Раздел: Школьные праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2017 08:44:57

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас уже давно отказались от банкетов и присутствия родителей на неофициальной части
В школе проходит торжественная часть с вручением аттестатов, поздравлениями и т.п.
После этого выпускники садятся в автобус и едут в Кремль. Этот же автобус привозит их утром к школе..
30.11.2017 01:42:41, magnolia49
Мята
У нас был выездной кейтеринг и их программа: танцевальные номера, в т.ч. танцующие оффицианты, коктейль-шоу и программу вели ведущие - весь вечер вели вечер, поднимали каждого ребенка, приглашали на сцену, рассказывали о нем самое-самое при показе слайдов, все это перемежалось номерами и танцами... 27.11.2017 12:30:35, Мята
Jpom
Как мама выпускника прошлого года скажу, хороший ведущий (именно ведущий молодой и креативный, а не тамада) необходим. И всякие конкурсы это совсем не плохо. Мы заказывали фотобудку, фоторамки, живую музыку (современную молодежную кавергруппу), от фокусника все были в восторге (молодой человек ходил между столами и творил чудеса), и танцевальная группа "с мастер классом" тоже была (после ее отъезда ребята подходили и спрашивали, будет ли еще выход танцоров), и диджей, конечно, и ведущие (у нас их было двое). А забыла, еще такой человек (не помню как называется), который устраивал на больших плазмах выход в интернет и создавал группу в контакте. И все ребята он-лайн добавляли фотографии, общались с другими выпускниками. Взрослым эта идея не нравилась, выпускники впечатлились.
Мне кажется, если бы был просто банкет, то половина сбежала бы домой, а другая половина просто бы бесилась и слонялась без дела.
27.11.2017 12:08:50, Jpom
Проблема в том что современные дети без аниматора (тамады и прочих шоу) не знают как общаться. Точнее они знают, но формат "банкет, мы общаемся" им частично и не знаком, они не приучены так "отмечать" что либо.
Думаю в варианте как у нас когда накрыли стол и это уже мега праздник вы получите послевкусие от выпускного еще хуже чем от шоу мыльных пузырей. Хотя и шоу и конкурсы вряд ли нужны молодежи в легкой эйфории "мы взрослые!", но вот кто-то рулящий процессом и типа диджея - имхо, нужен. Иначе детишки за столом одуреют, провести всю ночь за банкетом уже не все взрослые то могут, начнутся попытки выйти (хотя нельзя) и найти что то веселящее организм.
27.11.2017 10:22:56, Иришка-Мартышка
) точно про соврременных детей ) мой почти шестилетка спросил, был ли аниматор на дне рождения, когда читали книгу про День рождения мальчика. )) 27.11.2017 11:24:03, Ira1901
Класс то какой? 27.11.2017 09:46:37, ~Черныш~
11 27.11.2017 10:38:36, Len.ta
МыльнаяВедьмОчка
из опыта двоих детей, лучше пусть будет зал, банкет и тамада с дежурными конкурсами.
иначе либо будет скучно, либо дети разнесут зал.

предыдущий пост я видимо пропустила. посему не в курсе о чем речь.
но во дворе школы вобще не вижу смысла ни в каких сооружениях))

вручили дипломы в актовом зале, под аплодисменты мамопап и вперед. к банкету)
27.11.2017 09:13:31, МыльнаяВедьмОчка
XXL
Или дети просидят всю ночь с телефонами и интернетом 27.11.2017 11:32:35, XXL
МыльнаяВедьмОчка
Я чес говоря думала, началка.
А раз 11кл, то без тамады- согласна, что в телефонах просидят.
Либо решат, что взрослые и пойдут искать «чем подкрепиться» :-)
27.11.2017 11:46:39, МыльнаяВедьмОчка
Tendresse
у нас в том году был выпуск из началки - с диджеем, конкурсами, танцами. при этом половина мальчиков сидела и играла в телефон :( я ходила отнимала, "заставляла веселиться" :))) 27.11.2017 12:26:41, Tendresse
МыльнаяВедьмОчка
наши три года назад только на телефон снимали и селфи делали, настолько им было весело и интересно.
чтоб сидеть в телефоне- никто не сидел.
дети разные. да.
но и аниматоры видимо ооочень разные.
27.11.2017 13:06:21, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!