ДДД, как вы весело отмечали ДР сына на 8 лет и в школе (те на 27 чел), и дома (те чел на 10)? Сын летний, и мы, к сожалению, все время семьей отмечаем, а он очень хочет интересный ДР с детками. Конечно, хотелось бы бюджетно, а не на всю зп:) Музей Кочевой Культуры не предлагать - мы его очень любим и с огромным удовольствием туда ходим, но, увы, в конце весны одна наша одноклассница уже отметила там день рождения (не хотелось бы повторяться) Спасибо всем!!! Модераторы, пожалуйста, не переносите в другие разделы, хотя бы временно:)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (интересный квест для 8-ми леток)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас в классе принято, что тот у кого ДР приносит всем детям сладости ( примерно 1 батончик какой-нить и 2 конфетки), а ему дарят подарок. Т. К. У сына ДР летом, а таких у нас в классе 6 человек, то договорились что прямо 1 сеннтября все принесем конфеты, совместили так сказать приятное с полезным, а уж дети то как рады были, полрюкзака конфет принесли:-) те сразу после линейки было поздравление. Единственный минус- тащить с собой 1 сентября еще и мешок конфет на линейку не очень прикольно, думаю лучше 2-го например. По идее же родительский комитет покупает подарки на ДР именинникам, те вам наверное должны его подарить. Можете с учителем это обговорить, принести сладости и в классе раздать.
05.09.2015 03:14:18, Булочница
У нас был квест, по двору и окрестностям . Ели один раз по заданию в кафе(быстрый перекус), на торт зашли домой. КВЕСТ НАПИСАЛА Сама ,первый раз. Получилось здорово. Именинница была довольна.А вот некоторые гости хоть по возрасту и ровесники - немного не врубились. Но тоже бегали за компанию. Я получила удовольствие, хоть и были небольшие заминки и накладки. Но дети их и не заметили. Наверное, професиионалы сделают лучше? Хотя я лучше знаю, какие задания будут моему ребенку по силам и интересны...
04.09.2015 10:02:15, LaMara

Но мы с сыном и так частенько туда ходим прыгать на семейные программы, так что знали куда шли) 04.09.2015 09:47:39, Weta
Посмотрела все-таки батуты - увы. для нас все очень далеко, тк надо привезти детей 10 где-то
04.09.2015 11:43:34, s-v-z
Прочитала, что Вы в Измайлово. Батуты на Семеновской есть. Не очень бюджетно, к сожалению.(
04.09.2015 13:58:25, vakhlyaeva


Мне кажется, что в такое место (так же как и в боулинг) ребенок до этого в таком месте должен уже побывать, а мы не были:)
04.09.2015 11:38:33, s-v-z

Но, допускаю, что я не совсем в порядке, что в столь почтенном возрасте меня такие активити радуют:) 04.09.2015 09:02:38, Грёмдыхана Быблогрузева

ДДД, ни у кого нет опыта по ДР в лесу с разными туристическими "пространствами"?
04.09.2015 02:43:05, s-v-z


8-тие отмечали в музее Московской железной дороги на Павелецкой, 10-летие в Экспериментариуме. У них есть спец. программы на ДР, как раз примерно на 10 человек. Дети остались довольны.
04.09.2015 00:30:43, Гришаня
ЖД нам не интересно, а Экспериментариум я бы тоже на постарше отложила плюс сейчас не так свободно с деньгами:(
04.09.2015 01:30:24, s-v-z

Я вот тоже посмотрела на них, но не слишком ли простые там опыты? а то наши дети много уже опытов сами делали и в саду, и в школе
04.09.2015 01:27:06, s-v-z

он сам у нас в досуге тусит,ага)
скидка у меня есть,поделюсь) 04.09.2015 08:43:36, КисуняМа

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.