Раздел: Подарки (Малая письмо ДМ написала-хочу миньона и кошечку (ненастоящую).Есть идеи, что за кошечка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Опять про подарки на НГ!

Малая письмо ДМ написала-хочу миньона и кошечку (ненастоящую).
Есть идеи, что за кошечка?)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2015 21:17:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто плюшевую? 05.11.2015 19:37:59, Cветлана
pesnya
интерактивная может? Которая мурлыкает и ходит? Будешь смеяться, у меня 9летний пацан такую просит)) 04.11.2015 21:39:12, pesnya
Вока
ну скорее всего интерактивная 04.11.2015 22:05:06, Вока
Vassyusha
Такая?
У нас хит была несколько лет подряд)
Теперь младший ее таскает))
04.11.2015 21:29:32, Vassyusha
Вока
не знаю) наверное) собачка у нее есть)
у нас есть такая в закупках?
04.11.2015 21:49:54, Вока
llys
У нас такая только чисто белая. Вообще не нравится мне и ребенок не особо играл (тяжелая, особо не потоскаешь, а сейчас еще и запылилась даже не постираешь). Выбрашенные деньги ИМХО. В Дет. мире сейчас на них акция.Стоили 3 тыс. сейчас 1 с чем то (на той неделе точно были) 05.11.2015 10:41:04, llys
Басик? :)) Радуйся, что не настоящую. Моя детка весь мозг вынесла насчет настоящей :(( Когда маленькая была, так не маньячила как сейчас. Мне вроде тоже хочется , но что с ней делать в отпускной период? Да и квартиру, наконец то отремонтированную, жалко. Неизвестно как будет протекать период роста и чего он обдерет. Опять же, если с характером животины не повезет, то мелкие пакости растянутся на годы :(( 04.11.2015 21:29:10, alina_akulina
Вока
настоящую сын просит, хотя ему больше собака желается, но опять же отпуск-куда девать? 04.11.2015 21:50:45, Вока
СонЯ
Я тоже всегда боялась, что кошка "драть" будет мебель и обои.
Но то ли нам с кошкой повезло, то ли реально сейчас приспособления помогают.
Но наша кошка и ее котята только о когтеточку когти точат. Надеюсь, что котята и в новых семьях будут культурными животинками :)
Плюс подстригать желательно когти животному, тогда и драть нечем будет.
Они же дерут не из вредности, а лишнюю роговицу снимают с когтей.
По поводу отпуска, мы оставляли в квартире кошку и ее приходили родственники кормить ежедневно.
04.11.2015 21:36:49, СонЯ
может и повезло )) Помнится собака моя во младенчестве обуви погрызла немеряно и двери все ободрала (( 04.11.2015 22:43:56, alina_akulina
Вока
У родителей, когда была кот и потом кошка, еще я с ними жила.то когтеточки не шибко помогали.
У сестры вообще бешеная была, помню как мы е с отцом ловили-изодрала нам все руки. А с сестрой милая была.

Ну я это вам повезло, что родственники ежедневно приходили
04.11.2015 22:10:47, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!