Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (день рождения дочери отметить в лимузине)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения в лимузине! Очень понравилось! Советуем!!!

Долго ломали голову, где отметить 10-тилетие дочери...
Она хотела в парке, но прогнозы погоды были не утешительными. Праздновать в ближайшем развлекательном центре не хотелось - в прошлом году праздновали сами там и у друзей были не единожды. Думали про квест, но почти все они для 4-6 игроков (а у нас было 10 детей и несколько родителей). Делиться на группы очень не хотелось.
На просторах интернета попалась реклама Деньрожденьевского лимузина! В результате мы заказали машину от фирмы LimoExclusive сайт [ссылка-1] Это был джип с приподнятой крышей, чтобы было комфортно. Внутри разноцветная подсветка. Можно устроить мини-дискотеку. Мы брали с собой парики, смешные очки, шляпы - устраивали карнавальную дискотеку.
Всем полюбился ведущий Олег! Не знаю как лучше дать на него ссылку. Вот его аккаунт в ИГ [ссылка-2]
Олега нам посоветовал Игорь - владелец фирмы. Я так поняла они сотрудничают уже не первый год). У Олега много интересных развлечений для подростков, ребята все время были чем-то увлечены и с азартом участвовали во всех играх и конкурсах.
Конечно же феерично прошло раскрашивание лимузина красками из баллончиков (правда у нас был один черного цвета, но детей это не расстроило - и его использовали полностью). В автопарке у них есть собственные машины и есть от партнеров. Раскрашивать можно только их собственные, поэтому выбор машины сужается.
По программе: сначала доехали до Ботанического сада, по пути туда играли. На стоянке разрисовали лимузин. Далее прогулка в Ботаническом саду, также нон-стопом игры, развлечения. После перекус. На обратном пути танцевали, играли в мафию и снова конкурсы и игры. В финале праздника запустили воздушные шарики с желаниями!
Именинница и все гости в восторге!!!!!
04.05.2017 16:30:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!