Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Что подарить новорожденному?

Я уже совсем забыла, что это такое и что нужно молодой маме. Подскажете? Новорожденный малыш, мальчик.
И мне бы это очень надо взять из пристроя в ближайшую субботу... Заранее благодарю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2019 12:43:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
маленький сертификат на твою сессию))
26.06.2019 03:45:38, Zабава Путятишна
Грёмдыхана Быблогрузева
Мне кажется это нескромным. Это как Брежнев, который всем дарил свои портреты:)))) Почему-то именно такая ассоциация
26.06.2019 09:56:27, Грёмдыхана Быблогрузева
Йоха у Nalna в ОПт шерстяные боди и комплекты на зиму и хлопок есть очень нужные вещи тем более пока акция . После лета эти вещички будут дороже.Отличный подарок. А зима не за горами, потом эти теплые вещички малышу больше пригодятся в холодное время года для прогулок. 25.06.2019 21:36:14, motonady
Подарочный сертификат в любой дет магазин-Mothecare,Олант, ДетМир и т.д.
Мама сама решит что ей нужно и когда
25.06.2019 15:12:47, IRCHA
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, это держу как запасной вариант.
25.06.2019 15:16:47, Грёмдыхана Быблогрузева
Иллария
Смотря какой бюджет. Можно посмотреть в ИГ или на ЯМ шкатулки типа Мамины сокровища или фотоальбомы ручной работы для новорожденных.
25.06.2019 14:56:09, Иллария
Тоже за памперсы) Ну или у мамы спросить. Может какой виш лист у нее имеется
25.06.2019 13:58:01, алко
Шиповник (экс-Василиса)
Памперсы. Побольше, марку у мамы спросить. И маме цветочки или что она любит. 25.06.2019 13:24:36, Шиповник (экс-Василиса)
ОООльга
У меня давно сложился почти универсальный подарок новорожденному:
большая пачка памперсов merries на 4-8 кг и упаковка боди на 6 мес (тк новорожденной одежды обычно больше, чем нужно)
25.06.2019 13:08:39, ОООльга
Zhurol
+100
25.06.2019 13:54:03, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!