Раздел: Подарки (Подарок девочке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а посоветуйте, что подарить собственной дочке на 8 лет)

ей как-то особо ничего не хочется...ну бэби борн в рекламе увидела, потом кедики на колесиках...да и не особо ей это все и хочется, а у меня вообще нет идей...накидайте идей пож-та, что можно подарить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2017 17:30:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя почти 8ми летка уже написала письмо деду Морозу, просит набор из двух раций, на даче с подругами общаться,, котёнок, друг Пакса и дракошу (обе фурриал френдс), йойо, 3д ручка. 15.09.2017 21:22:50, Natali4ka
Все зависит от бюджета вашего.но как вариант сертификат на впечатления.я своей племяннице дарила.там много на выбор от квестов до мастер классов разных.в инете посмотрите. 15.09.2017 18:42:38, IRCHA
Мусюша
Подарите ей эмоции

Спросите, о чем она мечтает, не о материальном. На самом деле, дети очень открытые, они обязательно что то хотят, так не бывает.
Вот моя хочет ДР в спортивном зале :))) чтобы бегать, прыгать и играть в какую то неведомую мне игру. а еще хочет дискотеку.
У пупа есть красивая косметика для детей.
Можно фотосессию и ДР. мы в прошлом году так делали. Пригласили деток и аниматора. Они играли и фоткались.
А может она хочет записать песню в студии.
15.09.2017 18:22:02, Мусюша
natusya1909
фотосессию по купону, когда в платья красивые одевают и потом альбом на память сделаете 15.09.2017 17:56:39, natusya1909
Oleano
А где такое? Я хочу очень 15.09.2017 18:05:14, Oleano
natusya1909
Написала Вам 15.09.2017 18:18:36, natusya1909
Сумочку красивую, кедики на колесах в Штатах запретили типа пипец ногам ( была такая инфа лет 5 назад, я своим не купила, поверила на слово людям в конфе:) Кедики с огоньками в подошве?
Мне каж девочки в 8 будут рады не беби борну, а аксессуару, чтобы подружки восхитились
15.09.2017 17:38:28, Len.ta
да эти кедики да с огоньками 6800 стоят, как и бэби борн кстати (5500), тем более ей это все на 2 дня...у нас анабель похожая валяется...а про аксессуар это идея, спасибо!. буду думать 15.09.2017 17:49:10, катерина_78
Oazis
Кеды с огоньками меньше 1000 на Али. 24.09.2017 01:07:32, Oazis
Кедики можно купить в ЗШ, с ТАО или Али.С Али самой легко можно. Там и размерность обсудили. Чуть больше тысячи. И подарить просто так, если поздно уже для др.

Надеюсь доскрипеть до внучки:))
15.09.2017 17:59:19, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!