Раздел: (впечатления от ёлки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Впечатления от елки

Большое спасибо любимой "Семье"!
Это было прекрасно!
Честно говоря, я не ожидала от своего ребнка такой выдержки. Она полностью просмотрела весь спектакль, практически не отвлекаясь. И хотя трактовка "Красной шапочки" была весьма вольной, действие динамично, хороший свет и музыка, и этого оказалось вполне достаточно для концентрации внимания ребенка.
Правда, концовка довольно зверская... но моей дочке это пока не показалось страшным.
А в целом было очень и очень мило!
26.12.2000 16:04:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Спасибо вам, что пришли, и что не ругаете за всевозможные накладки типа затянувшегося начала или страшной духоты в зале :)) Мы ОЧЕНЬ стараемся, но не все получается на 100%. Кто ж знал, что у нас будет столько желающих сводить детей на елку, тем более таких маленьких...
Впредь будем готовиться задолго до самих мероприятий, чтоб заранее учесть все возможные нюансы :)) С наступающими праздниками!
27.12.2000 16:05:33, Модератор Лена
Лен, накладок было не очень много. А к духоте дети относятся куда легче, чем родители:)) На представлении детки сидели почти как мышки, смотря на сцену, им явно нравилось. Так что все было хорошо.

Надеюсь, что вы не заречетесь после этого опыта проводить праздники для детей:)) И какое счастье, что еще целый год они, если будут, обойдутся без Деда Мороза и мне не придется успокаивать ребенка:))
27.12.2000 17:35:59, Ленка
Ольга
А мы пришли тоже, но...может кто видел, ребенок мой как увидел, что народа немало, расплакался, даже не дал себя раздеть. Я была потрясена, чего это он...до сих пор ломаю голову. Заранее предупредила его, куда едем, что увидим, сказка "Красная шапочка у него одна из любимых"... Но успокоить я его так и не смогла. Так мы и не посмотрели ничего, поехали домой :-((((. 27.12.2000 14:10:47, Ольга
Эхомама
Да, кажется я вас видела... :( Жаль! 27.12.2000 14:47:49, Эхомама
Елка удалась! Ребенок в восторге - я своего парня потом еще в кафе свозила - так он даже дневной сон отставил! Молодцы, девочки, кто костюмы сделал - замечательно!( я вот замоталась совсем и не успела). Давайте почаще собираться с малышней! Я бы с удовольствием познакомилась с мамами - пообщались бы. Мне, например, очень интересно узнать, кто как "продвигает" детей. Могу поделиться впечатлениями от Монтрессори (мой парень ходит в мини-лицей). Спасибо организаторам! 27.12.2000 11:42:55, Namely
Тамара
А я чего-то никого не заметила :(((
Может, была в какой-то прострации, а , может, просто встретила бывшую одноклассницу... Эхомамуль, почему я твоего пузика не видела? Плохо смотрела, наверное...
Но, все равно, все было классно! Надо будет туда еще как-нибудь нагрянуть. На "Поросят", например.
27.12.2000 02:36:10, Тамара
Эхомама
Мы потом одевались рядышком... На мне тоже бэйджик был. Но видно все такие были замороченные, что не успели толком пообщаться. Зато детишкам было здорово! 27.12.2000 11:09:55, Эхомама
Тамара
Я еще обратила внимание, что девочку Аришей зовут. Но, к тому времени, я уже настолько никакая была, что обратить внимание на маму даже не пришло в голову :( Хотя, буквально за некоторое время до того я тщетно пыталась высмотреть в толпе твой пузик :)))) 28.12.2000 08:43:38, Тамара
Ярослава М.
Присоединяюсь к "большому спасибу"! :))

Модераторы Лена и Натали - вы молодцы! Я на вас немножко посматривала, когда дети хороводы водили. Такое впечатление, что вы не совсем верили, что все это - дело ваших рук :)) Тут детки стишки рассказывают, там мамы между собой щебечут, много народу, все улыбаются. Я очень за вас рада. Ну и за нас самих, конечно :))

Единственная ложка дегтя - на мой придирчивый взгляд, представление было не самого высшего уровня. Хотя, наверное, под Новый год все идет в массовом порядке, не приходится ожидать чего-то сверх. Зато мой сын очень внимательно следил за событиями на сцене, комментировал и подметил много подробностей, на которые я бы не обратила внимание, особенно все, связанное с освещением и подсветкой. А под конец, слегка подустав, разошелся и стал заигрывать с модератором Леной :))

Еще раз спасибо! Будем надеяться, что не в последний раз :))
26.12.2000 17:02:47, Ярослава М.
А у меня не самые радужные впечатления:(
Очень уж много народу было, и духота страшная. Если бы людей раза в 2 поменьше, то было бы замечательно.

Очень понравился Дед Мороз. Душевно с детишками общался. Моя стих читать постеснялась, но медальку очень уж хотелось ей. Он обратил на это внимание и так просто подарил. Пустячок, а приятно...

Еще потрясли костюмы на некоторых детишках. Ну вы даете, девченки! Я узнала только детку Эхомамы- классная птичка! А еще очень понравились маленький мышонок(просто шедевр!), лисичка, Красная Шапочка, да много еще было замечательных костюмчиков.
26.12.2000 19:00:07, ИринаП
Эхомама
Да, это единственное, что было неприятно. Духота. Но что поделаешь... В тесноте да не в обиде :) 26.12.2000 21:02:05, Эхомама
А чем кончилась сказка? А то я не видела, а ребенок не рассказывает... 26.12.2000 16:55:30, Ленка
Эхомама
Там мамочка пришла, переодетая в охотника, и волка прогнала. Все выскочили, стали прыгать и веселиться, и все бы хорошо, но тут вернулся волк и зловеще сказал: "Я еще встречусь на вашем пути! И на твоем (девочке), и на твоем (бабушке), и на твоем (мамочке), и на вашем!!! (всем детям)" 26.12.2000 17:00:15, Эхомама
Marie
Ба-атюшки! Я жутко переживала, что Лись кашляет и не рискнула ее вести. Но, наверное, после таких волчьих обещаний мой ребенок, не испытывающий к этим существам особой любви, ваще бы под стул залез со страху.
Но все равно жалко, что мы не пришли, со всеми не увиделись. Опять - платье нагладили, так и висит:-((( Эх-х...:-(
26.12.2000 22:26:10, Marie
Да уж, "оптимистичный" конец... 26.12.2000 17:40:26, Ленка
Ритуля
Да уж !У меня Настя потом сказала что испугалась что он ее сьест ведь она Красная шапочка !

А вообще мне понравилось !
и дочки остались очень давольные !
Спасибо всем с кем успела пообщаться!
И отдельное спасибо НАШИМ организаторам
26.12.2000 20:42:29, Ритуля
Мы, Красные Шапочки, тоже бурно стали переживать (за щечки хватались, ушки прикрывали) - в очень тревожный момент: Волк собрался съесть Красную Шапочку. Тревожная музыка чрезвычайно усилила впечатления.
В-общем, от представления, музыки, света и обилия нарядных детишек моя трехлетка получила необыкновенно сильные и полезные впечатления. Первый в жизни Дедушка Мороз Анюту потряс. Теперь я переживаю - как не разочаровать ребенка очередной встречей с другими Дедами Морозами (на других елках - пойдем, как min, еще на одну)?
И как объяснять непохожесть Дедов Морозов? Свои объяснения подготовила, ест-но.
Всем большое спасибо за большой праздник.
28.12.2000 08:12:58, Петровна
Я тоже очень рада, что выбралась первый раз с детишками на эту елку. Дочки в восторге, атмосфера уютная, хоть и тесно, но ведь праздник удался! 27.12.2000 00:55:06, Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!