Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Хочу на 1 мая дочке ДР на улице устроить. Вот думаю, пустят ли родители на такой ДР. Аниматора)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения на улице - вы бы пустили ребенка?

Хочу на 1 мая дочке ДР на улице устроить. Вот думаю, пустят ли родители на такой ДР. Аниматора, наверное, надо найти уличного, или они все могут на улице праздник провести? У вас нет контакта?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.04.2016 16:50:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А почему нет? Я устраивала летнюю спортивную ярмарку на хоккейной коробке для дочки и всех детей во дворе. ДР 2 июня. Дети метали дротики в дартсе, прыгали по классикам, бросали мяч, бегали сквозь катящийся обруч и тп. Получали за это цветные камушки и обменивали их на небольшие подарки из большой коробки. Имхо, никакие аниматоры для этого не нужны,если есть желание провести самим. В прошлом году дочка с подружками бегала по двору, искали поу казателям сердечкам закопанную бутылку детского шампанского и сертиикат на торт (у дворника чуть лопату не свистнули и хотели выкапывать столбик ограды). Очень смешной и очень девичий поиск получился. А сыну когда делала такое, там искали сундучок с конфетами, расшифровывая всякие записки и тп.
вот пришивают пуговицы (одно из заданий):
две косы с лентами

А вот через год откапывать клад собрались:

Бегут на поиски

Сейчас отопают клад под тумбой

Чтобы его найти, нужно найти кусочки карты и составить их вместе. Карта двора.
составляем карту из кусочков

Потом копать.
Копают
Клад найден!

Ура! Клад найден!

ПРекрасно провели время. В этом нет ничего сложного, главное, чтобы ребенок сам хотел и подобрать задания интересные и посильные.
24.04.2016 17:10:37, Oazis
Мы в 8 лет так отмечали, я вместе с родителями приглашала, но они ужасно себя вели, схватили палки и бегали друг за другом, какие там конкурсы я в шоке была...... 20.04.2016 19:12:55, мария7
Знакомые так 3х-летие отмечали во дворе на площадке для футбола (которые с забором по кругу). Аниматор был. Закуски, напитки. Поиграли, побешали и по домам. Уборки минимум. 20.04.2016 10:27:25, TinaTekila
КошМарочка
мы как то делали уличный ДР 22 апреля. Не было даже мысли у кого то спрашивать пустят ли детей. Моему ребенку тогда кажется 5 лет исполнялось. Гостям столько же. Но погода правда была шикарная. 19.04.2016 20:10:13, КошМарочка
конечно! у нас многие так отмечают: лес рядом, аниматоры приезжают, есть места для шашлыка под крышами, детские площадки, метро рядом, можно пиццу заказать, свобода! скорее всего так и будем отмечать 1 июня 19.04.2016 17:26:54, lvitsa
Я всегда за свежий воздух, вопрос - повезет ли с погодой. 19.04.2016 17:14:36, Малиновка
смотря сколько лет ребенку)
трехлетку не отпустила, а 10 летку отпустила бы,у меня время свободное будет))
а вообще смотря куда и смотря с кем.
Ребенка пригласил одноклассник на ДР в аквапарк-не отпустила,даже несмотря на то ,что мой имеет 3 юн.разряд по плаванию и занимается вод.поло
19.04.2016 17:11:20, yyana
pesnya
Мы делали в ландшафтном парке 20 мая, вызывали аниматоров. Все классно, детям нравится больше, чем в помещении, но есть минус - возможный дождь. Пришлось тащить огромный тент и натягивать между деревьев. Второй - много хлопот с угощением, надо тащить столы, пицца остывает за пару минут, мангал ставить не разрешают итп.
Пысы: у вас еще и дата такая, когда обычно в разъездах все, и возможные гости, и аниматоры...
19.04.2016 17:11:14, pesnya
аниматора уже нашла, праздновать будет на общей территории закрытого поселка, беседка, столы есть. Я думаю стол до минимума сократить - колбаса, пицца, торт и много выпивки :-) соков т.е....
если будет дождь, то придется домой перебираться конечно
19.04.2016 17:29:59, Nadek
pesnya
ну тогда вам проще, делайте, конечно) побольше салфеток влажных, нарезки мясной побольше - на свежем воздухе они метут ого-го, торт хорошо, но пирожные удобнее. 19.04.2016 17:40:32, pesnya
pesnya
ДОпишу - все приглашенные своих детей спокойно отпустили (8 лет), половина родителей, правда, тут же в парке гуляла, до дождя, потом все собрались под тентом) 19.04.2016 17:16:22, pesnya
Мы летом ребенку на даче каждый года ДР на улице проводим,но только если погода хорошая.Почему не пустят? И многие на даче на улице отмечают.Аниматоров могу посоветовать только из Александрова и Владимира. 19.04.2016 16:55:24, danutta
:-) долго аниматорам добираться до нас... 19.04.2016 16:57:11, Nadek
Просто Луиза
Ходили на такое ДР, возраст был 6лет 19.04.2016 16:55:05, Просто Луиза
БАСИК_Масик
Еще от погоды зависит - кто знает какая будет. Если под присмотром, то наверное отпустила бы. 19.04.2016 16:54:48, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!