Раздел: Подарки (для офисного дядечки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Как думаете - хороший подарок?

для офисного дядечки...

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.11.2015 09:08:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я родителям такое покупала, но на ВДНХ в павильоне здоровье. Маме реально помогает. Я тоже присаживаюсь, когда бываю в гостях.
Но лучше хороший агрегат купить с "колесами" внутри.
27.11.2015 12:45:05, STV
а вооще, если время позволяет, то лезте вот сюда [ссылка-1]
и смотрите по адресам, что вам удобнее, у них в шоурумах стоят образцы и на всем абсолютно можно посидет и попробовать(я так и делала) в афимолле у них была, там этих накидок шт 10 разных точно было, даже чисто для сравнения сядете на вибро и на ту что с роликамии все станет ясно)
27.11.2015 11:02:48, **Нюсик**
Антонинка:)
Спасибо. Я бы нашла время, но к сожалению дорого очень( 27.11.2015 11:16:27, Антонинка:)
поддержу, по ссылке беленькое явно лучше. Вы же можете поинтересоваться другими ценами м в другим местах.
По опыту недорогого для авто, не надо самое примитивное, тем более в кабинет
28.11.2015 01:14:04, Мэргерит
ну так не обязательно же у них брать) куча ж вар, др бренд, авито скидки там еще может где-то, может собирают где-то на дружественных.. тыс за 6-7 точно можно с роликами массажн найти, а за 5 вибро это просто на ветер деньги(( К ним съездить я предложила, только с целью попробовать разницу, я если что тоже изначально за вибро накидкой ехала)))) 27.11.2015 11:26:21, **Нюсик**
Если честно, то тот вар кот вы показали - фигня, от вибро этого толку никакого абсолютно, реально поиграться на 1 раз. Ищите с массажными роликами внутри, которые перемещаются вот типа такого [ссылка-1]
Я мужу такой дарила, он первый мес с него не слезал практически))) кажд вечер как с работы приходил сразу в него прыг и мин на 30 минимум сидел, как спина по-лучше стала стал тоже чуть реже им пользоваться, но все равно без дела не стоит. Офисник такому порадуется очень, особенно если за компом много работает, то спина -плечи, между лопатками боли у многих, а ролики такие проминают здорово, и неск вар массажа там и точечно опред зону можно проработать и прогрев и даже вибро(которое мы не включаем, фигня)
В общем оч советую, если такая дорого, есть по-демократичнее вар, не в коже например или менее громкий бренд.. Или хотя бы массаждую подушку тоже с роликами)) На ави"то кстати частенько новые продают по значит меньшей цене..
27.11.2015 10:53:00, **Нюсик**
Ally77
Хороший подарок для начальника))...вот придет он не в настроении...в этот момент быстро его в кресло толкнуть, штуку эту включить...и пусть сидит, мурчит))) 27.11.2015 10:20:12, Ally77
Антонинка:)
а для мужа-начальника - проканает?) 27.11.2015 10:32:12, Антонинка:)
Ally77
Нууу...попробовать можно))...но с мужем то наверное легче: не умаслишь массажной накидушкой, так всегда можно что-нибудь другое изобразить))) 27.11.2015 10:45:53, Ally77
Vassyusha
Моему мужу дарили в прошлом году как раз на работе, он доволен очень. Когда в офисе - очень часто пользуется.
Уж лучше, чем стописятая ручка или ежедневник.
27.11.2015 09:41:02, Vassyusha
Антонинка:)
я мужу и смотрю
идей нет... он как-то сказал, что "подарки должны быть непрактичными", так что одежда не пройдет
перчатки г/л которые хотел - не знаю, найду или нет
на портативную хорошую акустику у меня не хватит денег.

Думаю - пусть будет...
27.11.2015 09:53:33, Антонинка:)
А мне бы понравилось, поиграться, когда в пробке стоишь) Только я не дядечка) 27.11.2015 09:40:29, Атом
Антонинка:)
ой, оно не подключается в машине( нет этой штуки к прикуривателю( и в машине я б не рискнула, меня когда что-то отвлекает - начинааааается...
я в офисное кресло, у него свой кабинет, чисто расслабиться на 5 минут
27.11.2015 09:54:27, Антонинка:)
Ну и дома пригодится) Но одна ремарка, почву стоит прозондировать насчет приемлемости, у меня муж очень настороженно относится ко всякому "излучению" под зад, вычитал где-то что даже подогрев сидений ведет к мужским болезням, и включает подогрев сидений только пока машину от снега чистит. 27.11.2015 10:30:55, Атом
Антонинка:)
меня тоже это смущает(
в хронике (противопоказания) нет диабета, правда (который есть у нас()
подогрев, вроде, не автоматом включается (надеюсь), надо конечно еще почитать
27.11.2015 10:33:19, Антонинка:)
думаю ерунда.... еще бы для офисной тетечки можно было бы понять.. 27.11.2015 09:37:17, Ольга В.
Антонинка:)
я например не люблю массаж) а он да...
спасибо!
27.11.2015 09:54:46, Антонинка:)
))) просто я плохо себе представляю адекватного коллегу, который бы стал этим заниматься с помощью массажной накидки и в офисе... Это скорее девчачья игрушка на короткий срок..))) Лучше уж просто подарочную карту озон..)))) или несколько сеансов массажа..))) 27.11.2015 09:57:51, Ольга В.
Антонинка:)
в отдельном кабинете?) да еще под коньячок хороший вечером... запросто)

ну или в теч. дня на 5 мин расслабиться, когда все достали до печенок.

Но это так, размышления. А по факту - фик знает( Просто вспомнила, что были мысли. А тут скидка неплохая.

С подарками попасть - искусство. Вот почему эти карты путешественника от Ло на ура идут абсолютно у всех?!!
27.11.2015 10:00:49, Антонинка:)
в отдельном кабинете уже лучше!!!!!...))))) я даже не знаю что такое карты путешественника. со стирающимся слоем? Купила в магазине Артемия Лебедева. Сын даже упаковку не вскрыл...)))) хотя путешествует немало. 27.11.2015 11:05:29, Ольга В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!