Раздел: Подарки (все думаю, что же подарить взрослому парню на 25типятиление)).- сертификат на курсы типа экстремального вождения?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для сына на ДР

все думаю, что же подарить взрослому парню на 25типятиление)).

- может сертификат на курсы "типа" экстремального вождения? Машину водит, но я смотрю каждое воскресенье передачу утром "не помню, как называется, вроде: 4 ПЕРЕДАЧА. Часто рассказывают про эти курсы, говорят, что полезны, дают какие-то дополнительные навыки и знания.

кто-то сам или знакомые ходили на такие курсы, реально, было ли полезно?

- либо просто денег дать, в конверте))). У него машина в кредите, чтобы быстрее расплатился.

-либо частично денег и этот сертификат))), потому, что сам себе не купит

или что еще на 25 лет подарить? вроде все есть: дома необ.минимум техники, телефон, комп и т.д. На лыжах не катается (можно было сертификат подарить), каким-то особоыс спортом не занимается)).

Но, хочется чего-то и необычного и чтобы пригодилось.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.01.2017 22:47:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле эти курсы так себе идея. Занятия на твоей машине, польза сомнительна, а вред для машины очевиден. Интересовалась для себя. 15.01.2017 23:58:27, Irishusy
но вот на этом сайте (сейчас как раз ижу изучаю), что Jull дала пишут:
Транспортное средство
Занятия проходят на вашем автомобиле.
По запросу мы можем предоставить один из
наших учебных автомобилей или арендовать
автомобиль с необходимой спецификацией

может, конечно, и платно предоставляют. Завтра позвоню, узнаю.
16.01.2017 00:39:13, Туллина
отмечусь в теме. интересно 15.01.2017 23:56:21, kocha
Jull
Я мужу дарила сертификат на эти курсы [ссылка-1] Отличные, очень понравились.
Иногда бывают купоны на скидку.
15.01.2017 23:27:15, Jull
здорово, спасибо!

А купоны на скидку на этом же сайте "ловить" нужно или где-то на купонных сайтах, типа VIP_купон?
15.01.2017 23:32:07, Туллина
Jull
Я в прошлом году поймала на биглионе, но сейчас не вижу акции :( Была скидка 50%.
Муж в восторге. Все порывается еще пойти.
15.01.2017 23:33:28, Jull
аа, я получаю рассылки с Биглиона, надо будет поотслеживать)).
Спасибо большое!
15.01.2017 23:34:54, Туллина
Денег хорошо! Еще можно прыжок с парашютом, например. 15.01.2017 23:19:04, Мама Марианна
он прыгал, один раз, лет в 17))). Думаю, что больше не захочет)), сбил оскомину.

Я тут еще тему как-то вешала))): с парашютом прыгнул - все ОК было, через неделю в школе на уроке физ-ры прыгал в длину в песок. И, видимо, так хотел далеко прыгнуть и руками в воздухе активно махал, что рука выскочила из плечевого сустава, даже гисп накладывали))

картинка
15.01.2017 23:23:05, Туллина
al_gol
денег в конверте, а покупку сертификата я бы согласовала.
И тортик испечь с прикольной надписью.
У меня мама на свой ДР в 42 года испекла торт птичье молоко и на нём написала "Мне 20+X лет", до сих пор помню этот тортик, вроде не шедевр, а прикольно было:-)
15.01.2017 23:01:28, al_gol
да, тортик - хорошая идея. Ему в прошлом году на ДР его девушка заказывала: торт-мяч (он фанат Челси))). Надо ей позвонить, может она уже заказала))). 15.01.2017 23:19:02, Туллина
Individuale
не могу понять откуда у тебя такой взрослый сын :))))
а вообще - имха сертификат лучше всего :)
15.01.2017 23:00:40, Individuale
раньше рано рожали, в 21 год)))) 15.01.2017 23:17:01, Туллина
pantera78
сертификат на курсы - отличная идея )) у нас вроде как Иришка ОднаТакаяРыжая была. И плюс я слышала хорошие отзывы о них
сама была бы рада и в свои 38 получить такой подарок
15.01.2017 22:58:29, pantera78
О, надо Ире написать)). Спасибо! 15.01.2017 23:16:36, Туллина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!