обсуждали не раз, но все же речь шла о дежурных презентах.
а вот так, чтоб Спасибо сказать Учителю - что посоветуете?
т.е. не зонт и не кошелек и не карту... а что-то такое.... как в советское время бюст Сталина и томик Ленина... я не знаю)))))))))
Прям хочу вот что-то отчаянно полезное и доброе.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (обсуждали не раз, но все же речь шла о дежурных презентах.а вот так, чтоб Спасибо сказать Учителю - что посоветуете?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
снежный шар? фееричную гирлянду, лампу настольную, как в Ленинской библиотеке или под Тиффани, или с бронзовой фигурой в основании - таких море вариантов, 2 билета в Большой или Малый театр, на интересный концерт ( аккордеон, барды) , на мастер-класс, набор мини-духов, ореховую корзинку ассорти, звезду-светильник из Икеи, фарфоровые фигурки ломоносовского завода, как раз ретро-стиль. Барометр,тонометр, хрустальную вазу, турку +кофе, очешник, пенал.
02.12.2016 19:19:27, Августи
букет хризантем ( самое приятное время получить цветы, когда кругом снег и донести их легко в бумаге) Набор канцелярии. Не паркер, а всякие стабило, лиры, пентель . Главное, что были ручки гелевые, капиллярные, карандаши разной твердости, маркеры, закладки, липкие листочки, жидкий мел, магниты. Можно веселенькую тетрадку А4 и электрическую точилку для карандашей, цветной ватман несколько листочков, смотря какой предмет.
Если не нравится ( а оно актуально-востребованно , канцелярия) , то брошь, билеты в театр, елочные игрушки 01.12.2016 19:01:13, Долоч
Если не нравится ( а оно актуально-востребованно , канцелярия) , то брошь, билеты в театр, елочные игрушки 01.12.2016 19:01:13, Долоч
Редкое издание книги - соответственно предмету, который она или он преподает. Или что-то интересное, редкое для его/её хобби.
30.11.2016 23:44:27, pepperr
Читаю вот про "как в советское время" и вспоминаю: у меня мама была учителем, в советское время дарили исключительно вазы, открытки, книги, конфеты, сервизы и цветы. А после перестройки в лихие 90-е стали дарить всё подряд, вплоть до постельного белья, халатов, духов, перешли на личности, если можно так сказать :))
Бюстик Пушкина тоже дарили, кстати :) 30.11.2016 22:44:16, vahmurka02
Бюстик Пушкина тоже дарили, кстати :) 30.11.2016 22:44:16, vahmurka02


Вариант 2: коробка хороших конфет
Вариант 3: мед от Тиллотамы
Вариант 4: Power bank золотистый [ссылка-2]
или серебристый
или беленький компактный
Вариант 5: красивый шарф или платок
снуд-воротник, очень нежный
и тп :) 30.11.2016 21:04:29, СонЯ
шикарный подарок - это хорошие книги (не электронные), качественные издания, а редкие просто чудо! это как преподаватель говорю )
30.11.2016 23:53:01, pepperr

добробук мне кажется хорошим подарком для учителя
30.11.2016 20:27:04, Nadek
Никак не возьму в толк, что это за.... фигатень. Блокнот. Многораховый? Пишем и... чем-то стираем? Листочки пластиковые?
30.11.2016 20:50:58, Челюсть На Оленях
прикольная штуковина, пишешь и чернила как бы присыхают, пальцем не размажешь случайно, но если с силой потереть спецовым ластиком все стирается без остатка. Мне откровенно надоела туча бумажек со всякими пометками, теперь все в добробуке. Старшенький прикол увидел себе тоже стребовал.
30.11.2016 22:19:24, Madam_sha




Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.