Раздел: Подарки (Добрый вечер. Меня с ребенком пригласили на день рождение к однокласснику)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по подарку ребенку

Добрый вечер. Меня с ребенком пригласили на день рождение к однокласснику. Именинник из очень обеспеченной семьи, увлекается игрой в гольф. Ломаю голову, что подарить на день рождение этому мальчику (8 лет). Буду очень благодарна за ваши советы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2017 21:52:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас также пригласили в гости соседи к своему сыну, исполняется 9 лет. Здесь нашла много полезных советов, завтра отправлюсь по магазинам. Думаю подберу что-то интересное. 03.08.2017 13:23:11, katy90
Donita
Нас тоже пригласили в гости, на следующей неделе, сыну подруги исполнится восемь лет. Решила, что подарю Penny Board, купить в Москве собираюсь [ссылка-1] Знаю, что он давно мечтает научится кататься на нём и уверена, что подарку обрадуется. Люблю дарить подарки детям, всегда долго выбираю, так чтобы именинникам понравилось. 03.08.2017 13:31:55, Donita
Спасибо всем за Ваши комментарии и советы. Мою тему модератор перенес в др.раздел. Я долго искала , так и не нашла свой пост, думала удалила. Я только сегодня получила сообщение от модератора о переносе моего поста :(( 16.05.2017 15:01:32, Танка
Natalya d'*
Интересную книжку 14.05.2017 22:30:56, Natalya d'*
glazka
Всегда спрашиваю у родителей) Обычно они подсказывают.
Но не "что подарить", тут многим станет неудобно, ответят, что хотите.
А "что ребенку нравится, чем увлекается". Ну и обычно направление понятно.

Еще как-то дарила подобную головоломку, мне показалась оригинальная [ссылка-1]

Или просто конверт.
13.05.2017 07:10:31, glazka
Neo_
Конверт на 8 лет? Куда катится мир... 13.05.2017 08:03:59, Neo_
glazka
Мне кажется, и в 8 лет дети уже могут на что-то осознанно копить? Нет?)
У меня шестилетка была счастлива от гостей получить подарочную карточку детского магазина, так как с огромным удовольствием выбрала то, что именно ей хочется (что в принципе равно деньгам, по-моему).
13.05.2017 11:24:08, glazka
Oazis
нет, не равно. Карта привязывает к магазину, к его не всегда адекватным ценам и тп. Деньги могут быть перенаправлены, раз у человека уже есть устойчивые желания. Обычно в 8 лет их еще нет. 23.05.2017 00:24:13, Oazis
Жу-жу не скажу
шоколадный пистолет или танк из моей закупки.
Если ребенок конечно ест шоколад )))
13.05.2017 00:49:04, Жу-жу не скажу
Я бы попутно еще сказала "если ребенку интересны пистолеты и танки". У меня два мальчика, оба удивились бы что делать с таким подарком :) 14.05.2017 20:01:00, Иришка-Мартышка
al_gol
книжку, игру настольную, не обязательно про гольф. 8-летка - он и в африке 8-летка, как мне кажется. Мой Лего любил в 8 лет. 13.05.2017 00:03:34, al_gol
Да, представляю себе... у моей старшей такая проблема -подруга очень обеспеченная, с подарком ВСЕГДА трудности. В последний раз ее мама сказала- не надо ничего, просто приходи на ДР и все , дочка купила сама букет. 12.05.2017 23:34:54, shursha
Svetlyk
Может быть настольную игру или набор по выращиванию кристаллов и т.п. 12.05.2017 23:22:19, Svetlyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!