Раздел: Подарки (что подарить однокласснику на день раждение если ему исполняеться 10 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Что подарить однокласснику на 10 лет

Что подарить однокласснику на 10 лет? Что то илеи нет. Василису одноклассник пригласил в суб на др .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.03.2017 15:58:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь, может что-то понравится [ссылка-1] 17.03.2017 12:09:44, гость123
al_gol
Книгу или настольную игру. 16.03.2017 19:21:32, al_gol
Сундучки знаний - вот сегодня с нейропсихологом аж играли в них :) Так что специалисты тоже рекомендуют) 16.03.2017 18:39:32, Krabik_aka_mohic
Иллария
Вот как раз одноклассникам выбираю на 10 лет: настольные игры у СЖ (Каркассон, Сумашедший лабиринт, Капучино, ХаллиГали и др), Простая наука у Тинки-Винки, Конструкторы L*a*q, Мик*ро*ник или En*gi*no у Крабика, светодиодный у СЖ - смотря какой бюджет 16.03.2017 17:25:23, Иллария
нез@будка
У меня есть набор, как ниже елочка показывает. Но в ближайшие дни только на Щелковской смогу встретиться( 16.03.2017 17:24:42, нез@будка
Tinki-Winki
есть наборы с опытами
картинка

картинка


или книги
картинка

картинка
16.03.2017 16:27:08, Tinki-Winki
Elo4Ka
Хорошие наборчики! Но до субботы не приедут наверное. В других магазинах стоят сильно дороже. В лабиринте больше 1000. На подарок однокласснику мне кажется идеально. Коробка не маленькая, выглядит презентабельно.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
16.03.2017 16:04:36, Elo4Ka
узнать чем интересуется мальчик. Если хобби неизвестно - подарить деньги 16.03.2017 16:01:00, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!