Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду рада идеям подарка для мальчика 7-ми лет

Чем больше идей тем лучше - на НГ и Рождество.
Лего сити пока отдыхает, сейчас играет в знаток (самый большой), опыты любит - дарили, коньки и тд есть. Идей ноль. И вообще знаток должен был быть подарком, но кто-то его не спрятааааааааал! голова дымится, а частенько цены пугают за фигню.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.12.2018 22:45:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katushka777
У нас племяш попросил Light Stax, такой светящийся конструктор типа лего, пока мои поиски только завершились обзором obzoriotzyv.com/lego-light-stax на этот конструктор, вещь конечно очень необычная) восторг думаю вызовет не только у мальчиков. В продаже в местных магазинах пока не нашла, будем штудировать инет. 20.12.2018 14:42:15, Katushka777
Я обычно просто захожу в магазин и по возрусту подбираю подарок, а еще обязательно заказываю сладости [ссылка-1] дети их любят и это придает им радости . 10.12.2018 14:16:35, Ledydy
Конструкторы,телескоп, настольный футбол, хоккей, трансформеры, вертолёт на р.у,
квадракоптер. В общем идей много. Совету ещё вот в этом магазине посмотреть [ссылка-1] Может что -то выберете. Здесь недорого.
08.12.2018 13:27:57, myskina39
Natalya d'*
У нас все 7ми летние дети помешаны на такой юле beblade, погуглите что это такое. Мой ещё хочет Nintendo switch, игры к уже имеющемуся Nintendo ds, всякие разные навороченные гонки от Hot wheels, вообщем, у меня обратная проблема - как кучу хотелок ребёнка свести всего к 3-4м, покупать ВСЁ что он хочет у меня нет желания. 07.12.2018 01:48:26, Natalya d'*
al_gol
лего всегда был беспроигрышным вариантом у нас. Знаток мой тоже получал в подарок, в 5 лет даже, но он так - запоем играл в него и потом обратно мигрировал на Лего.
Единственное что, я своему покупала в целях экономии много легосовместимых наборов, а они не такие интерактивные и интересные.
Сейчас в 12 почти 13 лет уже всё, лего неинтересно. На ДР получит планшет. На НГ не знаю, книжки...
06.12.2018 11:38:47, al_gol
у моего опять в заказе лего набор. ( ( бесконечное. хотвилс еще проникся неожиданно. теперь наборы хочет. книги покупали еще про динозавров и драконов много, есть атласы и энциклопедии, еще про вселенную. игру настольную морской бой любит, шлепусы просил далго, еще просит открой сейф, клуэдо и тиктак бум. любит дженга. )) Дневник Дипера просил летом большой и еще какую-то книгу большую майнкрфт (играет) ищем периодически, не могу понять какую. ))) а, еще вот из недавнего попросил обезьянку из серии стикботов найти, чтобы мультики снимать. 06.12.2018 11:24:54, Ira1901
Лего это же хорошо. Когда сын маленький был, то лет много лет подряд проблем с подарком вообще не стояло. Лего было наше все) 06.12.2018 11:49:06, yyana
хороший мяч футбольный, клюшка хорошая с шайбой, комплект постельного белья, своим пацанам на НГ в подарки клала: одному Зайку Ми, другому кота Басика(в гораздо старшем возрасте) До сих пор спят с ними. 06.12.2018 07:45:19, 150202271105
спасибо, пойду басика поищу) 06.12.2018 23:37:23, Ума Турман
Микроскоп/ телескоп
3D-ручка (лучше с запасными соплами)
06.12.2018 00:16:17, Anilucard
Я своему семилетнему заказала 2 книги Хокинга про Джорджа и компанию, но он у нас запойный чтец и будущий астроном )) Что еще добавить, пока не придумала.

Хокинга брала тут, дешевле не нашла [ссылка-1]
05.12.2018 23:10:20, Малиновка
Спасибо. Книги любит, особенно когда читают ему, хотя сам умеет читать. даже плеер есть для аудиосказок, когда у родителей не шевелится язык. )) 06.12.2018 00:24:19, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!