victoria's Secret, Zara, NYX и ты ды. Мейк ап с покупкой в МАС или где захочет.
Косметику я бы без дочери не покупала бы ей в подарок. Она подписана на кучу бьюти-блогеров и у них постоянно что-то новое на волне - новые палетки, праймеры и тд
07.08.2019 15:26:10, Dafna
krot-kat
Всякие блокнотики, наклейки, карандаши, маркеры, красивые шоколадки и др. мелочевку. Все собрать в красивую коробочку.
Они сейчас любят такие сборные подарки. Дочка играла в этом году в "тайного санту". Она такой подарок получила (из какого далекого города) и и сама такой собирала.
07.08.2019 15:13:50, krot-kat
Моей вот вот исполнится 14, думаем про беспроводные наушники и/или фитнес-браслет. 07.08.2019 14:50:44, гуля м
+100
Такие же идеи!
Моей 15)
07.08.2019 16:04:21, Люся
Может подарочную карту в магазин косметики? Она сама выберет, что ей нужно.
07.08.2019 14:19:52, chiffa79
Дюдюка Барбидокская
У меня подруга сеичас в Америке. Хотела ее попросить там что то купить .
07.08.2019 14:50:04, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!