Раздел: Подарки (Скажите, у кого-нибудь девочки играют в железную дорогу?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dobra.buba

Поболтать про девачковые игрушки

Скажите, у кого-нибудь девочки играют в железную дорогу?
Или может есть у вас самые "востребованые" наборы из Лег0-Дупл0?
В общем, ищу идеи что подарить девочке 2,5 лет на НГ. Есть набор доктора, кукольный дом, кухня, кучка пупсов-кукол-плюшеживотин, велосипед и самокат. Говорящих игрушек ребенок боится.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2015 10:20:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нашей девочке на 2 года мы подарили девочковую сумочку - она была счастлива:)
Еще книги (с множеством картинок и деталей - тоже отлично приняты. И зайчика Ми - он несколько прохладно воспринялся.
17.09.2015 11:04:30, Vanilla
dobra.buba
Сумочки есть, она с ними ходит "в школу", " в магазин", и "в поход".
Но они конечно не прям девачковые, а скорее мамины переделанные и приспособленные для игр.

Подумаю в этом направлении, спасибо!
17.09.2015 11:28:44, dobra.buba
al_gol
Я бы подарила медвежонка Татти Тедди, большого 30 см Басика или зайкуМи. Но Татти Тедди оптимален, у него внутри сердце вставляется и его можно одевать, шить для него, и мех на нём приятный. И размер как раз оптимальный. И на него подходит покупная одежда для кукол 42 см. И на него шьют фирменную одежду. Только вот единственно, на м-ве есть закупка теди, но татти там нет:( Я брала у Моттильды год назад. 17.09.2015 11:00:36, al_gol
dobra.buba
Зайка есть, Басик есть, михаэль есть (правда из Холмарка)

Татти посмотрю, спасибо! Но вообще плюшек уже, наверно, достаточно.
17.09.2015 11:25:09, dobra.buba
al_gol
Их много не бывает, плюшек, в куклы сейчас не все почему-то играют. Я своих в 3 года всех постригла. Мне девочка одна сказала, что если постричь и потом расчёсывать, то новые волосы у кукол отрастают. Но у меня большие куклы были, в 50-60 см, сейчас такие куклы дорогущие стали:( Испанские, в детстве были у меня немецкие... И у меня реально много было всех. Татти этот помесь плюши и куклы, очень удачен. Я себе купила... признАюсь, тк у меня мальчег. Но н спит с плюшами иногда, но редко:-) 17.09.2015 21:12:39, al_gol
Вот так
Девочка 2,4 играет в машинки и паровозик. Куклы обнимает, чтобы спать укладывать. 17.09.2015 10:58:06, Вот так
dobra.buba
В машинки тоже играет, вот думаю будет ли в поезд, Но зато есть шанс с помощью ж/д подключить папу к играм с ребенком :) 17.09.2015 11:32:44, dobra.buba
мамАсЯ
моя девочка 4г. играет в железную дорогу - правда в Икейскую, уже целый год весьма увлеченно :-) но она легко собирается ребенком самостоятельно. Более сложные дороги были у старших, не играли, т.к. сами собирать не могли. Большой Лего дом тоже есть, не собирает сам дом, но детали использует в играх 17.09.2015 10:33:50, мамАсЯ
dobra.buba
про икейскую много хороших отзывов
думаю а из Дупло осилит ли?
17.09.2015 12:21:35, dobra.buba
Benita
лего дупло у нас хит большой дом, еще коляска как вариант или пони разные с бутылочками. 17.09.2015 10:24:22, Benita
dobra.buba
дом вроде есть - не дупло, конечно, но одного думаю пока хватит :)
коляска тоже есть, кукол катает
17.09.2015 12:19:37, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!