Раздел: День рождения (50 лет, друг семьи. Зарабатывает оооо хорошо)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

Мучительный поиск подарка мужчине.

50 лет, друг семьи. Зарабатывает ооооочень хорошо, женат, времени свободного нифига нет. Когда оно появляется, уезжает на отдых на несколько дней. Что подарить? НЕ алкоголь и НЕ сигары, это исключено. ДР в ресторане.
23.12.2015 11:57:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарите хорошие наручные часы. В магазине watch-japan.ru есть огромный выбор на любой вкус. Выберите классику и стиль, они всегда в моде. Думаю, к 50-летию отличный подарок. 07.01.2016 20:49:39, Артюхова Яна
Ежедневник с оттиском его подписи на обложке. 26.12.2015 22:27:27, совет
Музыкальный номер, любимая песня. Найти исполнителя с очень красивым голосом и вот так сюрпризом преподнести. И бутылочку вина/коньяка его года.
Картину.
Чемодан)
Халат. Булавку для галстука, запонки.
25.12.2015 20:10:42, огородница
Green Apple
я дарила свекру и отцу книги Родословная в кожаном переплете.Доставили из Питера в Москву за 1 день
[ссылка-1]
24.12.2015 23:23:12, Green Apple
Natalya d'*
А что год дназад дарили? а что - 2 года назад? а бюджет какой? 23.12.2015 12:36:33, Natalya d'*
ЭллиС
Бюджет 10000 примерно. Раньше он не праздновал свой ДР никогда, ну вот так получалось... 1 января, всем не до праздников :)) И уезжал практически всегда. А в этом году юбилей и прям с размахом. 23.12.2015 19:45:33, ЭллиС
Natalya d'*
Тут надо оригинпльность проявить. Я б искала на сайтах, торгующих антиквариатом, что то связанное с его годом рождения, или на гинеалогич сайтах что то про его фамилию, или, например, сделала б книгу о передаче "клуб путешественников " и её ведущем, мы в детстве все его смотрели не дыша.....
Ещё вариант - узнать какую он музыку слушал/любил в молодости и пригласить загримированных под Beatles /Kiss /ещё кого то актёров спеть под фонограмму.....
24.12.2015 01:05:56, Natalya d'*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!