Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Девочки, выручайте. Всю голову сломала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Как празднуем НГ?

Девочки, выручайте. Всю голову сломала, думаю аж с ноября, и до сих пор ничего не придумала:(((
По понятным причинам нужен новый сценарий новогодней ночи. А не придумывается. Имеем: 2 молодые мамы-подружки и 2 девочки-подружки 9-10 лет. Все очень дружны, близки, но немного интроверты. По этой причине ну нет у нас большой общей компании, и никогда не было. Отмечать дома не хочется. Хочется как-то необычно.
Идти в рестораны мне не кажется интересным, к тому же ооооочень дорого. Ну не верю я, что будет интересно и мамам, и девочкам одновременно.
Общей компании, куда податься, пока нет.
На улицу, в центр города боюсь. Было много отзывов, что там толпа и в основном приезжие.
И что нам придумать? Как зажечь?
Кто-нибудь празднует как-нибудь необычно, не под телевизор и оливье? Подкиньте мне идей, а?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.12.2015 22:43:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дома празднуем, тоже вчетвером, но все равно очень весело. Есть много игр сейчас, как раз объединяющих детей и взрослых. Мы например на новый год всегда играем в Диксит. Конечно, чем больше народа, тем веселее, но в четвером тоже отлично. Уно, Свинтус - такие тоже на все возроста и компании. У нас еще в этом году явно вечер лего будет, поскольку обе детки написали Дедушке через леговиш, это тоже отдельное развлечение :) Ну и на елочку мы всеже выходим посмотреть, нормально там, все мирные и веселые. 15.12.2015 10:24:33, Mizia
Я в такой же ситуации с дочкой. Пока хочу призрака оперы на 18.00 а потом парк Коломенское если снег будет . Коломна не успела забронировать и дорого очень( Еще есть елка каскадеров, но 31 тоже не бюджетно. Нашла новый год в настоящей пещере под тулой, но боюсь без знакомых, надо группу хотя бы 6 человек 07.12.2015 23:58:43, penki
Извините, а что за программа в пещере под Тулой? 23.12.2015 01:23:41, Улыбка_
Вот тут описание, вкладка Новогодний карнавал 23.12.2015 10:53:10, penki
Иллария
Моя приятельница в такой же ситуации едет с дочками в Кострому к Снегурочке:) С организованной группой. Но не бюджетно, наверное. 07.12.2015 23:19:48, Иллария
Дюдюка Барбидокская
На каток. Я так хочу . Но говорят что дождь будет на нг.( 07.12.2015 23:00:02, Дюдюка Барбидокская
Грёмдыхана Быблогрузева
А думаешь, на катке прям НГ можно встретить? Они открыты в саму новогоднюю ночь? Эээ а шампанское? Без шампанского не хочу:(
И да, вспоминая последние года, боюсь дождя. Плюс подружка не разделит эту идею, как пить дать:( Ищу еще варианты, хотя этот тоже запишу на всякий случай
07.12.2015 23:01:26, Грёмдыхана Быблогрузева
2012-й, 2013-й и 2015-й года встречали на улице (Парк Горького - каток, он работает, Музеон - дискотека, горка и пр.), дождей не было :) В этом году присматриваемся к Пиратскому НГ в стиле Байк у каскадёров, но не бюджетненько там ... 07.12.2015 23:55:29, yuliok
Грёмдыхана Быблогрузева
В Парке Горького понравилось встречать? Много народу там? Как вообще это все проходит? 08.12.2015 00:13:27, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
А сколько и что это? Где посмотреть? Я про Байк у каскадеров? Спасибо 08.12.2015 00:13:02, Грёмдыхана Быблогрузева
тут информация [ссылка-1] и ещё в Этномире интересная ночная программа. Тоже примерно 7000 если без гостиницы 08.12.2015 11:00:34, penki
Дюдюка Барбидокская
Нас знакомые зовут шашлыки жарить в нг ночь. Они все время так встречают нг ))) 07.12.2015 23:11:39, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!