Раздел: Подарки (можно ли подарить беременной женщине комплект новорожденному)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок беременной девушке

Посоветуйте, пожалуйста, что действительно нужное подарить девушке на раннем сроке беременности? Пока мысль про спец. подушку (такие большие, с шариками),
как по ссылке, на ней спать и потом кормить вроде как удобно. У кого-нибудь такие были, интересно, это так? Ну, и какие еще могут быть варианты подарка? Спасибо!:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2015 14:01:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Хороший подарок, потом и ребенок на ней валяться будет, просто приятная вещь в доме. 06.11.2015 14:31:23, Oazis
Natalya d'*
На ДР или в честь беременности? Если второе, то, как пишут ниже, "подарочную карту в...", если первое, то шарфик, перчатки, билеты в театр, вообщем, то же самое, что дарят и небеременным. 05.11.2015 12:52:57, Natalya d'*
Лучше карту в какую-нибудь Кенгуру или Мазекеа :) Подушками лично я не пользовалась, и вообще с конкретным подарком можно не угадать... 04.11.2015 23:38:22, Сыроежка(с большой буквы;)
red_frog
Это отличный подарок! Не откладывайте дарение на поздний период, она с самого начала уже удобна. И вообще, в принципе, удобна для сна :)) У некоторых мужья отбирают :)) Мне кажется, удобней шариками, их под себя перекатишь и лежишь. А синтепоновые, ну это как одеяло свернул, не то.
И с ребенком - даже если не кормить на ней, то очень удобно делать лунки или отгораживать ими младенца, пока они еще не ползают.
04.11.2015 18:14:14, red_frog
Подушка вещь необходимая, удобней всего в форме L без всяких там шариков, но для кормления она мне не пригодилась. Насчет подарка, посмотрите косметику mama mio (там потрясающий крем от растяжек, масло и т.д) качество очень хорошее, я пользовалась обе беременности. 04.11.2015 17:47:49, Kolumbiana
julyshka
мне было неудобно 04.11.2015 15:41:54, julyshka
а у вас какая была? может, от типа зависит? 04.11.2015 23:13:03, Lass
вот, тогда еще вопрос: какую именно подушку? есть шариками, есть без шариков какую лучше?) от м-максимы в опто хорошие?0 04.11.2015 14:52:29, Lass
Подушка это маст хэв №1 конечно)) Остальные штуки конечно сильно индивидуальные, проще карточку купить в мазекеа.. А вообще подарок именно девушке и на сейчас или можно с перспективой на потом или что то для ляльки? 04.11.2015 14:33:58, **Нюсик**
карточка - это мысль! да, хотелось бы именно для девушки и на сейчас, для ляльки, мне кажется, и без меня надарят:) 04.11.2015 14:51:05, Lass
Ivanochka
Подушка вещь нужная и в беременность, и потом, для кормления.
А вот еще Вам идея - фетальный монитор (доплер) типа Angel Sounds или Baby Sounds.
Такое сам себе не станешь покупать, а если кто-нибудь подарит - будешь очень рад.
04.11.2015 16:02:09, Ivanochka
спасибо за идею! Пойду изучать, что такое) а какая подушка лучше? или у всех все индивидуально? вот - кому-то неудобно, кому-то не подходит для кормления. есть в дарении подушки какой-то благородный риск:) 04.11.2015 23:12:18, Lass
Madam_sha
подушка удобная очень и спать на поздних сроках и дите укладывать... отличный подарок. 04.11.2015 14:07:19, Madam_sha
Двигатель
Я была рада, когда мне подруга подарила карточку в мазекея...походила по магазину, заразилась этой атмосферой детства)), купила там себе лифчик для беременности и кормления, а ближе к родам ребенку на выписку комплект. Карточка действует год. 04.11.2015 14:06:55, Двигатель
Vassyusha
Да, подушка это клёво) 04.11.2015 14:03:01, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!