Раздел: День рождения (Подскажите плиз, что можно подарить мальчику на день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjok

Подскажите плиз, что можно подарить маль

Подскажите плиз, что можно подарить мальчику на день рождения. Ребенку исполняется 7 лет. Заранее спасибо.
20.05.2004 11:40:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я родственнику (7 лет) дарила конструктор «Лего» (он был очень рад, несмотря на то, что дома этого «Лего» куча), 2 компьютерные игрушки, машинку с пультом управления (он их обожает), пазл на 1000 кусков. 20.05.2004 13:26:24, ЛюКа
Что нибудь из Лего Бионикл (это просто засилие какое-то), а так в Меге на Калужском шоссе (Теплый стан) есть отдел Лего и там много всяких прибамбасов с этой тематикой (я на новый год своему покупала - Будильник-брелок-наклейки-шапку-кассету с мультфильмом все с эмблемой Биониколов), а были еще Портфели, пеналы, кошельки, кажется футболки вот и накупите этого всего по возможности, если увлекается Лего радости будет ужас сколько!!!! 20.05.2004 13:04:09, КалиНа2
Бионикл - то что надо, только надо выяснить, какой надо. 21.05.2004 21:35:02, Юлич
Еще вспомнила мой ребенок (тоже 7 лет) увлекся сейчас игрой "Эрудит" - тоже вариант подарка, особенно для лета на дачу 20.05.2004 13:05:57, КалиНа2
Anjok
А что за игра? Типа викторины? 20.05.2004 14:40:25, Anjok
Нет, это когда по клеткам надо выкладывать слова из букв которые достались из общей кучи, очень русский развивает 20.05.2004 16:16:01, КалиНа2
А еще можно подарить копилку - дети страдают собирательством. (правда, я не знаю ваших семейных традиций по отношению к деньгам) 20.05.2004 12:27:20, Katu
Список - может быть что-то и подойдет вашему мальчику:
Шахматы, реверси, нарды
Книги об окружающем мире, детях, профессиях (Детские энциклопедии)
Букварь, книги, обучающие чтению, прописи
Глобус, атлас, карта
Железная дорога, автотрек, мототрек
Радиоуправляемая машина
Фехтовальный набор
Детская швейная машинка
Развивающие игры ("Составь слово", "Математическое лото")
Кубики ("Учимся считать", "Азбука", "Алфавит", "Составь слово")
Фотоаппарат
Атрибуты для сюжетно-ролевых игр ("Учитель")
Детские гантели
Обруч
Игрушки-марионетки
Сачок
Альбом для марок, открыток, календариков
Ласты, водные очки
Двухколесный велосипед
Записная книжка
Кубик-рубик
Школьный набор
Портфель, рюкзак
Металлофон
"Эрудит"
Летающая тарелка, бумеранг
Воздушный змей
Детская боксерская груша
20.05.2004 12:25:47, Katu
СМ
Позвольте дополнить: эл. конструктор "Знаток", микроскоп, телескоп :) 20.05.2004 20:09:36, СМ
А что такое "эл. конструктор "Знаток""? 21.05.2004 12:14:46, Katu
СМ
Это набор, с помощью которого можно собирать разнообразные электрические схемы без паяльника. Детали цепляются друг за дружку как кнопки на куртке. Что можно из него сделать:электрический звонок, летающий пропеллер, сигнализацию, и много всего. Всё четко изложено, детальки разноцветные, пронумерованные, ребенок лет 5-6 с помощью родителей с ним может играть, а дальше - самостоятельно. Заодно основы знаний по электротехнике (для физики в старших классах) можно получить :)) 21.05.2004 21:43:18, СМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!