Раздел: Подарки (Присмотрела книги, но вдруг кто еще интересное посоветует,поделится мыслями, опытом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки на выпускной 4 класс

Присмотрела книги, но вдруг кто еще что-то интересное посоветует,
поделится мыслями, опытом. Плиз ))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.04.2017 21:17:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
driver__p
Мы своим делали фотоальбомы печатные сюжетные www.ya*rkiy*kadr.ru/ (** убрать) компания яркий кадр. И настольные рельефные глобусы с подсветкой.

Были ещё предложения: энциклопедии, флэшки, будильники автоматические на колесах (прикольные), умные часы (сейчас в районе 2,5 тыс стоят)
25.04.2017 10:50:51, driver__p
Lanvin-2008
мы ничего не дарили, подарком был классный выпускной с которого дети не хотели уходить, да и вообще, у меня рука не поднялась предложить еще и на это деньги потратить, мы и так по 9500 собирали на все 25.04.2017 10:24:20, Lanvin-2008
ничего себе! )) у нас бюджет скромный, вечная проблема собрать хоть на что-то деньги... 25.04.2017 11:57:46, Anilucard
Думаю книги очень правильный подарок на этот случай, только как угадать какую подарить, в этом возрасте дети уже имеют свои читательские пристрастия, те кто читают, а те кто не читают подарку будут не рады...)))) поэтому если книги, то не художественные, какие-нибудь познавательные. Можно ещё наборы для творчества (кормушки или скворечник например для птиц). Но я мама мальчика, мамы девочек могут на кормушки совсем не согласиться : 25.04.2017 08:51:57, Ольга В.
al_gol
Если по деньгам норм, то мне вот лично понравилась книга как подарок - Карамзин "История государства Российского"
Например, такая-
[ссылка-1] 811р
Есть подешевле, без цветных иллюстраций -
[ссылка-2] 520р

Есть ещё избранные главы и многотомное издание, много изданий этой книги.
Вещь полезная, потом детям пригодится на уроках истории, если не захотят читать-родители почитают с интересом, я думаю.
25.04.2017 09:04:44, al_gol
да, смотрела ее, как вариант 25.04.2017 12:05:36, Anilucard
al_gol
У нас должны подарить каждому фотоальбом. Но съёмки проходили пару месяцев назад, процесс изготовления небыстрый, так что вам уже наверное не успеть. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Книжки, настольные игры. Подарите что-то качественное и полезное, а то вот у Тиллотамы надарили кучу фигни на НГ(?) - китайские часы какие-то и китайский рюкзак... у Мещерякова в серии "Пифагоровы штаны" очень много интересных красивых книг, у издательства "Нигма" тоже.
В принципе, если заморочиться фотографией, то можно сделать общую, как раньше делали папку-"виньетку", на одной стороне весь класс, на другой портретное фото ребёнка. У нас на выпускной одна учительница сделала медальки, в центре её фото, сбоку фото ученика, девиз и персональная надпись. У меня в альбоме
[ссылка-1]
Вообще имхо, памятный подарок по этому случаю - что-то с фоткой и всякими надписями. Через много лет это бесценные воспоминания. Этой учительницы уже нет в живых, а память осталась.
24.04.2017 22:44:18, al_gol
Дудолька
как трогательно и душевно!!!(я про подарок учителя) 25.04.2017 09:43:19, Дудолька
Спасибо за идеи! Фотоальбомы уже у нас есть. К нему еще что-нибудь хотели. 24.04.2017 22:47:54, Anilucard
al_gol
Раньше в пионерском лагере подписывали друг другу галстуки:-) А в детском саду каждый ребёнок каждому ребёнку нарисовал рисунок, потом из этих рисунков делали каждому альбом, но это всё в течение года делалось. На ДР детей.
Я вам там на почту ещё написала.
24.04.2017 22:57:36, al_gol
да, прочитала )) 24.04.2017 22:59:32, Anilucard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!