Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROMIO

А что у Вас просят на д.рожд.12 летние мальчики?

зашли в тупик с подарком,телефон и планшет подарены,к Лего охладел,последний раз собрал BB8 из звздных войн и вижу,что уже собирает просто как коллекцию.
Поделитесь пож.что Ваших мальчиков порадовало из подарков.Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.10.2018 19:52:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наушники, iPod, дрон, электросамокат, моноколесо, фотоаппарат, графический планшет, велосипед скоростной, гироскутер, сноуборд ( шлем, ботинки, куртка, штаны, перчатки), кеды ( vans, converse, adidas Stan smith), одежда ( олимпийки фирмы те же), рюкзак ( vans, nike, converse, kanken и тд), домашняя одежда, ноутбук, видеокарта, книги ( то , что предпочитает читать), всякие возможные подарочные карточки на него и на друзей ( картинг, стрелковый клуб, боулинг, бильярд, аквапарк, парк развлечений, кино, экскурсии интерактивные и тд), поездку интересную с семьёй ( может есть мечта что-то увидеть , где-то побывать.) 08.11.2018 16:10:43, Анна без реги
Квадроцикл. 01.11.2018 21:32:26, Аня, Лев и Платяной Шкаф
Игры к х-box. Сюрпризом покупала пижаму и тапочки на сайте thinkgeek.com, погуглите, может, найдёте интересные идеи 01.11.2018 18:17:50, Natalya d'*bez regi
al_gol
Мой тоже уже в лего не играет с 12 лет, скоро будет 13, решили ему дарить планшет, но у него не было до этого, а наш семейный старый сдох. А на НГ сумку для фехтования хотят ему дарить... новые наушники.
Мне вот муж на прошлый НГ подарил беспроводные наушники, супер.
А вообще, наши дети сейчас настолько задарены, что сложно что-то такое купить, что прямо ВАУ, ну можно одежду с любимой группой, итп. Муж мой себе на ДР хочет как раз худи с любимой группой%-) и их новый диск в коллекцию.
А как-то давно дарила ему модель машинки(дорогую), может, ваш этим увлекается, что-то коллекционирует.
Моего реально самокат порадовал, а также трос для самоката. Велик тоже, и новые ролики... дрон. Но недолго:-)
31.10.2018 20:18:50, al_gol
на 12 летие просил xbox,был до этого более старой модели,просил новую.
Подарили)
31.10.2018 11:06:38, yyana
Наушники, колонку ( но у нашего не было). 31.10.2018 08:53:48, кыс
NataFeya
Вот в 12 лет, как-раз то что надо. Нашему беспроводные наушники подарили на день рождения, был очень рад. А ещё, очки виртуальной реальности можно купить, тоже отличный подарок. Или купить билеты на матч любимой футбольной команды, если ребёнок увлекается футболом. К тому же не лишней будет вот такая видео открытка с днем рождения. 24.12.2018 15:46:25, NataFeya
Игровой комп 31.10.2018 08:08:46, Птичка снежная
а как он отличается от обычного? 08.11.2018 09:10:56, Gulchatai
послушаю. реальная проблема 31.10.2018 07:49:25, Dafna
cvett
у нас есть увлечение - трюковой самокат и вот здесь куча вариантов для подарка - деки, вилки, хомуты и прочее прочее
до этого дарили моноколесо - был очень рад
тоже кстати охладел к лего как раз в 12 лет
30.10.2018 22:23:40, cvett
***KOT***(znfr)
Беспроводные наушники для компа, беспроводные в коробочке( айфон типа))) для телефона, всякие няшки для велосипеда, рюкзак, чехлы для телефона, доп аккумулятор для телефона . Примерно так))) 30.10.2018 20:51:33, ***KOT***(znfr)
а покажите пожалуйста беспроводные наушники в коробочке. Они с микрофоном? 31.10.2018 11:10:49, yyana
Пила, Вино и Хохотало
наш желал металлоискатель, (уговорили на прокат на неделю в поездку), игровую мышь и клавку, кофту с алиэкспресса с логотипом любимой команды киберспортсменов. 30.10.2018 20:35:22, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!