Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Ато я так перешугалась с этими новогодними метаниями, что уже зонтик квадратный у Наталины мужу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Давайте по подаркам еще раз "пробежимся"? В помощь тем, кто еще ищет. Заодно и идей для себя...

Ато я так "перешугалась" с этими новогодними метаниями, что уже зонтик квадратный у Наталины мужу на 23-е заказала, и сразу после НГ к Алексис за парфюмом стартану...
Давайте?
Кому, что.
Потом поделимся, что "пошло", что не понравилось.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2015 18:36:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Отмечусь тоже, ато убежала)))

Мама:
- шагомер (Омрон), она хотела давно
- безмен с калькулятором/подсчетом цены
- косметичка большая из летуаля с отделениями, для лекарств
- термобелье (кофта) от Тюльпанчика
- махонький набор Нитроджина (крем д/рук+бальзам д/губ), сам купился, недорогой...
- Лакшмишный крем (Шок-те) д рук и д ног
- лупа-брелок мапедовская складная
куплю еще шампанское, а если деньги останутся - еще бейлис

Дочка:
- колечко-обезьянка от птичкина
- кошелечек кожаный от Просто Луизы, разноцветный, маленький
- конфеты аля "Гарри Поттера"
- "Правдивая история Деда Мороза (подарочный вариант"
- снежколеп (да, дико актуально:(((((()
- диск компьютерный "Мортал Комбат Х" (просила)
- сладости от Алексис неместные:) и леденцы новогодние от Радужки
+ от бабушки в дополнение к купленной ею кружке с обезьянкой и конфетам - блокнот и ежедневник "креативный" ажиотажный:)

Сын:
- диск компьютерный fallout4
- шоко-пистолет с патроном от Жу-жу
- зарядка портативная фирмешная, с функцией быстрой зарядки - Самсунг
- сладости от Алексис и леденцы от Радужки
- снежколееееп.... эх... лучше б зонтик купила...
+ от бабушки в дополнение к купленной кружке с обезьянкой и конфетам - Энциклопедия великих балбесов и неучей + еще одна энциклопедия из этой же серии...

Муж:
- массажная накидка на кресло (Жезатон, с роликами и вибромассажем)
- "Казан-мангал"+термометр для мяса
Нужно еще чего-нибудь((( опять - если останутся деньги(((

Брат:
- кожаные сенсорные перчатки
- шокоболты от Жу-жу

Девушка брата (блин, даже не знаю, как зовут и сколько лет)
- МОЯ долгожданная штучка кожаная для визиток, с файликами(((
- одежонковская авоська
- коробочка конфет тофифи
думаю, еще и крем - будет жирно же? Да и не знаю я, кто это

Учителям вообще в этом году ничего не дарила((( только классной конфеты и кофе отнесла. Старший будет поздравлять на свои деньги... Дожили.

Блин, вот ведь вроде ерунда всякая, а денег я именно на подарки потратила... ну катастрофически много(((
22.12.2015 23:26:15, Антонинка:)
bezmata
Маме: 2 свитера, но уже отдала, наверно подарком не считается? Ещё у флэшки альбом для монет, мама собирает монеты, но ещё в раздумьях, что ей доложить, думаю шамп/икра.
Себе: пуховик с али, комплект шапка/шарф связала, сумка от орг.есперанза, косметика от хвостика.
Муж: в метро купила косметики для машины (губка, какие-то шампуни для панели и обивки) любит он после нас , поросят, машину намывать)) шоколадные болты от жу-жу, носки ))
Дочери: мелочёвка с али: чехол на телефон, наклейки, наушники. Для ногтей лаки. Кигуруми от Галки.
Сыну: хотели жилет от нерф для пулек, но он что-то дорогой(( заказа в Машопе жилет монтажника, но пришёл размера наверно 52 для взрослого, 3 дня пришлось ушивать на 7-ми летнего ребёнка. Набор косметики из ДМ с человеком пауком. И ещё Лего докуплю.

Учителям чай+шок.обезьянки.
Родственникам взрослым полотенца с новогодней символикой.
Детям родств и друзей наборы киндеров.
22.12.2015 21:23:27, bezmata
юша
Дочке- спортивный плеер, сыну набор типа лего с али, мужу сумку тоже с али, коллегам- девочкам - авоськи и елочные украшения 22.12.2015 20:55:55, юша
Оригатоу
мужу ежедневник, свекрови и своячнице чайник заварочныйи пряники Покровские, свекру и деверю муж покупает, детям-старшей кигуруми, младшему Нерф 22.12.2015 19:41:00, Оригатоу
Старший-телефон с какими-то часами на руку к нему( не вникала)
Средний -ролики
Младший Лего и машину на пульте
Мне-фигушки
Мужу-машинку для стрижки
Маме- ничего, она тоже ничего традиционно мне и детям не дарит, дарю, если найду что-то ах. Вещи из СП отдаю так.
Мужу мамы коньяк купим.
Коллегам ничего, решили в этом году без подарков.
22.12.2015 19:40:44, Len.ta
Антонинка:)
ой, у меня мама самый "подарочный" пункт, ей всегда больше всего дарить хочется... Но и она тоже - все нам. А изобретается с трудом.
Мое "фигушки" - продление карты в спорт-клуб. Т.е. всем в семье это планово, а мне - подарок:) Но я рада всеравно. А я себе сама подарила найки эирмаксы бежевые и идеальный спортивный костюм из Лухты, в котором буду НГ встречать...
22.12.2015 23:09:55, Антонинка:)
SweeT
))) самый ценный подарок из списка у вас для себя((( За что вы себя так не любите? 22.12.2015 19:55:08, SweeT
Мужу термокружку (просил), дети по списку: 1. 7 лет - Беби Борн с кучей одежды и ванной, Сью Кул (швейная машинка), ночник Китти, еще мелочь какая-то блестящая 2. 12 лет - Диски для Х-бокс, жесткий диск к нему же, летающий миньон, конструктор с кирпичиками, очки майнкрафт, 3. 3 года - Лего (для мелких), куча машинок, робокар, машинку из щенячьего патруля, робота. Ну и всем сладкие подарки киндеровские елки. Вот как-то так ))) 22.12.2015 19:37:48, Busyunka
Антонинка:)
А у нас х-бокс 360, на который теперь не выпускают те игры, которые хочется моим детям((((( 22.12.2015 23:11:00, Антонинка:)
Подскажите где диски для х-бокс покупаете? 22.12.2015 19:59:58, кораблик
В юлмарте брала - он у меня рядышком. Некоторые со скидкой ловила... 22.12.2015 20:11:33, Busyunka
хомка
Мужу - ничего (он себе одними приспособлениями для охоты (ружья, прицелы) весь бюджет на год вперед возьмет
Себе - конкретно тоже ничего (но представляю, что еще не обновила сапоги от Мариэллы, к ним купила платье (и в пир, и в мир) в магазине, набрала косметики, пока скидки были в Лет-але, Рив-гоше.
Ребенку - хочу заказать кинетический песок, взяла на пробу здесь икру (осетр), он очень любит. Цена кстати на эту икорку у нас на 7-е приемлема, сравнивала с рынками, где раньше обычно брала. Планирую еще какую-нибудь игрушку.
Отцу - фонарик (какой-то навороченный, который светит далеко), маме - деньги
Свекрови - набор от Диор тушь плюс тени ( в Рив Гош хапнула несколько, они подарочные, и получились в районе 1500 руб)
Свекру - крема для рук, тоже набор был по акции в магазине (он пользуется)
Сестре мужа - жду выкуп пуховик, если выкупится
Тете - сделаю корзину (купила в Ашане за 260 руб), положу туда банку (500 гр) икры красной (от местного орга) плюс шампанское Айсти чинзано (куплено по акции в Метро за 450 руб)
Близким друзьям, соседям по даче - тоже соберу наборы (алкоголь плюс еще чего-нибудь)
Еще есть подарочные карты Ашана (учителям)
И так по мелочи есть шампанское с Завода с Рябиновой тоже купила несколько ящиков
22.12.2015 19:19:57, хомка
Зочем Ви тг'авите?
Мужу - кошелек и ключницу ДюДюковские, две книги Сталика
Мне - наушники беспроводные на работу, наушники же для телефона, ибо старые ек, тоже кошелечек и ключница. Цепочку от Птичкина пришлось пожертвовать свекрови.
Старшему - Лего, какое хотел, карточку памяти в телефон, наушники с микрофоном, подарочный набор Часодеев, "Историю деда Мороза" и черный журнал, что тут собирали. Может меч джедайский прикупим.
Младшему - книгу про НГ, коньки с защитой и шлемом, динозавр рычащий, если его дергать за хвост, и молоток из мультика.
Свекру - бритва, как хотел.
Свекрови - набор кремов возрастных (просила), и листик от Ани как раз таки с той Птичкинской цепочке.
Золовке - набор возрастной косметики.
Её мужу - сумка от СонЯ, банка кофе и блок сигарет (да, я тоже удивилась заказу)
Племяннице - косметику, что заказала.
Что дарить моим родителям, сестре и племяннице - я не знаю. У одной все есть, вторая увлеклась спортом, сестра вообще очень специфический человек. Родителям по-хорошему надо телефоны, но я не потяну :(( :( Почитаю - подумаю.
В школу, в садик, в реабилитационный центр накупила всем пряников на работе, дополню либо чаем, либо елочными игрушками, либо книгами.
Коллегам дарить ничего не буду. Тренерам подарила, преподавателю гитары старший отнесет завтра.
22.12.2015 18:59:06, Зочем Ви тг'авите?
SweeT
а для спортсменов можно шагомер или для бега, если бегает или еще какую-то подобную штуку, я в них не разбираюсь 22.12.2015 19:59:40, SweeT
Зочем Ви тг'авите?
бюджет уже не позволяет. Тем племянницам берем из расчета, что к Свекрам ездим раз в несколько лет.
Купила своим по взрослой раскрасске - антистрессу, а бойфренду старшей - книжку фентези, к которой мне пришлет автор автограф. Осталась сестра и родители.
22.12.2015 20:56:10, Зочем Ви тг'авите?
а что за динозавр?) 22.12.2015 19:01:10, Ума Турман
Зочем Ви тг'авите?
Нам подарили вот такого [ссылка-1] и на фоне мультика про Пеппу Илюха им проникся. Так что купили другого из этой же серии, кажется этого: [ссылка-2]
Я что-то уже и позабыла.
22.12.2015 19:10:44, Зочем Ви тг'авите?
спасибо, наш нам заказал, ищем)) 22.12.2015 19:33:35, Ума Турман
Зочем Ви тг'авите?
У нас поскольку специфика - пошли с младшим в Дочки-сыночки. Что он проходя по рядам схватил - то потом папа, шедший сзади, тихонько в тележку сложил и купил. 22.12.2015 19:35:56, Зочем Ви тг'авите?
Челюсть На Оленях
я в полном раздрае, муж свой опдарок уже забрал, под елку получит... шоколадку.
детям купили колонку для телефона в форме банки - еще не решили кому, она нужна для совместного,понятно, пользования.

ну и одному часы, второму футболку с картинкой какую хотел.

учителям шокожелезо.

себе - досталась распродажа от Воки!!! Впервые в жизни!!! Такое все разноцветное))) вот прям хотела даже уложить в корзинку и не раворачивать до поры, но не удержалась))

Алексис куда-то сбор всей парфюмерии унесла... в неактив((
22.12.2015 18:48:36, Челюсть На Оленях
SweeT
Правильно, учителям железо, пусть грызут гранит науки)))) 22.12.2015 20:00:54, SweeT
y_anna
Я заказала вот такую штуку для кофе, сейчас должны привезти. Аж 10 шт.
Туда вставляется бумажный фильтр и получается неплохой американо, мыть ничего не надо.
И еще там же всякой ерунды.
На маленькие подарки. Заказала в пятницу, доставка из Питера.
Еще на Группоне видела купон в этот магазин.
22.12.2015 18:44:28, y_anna
Мусюша
Дочке заказала краски эбру

Малышам игрушки квапс

Мужу ТО

Врачам чай, кофе, конфеты

А я хочу красивую посуду!
22.12.2015 18:41:14, Мусюша
Антонинка:)
я пооблизывалась на посуду от Просто Луизы((( и... пошла мимо. Не осилю сейчас. Хотя - вот прямо то, что доктор прописал!!! Мне же минимум надо 12 наборов этих (по 4 предмета). Эх...

мне мама сервиз на 6 персон какой-то в подарок приготовила и даже отдала, замотанный в пакет. Не смотрю, жду НГ. Чтобы, типа, с подарком быть...
22.12.2015 18:42:59, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!