Раздел: Подарки (что подарить мальчику на др 12)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мальчику на ДР 12 лет?

Накидайте, пжл, идей!
У меня девочки, даже не представляю чем увлекаются мальчики в этом возрасте!?
Не из СП, т.к. День рождения уже послезавтра))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.03.2016 14:55:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сэби
Лего бы не советовала, только если точно знаете, что фанат. Моему 13, уже года три-четыре точно не играет, пылится только... 15.03.2016 16:12:32, Сэби
404 Not Found
деньги,все равно не угадаете что ему нужно,мой бы огорчился если б лего подарили( хотя играет еще 15.03.2016 15:32:06, 404 Not Found
Шёлковая спинка
моему 10, к лего остыл. Так как было недавно день рождение, делюсь идеями : хорошие наушники, вело компьютер, игровая мышь ( компьютерная), вертолет на пульте управления. 15.03.2016 15:06:45, Шёлковая спинка
+ за Лего. Как правило на Авито можно найти новый набор по хорошей цене в своем районе. 15.03.2016 15:01:04, Тигрюша_
Мой 12 лет до сих пор фанат лего звездные войны и приятели его тоже) 15.03.2016 14:56:35, Дена
Челюсть На Оленях
11 лет героя звездных войн из Лего дарили, такого, из крупных... хотели генерала Гривуса, но не достался. 15.03.2016 15:00:36, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!