Раздел: Подарки (Инициатива наказуема (я про родительский комитет, если что)).Требуется коллективный разум. Мой в перезагрузке.Почему оригинальный?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaSto

Оригинальный подарок первоклашкам на НГ.

Инициатива наказуема (я про родительский комитет, если что)).
Требуется коллективный разум. Мой в перезагрузке.
Почему оригинальный? Потому, что: не книга, не сладости, не "сделай сам", подозреваю, что и не мягкая игрушка. Я не знаю что это должно быть.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2015 12:45:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
блин, написала длиннющее сообщение, а оно "гугукнулось".
Категорий много, достаточно подумать что дарят взрослым:
предметы быта (полотенца, салфетки, стаканы, статуэтки, лампы/фонарики, наушники, лупу, фоторамки, будильники, или вот ложка для обувания - нужная вещь? )
Одежду - перчатки, шарфы, футбоблки, носки ( всё это бывает с новогодней символикой), всякие сумки, кошельки и рюкзаки....
Теперь ближе к делу (то бишь к 7ми леткам): канцелярку (ключ USB, блокнотики, резинки для стирания, недавно ж мода была на всякие вычурные, или вот скрепки -
[ссылка-1]
Видела у нас в магазинах "грелку для рук", не покупала, не знаю, сильно ли они греют:
картинка

это, наверно, категория "здоровье"?
всякие светоотражатели как то все бегали зачем то покупали....
Категория "музыкальные инструменты" - всем по барабану. Одно можно гарантировать - сразу после НГ вас переизберут :)
Категория "спорт" - лук и стрелы, шапочка для бассеина, чехлы на коньки? Ладно, не буду извращаться, пусть будут просто "шашки и шахматы".
"Домашние животные" и "комнатные растения" - тоже категория, у нас детям как то всем вот по такому чудику дарили:
картинка

Ну, и, конечно, категория "немягкие игрушки и настольные игры", ниже уже предложили :)
К настольным играм еще головоломки не забыть, я сама в детстве любила ( но, наверно, не в 7 лет, а попозже).
30.10.2015 17:16:14, Natalya d'*
я бы посоветовала эту игру [ссылка-1], если бюджет больше 500 руб, можно еще насоветовать всего 29.10.2015 21:09:24, Cветлана
настольная игра? бюджет? в любом случае, что для одного оригинально, для другого ненужная экзотика. и опять же, что-то хорошее стоит денег, а сувениры всегда на любителя 29.10.2015 20:28:52, Cветлана
Игра словодел. Очень развивает. Или мемо, у нас дарят. 29.10.2015 15:58:19, Irishusy
Цунами
эмм.. а если магнитные пазлы? те, что переливаются..
и не "сделай сам" и забавно.. выглядит подарочно.
29.10.2015 13:43:38, Цунами
А что это, можете фото прислать? 29.10.2015 14:00:36, Снежик
Цунами
вот: [ссылка-1] 29.10.2015 14:15:44, Цунами
NaSto
а цены на сайте оптовые? 29.10.2015 14:36:17, NaSto
л*аби*ринтус 29.10.2015 13:31:00, Яздесь
Купили второклашкам "летающего миньона" 29.10.2015 13:19:13, кораблик
А ссылку не дадите? Это игрушка миньон? 29.10.2015 14:00:59, Снежик
Цунами
подарочная карта в книжный магазин или в ДМ 29.10.2015 13:00:43, Цунами
nirva
не сделай сам, это жестоко, так как под это большинчтво подарков и подпадает. В бумбарашке посмотрите, я там развлекаюсь на 2 класса. 29.10.2015 12:52:58, nirva
Что-то в поисковике у меня только фильм Бумбараш ищется, помогите с ссылкой. 29.10.2015 14:07:32, Снежик
ДН (Таис Д)
это оч сложно - всем в любом случае не угодите. Вот этот вариант пару лет выручал [ссылка-1] там несколько серий в т.ч. и для взрослых было... правда я этим закупалась лет 5-6 назад - сейчас много новинок и производство скорее всего где то у нас... 29.10.2015 12:52:35, ДН (Таис Д)
Natalya d'*
это ж всё категория "сделай сам", ее нельзя 30.10.2015 17:37:28, Natalya d'*
NaSto
Про угодить даже не мечтаю, пытаюсь понять какие категории еще есть. 29.10.2015 14:34:22, NaSto
фонарик-брелок Лего
картинка
29.10.2015 12:52:23, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!