Раздел: Подарки (идей нет. уже. ( интересуют и от себя, и от класса-группы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос ежегодны насущный: что дарить учителям-воспитателям на день учителя и на НГ (

идей нет. уже. ( интересуют и от себя, и от класса-группы ) поделитесь, пожалуйста, опытом

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2017 16:01:46,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сертификат в книжный, набор качественной канцелярии. Не брендовые сувенирные ручки в металлическом корпусе , а просто качественные надежные красные (зеленые, фиолетовые) гелевые - японские, немецкие; набор хороших маркеров для бумаги, для доски, жидкий мел, липкие листочки и т.п.) Бумага А4, А3, белая и тонированная, ватман цветной. В отличие от фирм, в школах такое не закупают ( или мы не в курсе про такие школы:)) Корзина фруктов. Набор сухофруктов, орехов и мёда. Из дежурных конфет самое беспроигрышное либо Рафаэлло, либо качественный шоколад. Брошь, булавка для галстука, если понятен вкус одариваемого. Выносливые цветы в горшках ( катарантус, бегония, орхидея) Если бюджет 150-200 р, то цветок и открытку, не надо "Родных просторов" и уценки печенья. Вазы даже икейские бюджетные неплохо, в школе используются активно. Качественный чай, натуральный кофе. Упаковка не важна. На кафедру (когда учителей больше одного, типа английского) можно торт, набор пирожных, а самим учителям по букету. Билеты в театр, на концерт. Точно не вызывают радости бесполезные сувениры: свечки, человечки, и т.п. пылесборники. На день учителя подарок д.быть более официальным, вот канцелярия, сертификат в книжный и цветы-фрукты вполне уместны. Очень эффектно получается, когда родком закупает кашпо одинаковые, а каждый ребенок приносит в нем цветок в горшке по своему выбору вместо букета, класс как цветущий сад до Нг, если выбирают бегонии, герань и хризантемы. 17.09.2017 12:27:17, уч.
Бугенвиллия
От класса подарочную карту в магаз какой-нить,от себя оч радует бутылочка вина/ шампусика 13.09.2017 20:03:03, Бугенвиллия
На нг будем от класса елочные игрушки и наборы дарить (ёлочка и Ариэль) от орга Lena.@ :) а на День учителя немецкий горячий шоколад от Орг. радужка, упакованный с цветами из конфет :) это от класса. Мы скромные деньги собираем. А от себя не знаю - я род комитет и я и так вся подарками от класса обвешана. К тому же на День учителя будем на море. На нг может быть что нибудь из декупаж придумаю для классного руководителя :) от меня этого очень ждут (но у меня на хобби времени нет почти :)) 13.09.2017 18:04:50, Ольга В.
А какие вы берете? Я ещё посмотрела в этих закупках совсем нет рядов никаких, в прайсе не оч видно. ) Так быстро и не сообразить ) чтобы заказать 13.09.2017 18:50:39, Ira1901
АкунаМатата
в Ело ч ке по прайсу уже мало чего интересного есть( Все, что лично меня заинтересовала - "нет в наличии" 13.09.2017 19:39:38, АкунаМатата
У меня ощущение, что прайс не обновлён с прошлого года, надо бы у орга спросить. Мне кажется по наличию он может быть не актуальным... 13.09.2017 20:09:57, Ольга В.
АкунаМатата
а ведь точно...прайс, кажется, от весны еще, если не путаю 13.09.2017 20:33:03, АкунаМатата
В Ариэль беру много разных, на сайте очень хорошо можно посмотреть (беру кораблик, щелкунчика, кота в сапогах, кораблик, из морозных узоров дела порога и снегурочку).
В ёлочке боку наборы (щелкунчик-ёлочка-мышиный король)
картинка
и попроще, подешевле немного чайный набор (в бумажной коробке, но я таких несколько дарила прошлые годы, очень изящные чайнички
картинка
) есть ещё очень красивый времена года, но до нашего класса он дороговат. Отдельно игрушки Ёлочки только себе покупаю, упаковка мне не очень нравится. отдельно упакованные игрушки у Ариэль симпатичнее для подарка.
13.09.2017 19:03:21, Ольга В.
Красота в глаз.!
а елочка у кого? 13.09.2017 19:39:57, Красота в глаз.!
У того же орга - Lena.@ и по-моему ещё у кого-то была. Я у двоих покупала, это точно :) 13.09.2017 19:44:50, Ольга В.
Zабава Путятишна
меня баночка икры в жести всегда выручает)) 13.09.2017 17:36:37, Zабава Путятишна
Бугенвиллия
Тоже отлично! А то конфеты уже не лезут ?? 13.09.2017 20:04:28, Бугенвиллия
Lindos
офф.написала вам вчера в опто посмотрите пожалуйтса 13.09.2017 18:50:35, Lindos
Anett_X
планируем дарить конфетные букеты или чайно/кофейные из контаты 13.09.2017 17:11:07, Anett_X
ТиграПолосатая
мне после Светиного чая-кофе чай из кантаты показался пыльным ))) не знаю как описать, но вот именно старым, несвежим и пыльным
Уточню, кантата та была в престижном районе в большом ТЦ
Я к тому, что может лучше конфетный
13.09.2017 17:33:37, ТиграПолосатая
Fire
От класса ажурные листик можно подарить, сейчас как раз открыт сбор ко Дню Учителя, выкуп на следующей неделе [ссылка-1] 13.09.2017 17:09:01, Fire
Прошу прощения, а что есть Ажурные? Это которые как слизняк ткани съел, а остяк оставил? 13.09.2017 17:13:27, Nmalaya
Fire
Вы по ссылочке из поста выше пройдите - там и фото есть и описание из чего и как сделаны эти украшения 13.09.2017 17:19:36, Fire
Tendresse
от класса хотим подарить вазу с гравировкой "Лучший учитель"

от себя хочу чай с надписью "Наша классная самая классная", но думаю пока - 590 руб...

картинка
13.09.2017 17:05:48, Tendresse
Мусюша
Предлагаю зефирные букеты и просто коробочки зефира. 1 сентября все желающие остались довольны
Можно посмотреть мой инста yamotchka
или здесь есть тема в услугах.
Это, как вариант.
А вообще: платочки, вкусные конфеты, чай, фруктовую корзину или букет
13.09.2017 16:42:58, Мусюша
Tendresse
как здорово зефирный букет! но очень далеко Вы от меня.... 13.09.2017 19:20:18, Tendresse
Мусюша
Есть договоренность с девочкой доставка на Тулу. Правда букеты опасаюсь передавать. А вот зефир могу передать 13.09.2017 20:05:19, Мусюша
Maryb
О как! Это я на вас подписалась тут на днях в инсте)))) 13.09.2017 18:59:16, Maryb
Мусюша
Здорово! 13.09.2017 19:18:32, Мусюша
Сын дарил Зефирный букет и коробочку зефирамна 4 сентября, классная руководительница была в восторге (делали правда не вы, тоже девочку на семье рекомендовали, покупала у неё уже не раз и то, и другое) :) это так вкусно! Я хочу на мастер класс по производству зефира :) :) :) если вдруг организуете - позовите..)))))! Себе хочу делать, зефир люблю, но покупать такой себе рука не поднимается :) дороговато :) 13.09.2017 18:23:18, Ольга В.
Мусюша
Да, Валя моя знакомая. Она больше специализируется на пряниках. Букетики у нее замечательные. А вот зефир у нас отличается. Ну мы у друг друга учимся 13.09.2017 19:19:57, Мусюша
КалиНа*
Вазы подарите с широким горлом. Помню нас учителя в школе специально просили подарить :) 13.09.2017 16:28:24, КалиНа*
ТиграПолосатая
Мы заказали опять всем на НГ символ года у Клепы, и хоть кое-кто мне и говорил "на фига им куры" год назад - нашим педагогам нравится, реально нравится и они уже ждут очередную зверушку ) 13.09.2017 16:07:09, ТиграПолосатая
я уже склонна выбрать елочные игрушки, что ли. ( надоело чай-пряники-не знаю что. 13.09.2017 16:12:59, Ira1901
ТиграПолосатая
Вот если б вдруг Василина не собирала в этом году, я бы точно взяла игрушки елочные.
Наверное надо брать такие, которые подойдут к любой елке - ну цветовая гамма и форма.

Мне бы, например, огромный дорогой красивый шар не пригодился, я не люблю огромные игрушки, ну это как пример чисто
13.09.2017 16:23:30, ТиграПолосатая
Красота в глаз.!
ага, тоже огромные не люблю, но мне они и не попадались давно.
в прошлом году брала из Ариель льдинки и домики - оч нежные и по размеру в самый раз. В этом повторю, у нас состав воспитателей и учителей поменялся))
13.09.2017 19:42:19, Красота в глаз.!
ТиграПолосатая
Вот я на них сама (себе в дом) глаз положила ) 13.09.2017 20:42:49, ТиграПолосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!