Раздел: День рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испорченный праздник

Прошло уже больше месяца, а на душе до сих пор неприятно. Хотели устроить дочке праздник. “Спасибо” Оле Лукойе за испорченное настроение и выброшенные деньги на ветер. Мы приехали в наше заранее оговоренное кафе, на веселом автобусе со всей компанией, с колпаками на головах, причем даже наши папы решили вместе с нами веселиться, что бывает редко. Место Рибамбель нам очень нравится, живем недалеко от кутузовского, в нем и решили отпраздновать. Приехали счастливые, а там про нас ничего не знают, и мест нет! начала звонить организатору Павлу, он сказал что предупреждал нас о другом адресе этого же ресторана на Ленинградском шоссе. Наши дети были разных возрастов, некоторые начали капризничать, было много неудобств от переноса мероприятия на другой конец москвы.
Праздник не удался, мы почему то наняли не аниматоров из ресторана, а собственных аниматоров агентства. Как оказалось, зря, тк они тоже опоздали и абсолютно не умеют вести себя с детками, в программе вообще нет сюжета и для детей не интересно. Если честно даже заметила, как одна добрая феечка грубо ответила ребенку и вообще видно было, что ее раздражает все. Явно не к детям приезжать нужно было. Костюмы дешевые и качество проведения праздника просто ужасное. Не обращайтесь к ним никогда!!!
30.09.2017 11:10:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да везде про такие агентства писать надо, чтобы больше людей о них знали и были предупреждены. Я сейчас тоже в поисках хороших аниматоров, у меня у обоих детей вскоре дни рождения, с разницей в 12 дней всего. Сейчас читаю и про это агенство уже встречала негатив поэтому знаю, что к ним обращаться точно не буду. Я уже как в детстве список себе составляю по отзывам со знаками “+” и “-”, муж посмеивается, а мне так спокойнее. Так что пишите везде, и о хороших и о плохих агентствах, давайте помогать друг другу. 02.11.2017 17:23:26, Дарьянка03
У нас тоже это агентство в черном списке, жаль, что все остается безнаказанно. Конечно же если бы люди делились больше своими впечатлениями и выкладывали в соц. сети свое мнение, может и у нас бы не было такого горького опыта. Одно могу сказать, что нужно узнавать у знакомых о проверенных агентствах, чтобы не было разочарования как у нас… 03.11.2017 21:39:17, Большова Екатерина
напишите отзыв на яндекс маркете, там ваш отзыв увидят в разы больше людей 01.10.2017 10:07:19, елена123654
Спасибо за совет, честно говоря не подумала о Яндексе. Решила здесь написать, потому что знаю, что здесь много мамочек с детками, наверняка кому-то и пригодится мой отзыв. 03.11.2017 21:37:42, Большова Екатерина
Наталья Кудрявцева
Здравствуйте. А что за агентство? Есть сайт? 30.09.2017 16:23:31, Наталья Кудрявцева
Добрый вечер! Агентство Оле Лукойе, в Москве у них 2 офиса, один на Дербеневской наб, другой на Рублево-Успенском ш, сайт у них [ссылка-1] Если тут ссылку на сайт вдруг удалят, просто введите в Яндексе агентство праздников Оле Лукойе. Честно говоря, у меня такая обида на них осталась, что я бы не хотела, чтобы они еще кому-то испортили праздник(( 30.09.2017 17:52:01, Большова Екатерина
Oazis
осд ру, отзовик ру, рекоммендед ру- сайты отзывов. 17.10.2017 00:49:09, Oazis
Там я не зарегистрирована, я вообще первый раз в таких сердцах написала отзыв или крик души, просто чтобы другие родители не попадались к ним на удочку. 03.11.2017 21:38:43, Большова Екатерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!