Раздел: Подарки (Подарки на Новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

а давайте про новогодние подарки

Я в этом году решила закупать и заказывать все пораньше, чтобы распределить бюджет.
Маленьким своим заказала обнимательных кукол. Это, конечно, шутка. но они такие классные. Заказывала у девочки в инста
[ссылка-1]

Близким подружкам дочки заказала ложечки-мандаринки из полимерной глины. Тоже в инста.

Своим подружкам заказала игрушки у Lena@ в опто

Учителям стандартно коробочки зефира. Наши учителя уже подсели на мой зефир :))) нет, нет, я не хвастаюсь

Своим подружкам хотела варежки ручной работы. Но пока что то только очень дорогие мне попадались. Может дадите наводку?

Старшей дочке нужны только пуанты. Очень хочу ее чем то удивить. Пуанты придется все таки мерить. А хочется прям удивить. Что то в красивой коробке :)))))))

Осталось выбрать подарки маме и мужу. Им вечно ничего не нужно.

Вот себе подарок еще не придумала. Очень хочу красивые, деревянные разделочные доски.
А у нас случайно не собирают мангалы на колесиках?

А как у вас с новогодними запасами?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.10.2017 14:24:56,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chiga2002
У меня такой список получился. Старшему (13 лет) - первый смартфон, младшей - интерактивный котенок Бьянка, мужу - городской рюкзак, бабушкам/дедушкам - минибуки с фотографиями внуков за весь год, сестре/племяннице - свяжу домашние сапожки сама из трикотажной пряжи.
Долго думала, что делать с друзьями/знакомыми...хотелось каких-то универсальных подарков для всех купить, но так чтобы и с душой и с пользой. Решила тоже сама сделать наборы:) Корзина из трикотажной пряжи+игрушки на елку вязанные+мыло ручной работы. А друзьям с детьми купили подарочные сертификаты на ёлки проекта Вместе с мамой, получается сразу подарок и взрослым и детям, типа сэкономили))))
14.12.2017 01:56:07, chiga2002
В прошлом году коллегам дарила снежные шары, обажаю их, племяшкам петушков вязаных, яркие такие. Вспоминаю и жалею, что себе ниодного не оставила.У нас в городе есть отличный магазин подарков, я уже несколько лет подряд затариваюсь к новому году у них. Столько всяких штучек прикольных, обалдеть просто и товары ручной работы которые они сами производят, мне как ценителю всяких игрушечек и открыточек ручной работы, это важно. В инсте @kladovka_masterskaya_podarkov ,может кому пригодится)) 27.10.2017 12:25:51, Ася__
Инфинитти
А я просто сумасшедшая подарки покупать по восточному календарю! Все уже знают, что если год Собаки, то значит я всех буду с собаками одаривать (и в семье у меня мама и тетка такие же, я в них, наверное, пошла). Одариваю всех, коллег, друзей, близких знакомых, поэтому у меня всегда много мелочевки всякой, люблю это дело, страсть как. Для родственников отдельные и немного личные подарки, но всю мелочь (шоколадаки, брелочки, магниты и т.п.) и им тоже бросаю, у брата коллекция брелков, у мамы коллекция магнитов ))))
Из года в год говорю себе, что всё, больше не будут покупать всякую ерунду и всех одаривать (кроме родных), но не могу прям удержаться, адреналин зашкаливает, хочу и всё тут.
Вот что нашла в этом году, с собаками, может пригодится кому:
У Tinki-Winki брелочки, о которых уже многие знают, но в год собаки не могу не обратить внимание:
картинка

также шефу в новый офис такую собаку заказала, пока не пришла, жду:
картинка

У Aktimelka - АРТИ и у Дашиной - Коралл, похожие друг на друга подарки для коллег по работе и друзей (еще такие же кружки есть, наборами буду дарить):
картинка

картинка

У Юли Одежонка для всех, кто собирает (у меня много таких коллекционеров), магниты:
картинка

также у нее зонт с собачками для тёти:
картинка

и вообще там много чего есть с собаками, особенно для подростков много чего можно выбрать
У Kleopatra тапочки прикольные и очень качество понравилось, для мамы (плюс еще парфюм она просила, определенный, купила уже со скидкой в Летуале, давно):
картинка

У ulechka по следам вчерашней темы, вот такие сладкие наборы, в реальности у нее выгодно брать наборы шоколадок по 12 шт в упаковке, очень понравились, вообще все понравилось из этой темы, кроме термокружек, не берите, г...о:
картинка

(это фото мама брала, я брала дизайн с собаками себе):
картинка

всё будем упаковывать в пакетики от Галя1, дешево, удобно и красиво:
картинка

У Акуры брала вот такие полотенчики:
картинка

ЧТо еще показать? ))) вот еще немножко, что еще не выкупилось, но жду
От lara1974 шоколадные открытки, разные там есть, очень много с собаками:
картинка

у Zyabochka конечно пряники заказала, всем понравилось именно на вкус, попросили повторить:
картинка

Ну и самый дорогой подарок сыну новый телефон, благо работаю в этой сфере, уже выбрала модель. Папе и брату внешние аккумуляторы на 20 тыс. ампер, племяше кроссы NB от Жени Out_of_line и сладкий подарок от Aktimelka:
картинка

Бабушке как всегда ничего не надо, до скандала, ей подарю чего-нибудь )
Уфффффф... вроде никого не забыла... для еще одного брата, для мужа тети и жены одного из братьев пока не придумала ) надо думать, так как мы всегда вместе отмечаем, скорей всего фейерверки для мужчин, у нас у дома за два дня до НГ распродажа всегда, раза в два дешевле, можно что-то большое и приличное купить.А может еще чего придумается, с мужчинами сложней всё. А невестке скорей всего что-то из косметики и наборчик маникюрный с собачками от Одежонка. Пока на данном этапе всё! А там может еще моча в голову стукнет и увижу что-то нужное и красивое для кого-нибудь и у кого-нибудь )))
24.10.2017 17:32:32, Инфинитти
а подскажите какой телефон покачественнее до 15 тыс? 25.10.2017 23:49:41, oila
А как заказать такие шоколадные открытки и пряники,можете дать контакт? 25.10.2017 12:08:07, Ната84))
Мусюша
Здорово! 24.10.2017 22:51:40, Мусюша
bezmata
все супер.
в копилку к собакам сегодня у белочки полотенца кухонные с собаками набрала, в том году с петухами тоже брала очень понравились, большие и рисунки качественные, а цена 90рэ за 3 штуки!
24.10.2017 18:37:25, bezmata
Инфинитти
Да да, полотенчики у нее хорошие, видела ) 24.10.2017 21:42:13, Инфинитти
Tendresse
ничего себе сколько находок по теме! 24.10.2017 17:55:01, Tendresse
Инфинитти
Ага ) 24.10.2017 21:42:33, Инфинитти
в культурном шоке от кол-ва подарков, а ещё от того, что сегодня ещё только 24.10, а у Вас уже почти все закуплено. От Ваших подарков идет тепло :) 24.10.2017 17:53:39, afonik
Инфинитти
Ага ) у меня просто потом 4 дня рождения и мнооооого работы, так как я в торговле и потом не до подарков плоть до 31го декабря, поэтому я заранее всегда, мой новый год 1го сентября начинается )))) 24.10.2017 18:04:59, Инфинитти
Эх, пошла и поназаписывалась, а то чувствую, что уже опаздываю. Вам спасибо за идеи толчок в нужном направление. 24.10.2017 18:50:57, afonik
Инфинитти
Всегда пожалуйста ) 24.10.2017 21:42:52, Инфинитти
Аматерасу
Мужу подарок тематический, в коллекцию. Сыну заказала стабилизатор для съемки со смартфона и экшн камеры. 24.10.2017 17:27:52, Аматерасу
Fire
Мужу и брату - по вот такой продвинутой собаке вот в качестве дополнения к подарку, им точно в тему будет :Р , над основным подарком пока думаю [ссылка-1]
Подружкам своим и дочкиным - серебряные подвески-сережки-броши на НГ тему "снежинки-олени-санки-снегири" (птичьи новинки из новой Осени-Зимы, куплены заранее, т.к. по практике прошлых лет - к ноябрю они уже заканчиваются, розница заранее готовится к НГ ((( ). Эти бестяшки уже две недели как лежат в моих закромах, время от времени открываю те самые закрома и над ними чахну )))
А вообще планов громадье, но что-то я торможу и всё никак не составлю список, а ведь уже пора-пора !!!

Ну и конечно в обязательной программе имбирные пряники, которые не только на елку, но и хомячить за обе щеки. И штолены, куда уж без них, тем более есть у меня одна подруга, которая уже года три косит от совместного процесса выпечки, но оставить её без штолена тоже не могу, хоть она и забивальщик со стажем )))
24.10.2017 17:23:46, Fire
фрюша
А мой ребенок попросил деда мороза починить все его сломанные игрушки. И мне захотелось повеситься 24.10.2017 16:25:28, фрюша
Надо в посиделках поискать. Может у кого и найдутся. 24.10.2017 18:24:33, Pemair
Мусюша
нелегкая задача у Деда Мороза 24.10.2017 16:36:42, Мусюша
фрюша
Этих игрушек уже нет в продаже :-( Я вообще не знаю что делать 24.10.2017 16:42:53, фрюша
КиттиК-Масюська
На авито все есть:) 24.10.2017 17:44:40, КиттиК-Масюська
Тиллотама
ремонтировать :) или на авито искать 24.10.2017 16:54:34, Тиллотама
фрюша
Ремонту не подлежат. Я пока на авито ни одной не нашла, но надеюсь хоть на пару. 24.10.2017 17:55:07, фрюша
lissachka
Я в полной прострации. Вышла на работу и о подарках даже мысли не шевелятся. 24.10.2017 16:16:07, lissachka
Мусюша
ООО, поздравляю. И как тебе на работе? 24.10.2017 16:17:22, Мусюша
lissachka
Спасибо. Прикольно на работе,коллектив старый, мозг заработал на полную катушку, но на дом сил уже не остается. 24.10.2017 20:02:09, lissachka
БАСИК_Масик
У нас в Метрополисе продают оливковые деревянные доски. Чаши, лопаточки и прочее. Красивый узор. 24.10.2017 16:11:50, БАСИК_Масик
А где?))) 24.10.2017 20:31:13, ~Черныш~
Мусюша
А цены? Я из Греции 2 огромные оливковые доски притащила. Но мне еще надо :))) 24.10.2017 16:18:04, Мусюша
Сестре шампунь, кондиционер и маска для волос; свекрови подставку под бумажные полотенца; племяннице шеллак, брату мужа кружку с рыбаком (он рыбак) купила в стокмане (английский фарфор, у нас их белена собирала). Мужу и детям затык. Но для детей подростков была идея электрической зубной щетки (но муж против). Говорит, что это не подарок( 24.10.2017 15:24:19, алко
Я к НГ пока "запаслась" только календарем-квартальником на стену, с собаками. Без такого календаря мне ой как плохо :).
24.10.2017 14:59:02, vahmurka02
Настик
У меня всегда с мужем проблема, ему никогда ничего не надо. Маме всегда дарю косметику Виши, она ее очень любит, но цена зашкаливает. Дочка у ДМ хочет просить пенни-борд и куклу Блайс. Скейт на озоне закажу, Блайс на алике. А с мужем заказали ей от себя набор мебели с кроватью-чердаком. Коллегам/подружкам пока в раздумье, хотела у Люди масочки МИло заказать, но потом подумала, что это все-таки индивидуально наверное. Учительнице наверное как всегда чай/конфеты. Еще хотела у LO ей крем заказать АНтонина, ее так зовут. Не слишком фамильярно будет? 24.10.2017 14:52:40, Настик
сыну - от ДМ шапочка для вод поло...усе больше идей нету(( 24.10.2017 14:44:34, yyana
Подарок купила только крестнице. Мужу наказывала всякой всячины для рыбалки на Али. Дочка попросила акварель Ленинград, ну и пуанты тоже придётся покупать. Младшая пока ничего не просит, родителям тоже ничего не надо, как обычно. А себе лично хочу на Али заказать складывалку для одежды, но жаба душит. Куклы прикольные по ссылке. Надо будет младшей купить. :)) 24.10.2017 14:40:43, tausha
Белена
А киньтесь ссылочкой на рабалку на Али пож)) 24.10.2017 16:20:28, Белена
[ссылка-1] 28.10.2017 16:37:01, tausha
[ссылка-1] 28.10.2017 16:35:20, tausha
Поздно заметила сообщение, я в рыбалке вообще не бум-бум, нарыла то что у других видела 28.10.2017 16:34:16, tausha
и мне тоже можно, пожалуйста! 24.10.2017 16:37:37, мама2
Литиум
И мне 24.10.2017 16:47:11, Литиум
А акварель где будете покупать? Реб. тоже просит... 24.10.2017 16:02:17, Pokome
Думаю в майшопе со скидкой. Цена на нее кусачая, а главное дочь ни разу не художник 24.10.2017 16:11:10, tausha
Настик
А что за складывалка такая? Можно ссылочку 24.10.2017 14:46:10, Настик
[ссылка-1] 24.10.2017 15:01:17, tausha
Настик
Спасибо. Но меня не зацепило. Я все ручками:)) 24.10.2017 15:03:22, Настик
Как в магазинах 24.10.2017 15:01:44, tausha
Marg
доски могу порекомендовать ))
[ссылка-1]
[ссылка-2]
вторая марка есть на Даниловском рынке, первую тоже там покупала, но давно, не знаю, есть ли сейчас
24.10.2017 14:39:07, Marg
Я покупаю дочке пуанты в Гришко, там консультанты помогаю подобрать правильный размер, без примерки просто нереально. Плюс сразу надо купить атласную ленту, хлопковый вкладыш и наконечник, который потом приклеивается.
А подарках пока не думала.
24.10.2017 14:37:40, danutta
Jekson
Поддерживаю, пуанты нельзя без примерки брать. Вы можете приобрести или сделать красивый чехол/мешочек/сумочку и вложить в него открытку с пуантами и сумму на них, а поехать выбирать в каникулы. Более того, возможно Вам, как и нам придется съездить не в один магазин. Мы сперва поехали в Гришко, отстояли там дикую очередь, а пуанты ни одни на нас там не сели, хотя консультанты очень старались. После этого поехали в Дебют на Добрынинскую и там нам помогли подобрать подходящую модель. Более того, большая часть нашей танцевальной группы тоже со временем перешла на пуанты из Дебюта. Там для начинающих изначально более комфортная мягкая модель, чем в Гришко. Еще обязательно приобретите или выбирите сразу в магазине вкладыши в пуанты, и только с ними начинайте мерить. Все вкладыши разные - поэтому и пуанты разного размера приходится брать. 24.10.2017 15:42:36, Jekson
Мусюша
нам не для балета. Просто у дочки есть мечта. я ее отговаривала, отговаривала. она сказала ничего мне не надо, только пуанты! так что я намерена купить недорогие 24.10.2017 16:19:58, Мусюша
если мечта, то пусть идет в хореографическую студию?
Я б не покупала. На неподготовленные ноги и отсутствия знаний о том как на них стоять и двигаться - не купила бы.
24.10.2017 16:24:56, Vanilla
Мусюша
Мы 3 года занимались балетом. В этом году пришлось выбирать между балетом и рок-н-ролом. Выбрали второе.
В общем, дала почитать, все что вы написали. Пока молчит. Все что я говорила, для нее не авторитет. А другой мечты нет.
24.10.2017 16:38:36, Мусюша
Jekson
Ну, если молчит, значит задумалась - уже хорошо. Может почитает интернет, посмотрит сама на это другими глазами. Глядишь и хотелки появятся другие к Новому году. На 3-3,5 тыс. много чего интересного можно купить:))) 24.10.2017 16:51:22, Jekson
Jekson
Вот-вот. Я про это ниже тоже написала. 24.10.2017 16:32:19, Jekson
Мусюша
Дело в том, что пуанты нам нужны не для балета, а для домашнего пользования.
Я нашла вот что
[ссылка-1]
24.10.2017 15:30:34, Мусюша
Jekson
Нельзя на неподготовленные ноги, незакаченный подъем и голеностоп взять и начать использовать пуанты. Вы можете очень сильно травмироваться. Нам преподаватель через несколько лет занятий хореографией только разрешила на пуанты начать вставать и то не всем девочками в группе сразу. Дело Ваше, конечно, но это вполне серьезно и покалечится можно нешуточно.
Кроме того, пуанты надо уметь еще правильно подготовить (пришить ленты нужно в определенных местах и пяточки приклеить правильно, не говоря уже о том, что их специальным образом разминают и "ломают" в нужных местах). Без этого их вообще использовать нельзя - убьете ноги ребенку. А сделать это правильно и самостоятельно Вы вряд ли сможете, тем более, что в процессе подготовки можно легко испортить пуанты... Еще хотела сказать, что пуанты покупаются точно по размеру и Вы их довольно быстро перерастете.
24.10.2017 15:49:27, Jekson
Так вроде на этом сайте тоже пуанты Гришко, я совсем в этом не специалист, но моя только на занятиях их использует, дома не достает. А как их дома-то использовать, не вредно для ступней? Но повторю, я в этом совсем не разбираюсь. 24.10.2017 15:39:56, danutta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!