Раздел: Подарки ( сама не знает, чего хочет?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить 9-летней барышне,

которая сама не знает, чего хочет?
На день рождения.

Кукол ей не надо, резинки плетёт (в наличии в полном ассортименте). Велик/самокат/ролики/коньки имеются, хорошие.
Ювелирка не нужна, т.к. в "истории болезни" уже есть парочка недешёвых потеряшек.

Может, есть что-то такое интересное на этот возраст, что я пропустила?

Буду благодарна за советы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.06.2015 21:15:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не рассматривали покупку. например красивого постельного белья? Если игрушки её особо не интересуют, купить для маленькой принцессы постельное с принцессами :), тем более что-что, а это никогда лишним не будет. Здесь есть хороший выбор [ссылка-1] 20.06.2015 09:13:45, Litvinenko Alla
Знаете, я лично сильно удивилась, когда узнала, что моя племяшка девятилетняя мечтает получить на день рождения шикарный букет! Оказывается, ей как маме хотелось цветы получать, а все ее маленькой считали, дарили подарок какой-нибудь, максимум розочку))) В общем, мы с ней по душам поговорили, она сама порылась в нете, сказала любой из этих [ссылка-1] И все! Потом на телефон нафоткалась, в школе хвасталась. Так что не обязательно покупать что-то практичное - помните, что рядом маленькая девочка растет))) 10.06.2015 13:06:56, Legkova
Девушки, спасибо вам всем за советы.
В результате - настоящая гитара (от бабушки)+ микроскоп и проектор звёздного неба (от родителей).
Медленно отползаем от игрушек :)))
03.06.2015 12:14:33, Зябочка
набор красок Эбру 03.06.2015 11:44:49, Таха
Первым делом про него думала, но сейчас финансово не потяну. В другой раз. Вещь классная, согласна. 03.06.2015 12:11:45, Зябочка
если есть планшет Apple, можно Ферби подарить, там ч/з планшет можно, кормить, играть, купать, танцевать и т.д. Мы на 11 лет подарили, с удовольствием играет! 03.06.2015 11:26:40, klukva
nessyl
всякие наборы для рукоделия (плетение из бисера, мозаики, фрески, вышивки, кексики-шоколадные фигурки и т.п.), книжечки и шкатулочки с замочками-ключиками, наборы для "раскопок" (вот такого типа [ссылка-1] ), рюкзак самсонайтовский, на лето - водяные ружья-пистолеты, всякие крутые пускатели мыльных пузырей, наборы для изготовления фигурок из воздушных шариков, собственный чемодан на колесиках "саbin size" (если вы с ней летаете на отдых или собираетесь), новая игра (симсы какие-то) для плейстейшен, оплата годового аккаунта в любимую игру, подборка (серия) интересных книжек - если девочка читающая, аквариум с бойцовым петушком, семейство крабиков + террариум для них, новый кактус с полосатыми иголками в коллекцию и венерина мухоловка, увиденная при покупке кактуса :)), новый телефон, "карт-бланш" - вывоз ребенка в ее любимый магазин + карта с заранее оговоренной суммой и абсолютное мамино невмешательство - что бы ребенок ни выбрал в качестве подарка, мама только одобряет :))
Вообще, моим девочкам в этом возрасте (8-10) больше всего нравилось получить в день рождения много-много всякой фигни, попрятанной по дому + карту поиска "сокровищ" (рисовала на компе примерную схему дома, распечатывала столько же копий, сколько спрятано подарков и отмечала крестиками каждый подарок - чтобы детка "шла по следу" - с каждым подарком спрятана следующая карта. Как вариант, чтобы не повторяться - заменяла часть карт-подсказок загадками или шарадами про холодильник, телевизор, кастрюлю и прочие места, где прятался подарок + следующая подсказка. Или загадками шифровала места, где прятались кусочки "пазла" - разрезанной на кусочки карты дома с крестиком, обозначающим место, где спрятаны подарки).
03.06.2015 01:18:45, nessyl
Хорошая
мы вот это планируем :)
но у нас мальчиковая девочка, надеюсь на фурор :))))
02.06.2015 23:12:56, Хорошая
нез@будка
Моей 8, три дня гуляем с арбалетом))
картинка

А у этого дальность стрельбы 70 метров
картинка


[ссылка-1]
[ссылка-2]
02.06.2015 23:20:25, нез@будка
Про арбалет тоже думаю :))) самой нравится. 03.06.2015 12:05:28, Зябочка
Хорошая
гыыыыыыыыыыыыы
нам все лето на даче с бабулей и дедулей жить... арбалет боюсь не поймут точно :))
02.06.2015 23:22:40, Хорошая
нез@будка
Первый не очень большой, но прикольный)
Но у меня и девочка маленькая, дюймовистая:)) Всего 120 см +-)))
02.06.2015 23:26:34, нез@будка
Конструктор Лего Эльфы 02.06.2015 22:00:43, Roxy71
Вариант. Спасибо. 02.06.2015 23:02:49, Зябочка
Цветик-семицветик
Пазл-ночник от цунами,вышивание лентами от fire, сумочку, скейт 02.06.2015 21:48:41, Цветик-семицветик
посмотрю, спасибо 02.06.2015 23:01:33, Зябочка
Челюсть На Оленях
швейную машинку? супер-блендер?

просто тут случайно услышала как мама одноклассницы перечисляет, что готовит 10 летняя дочь.... аааа.... хочу на ней жениться!!!!
02.06.2015 21:30:02, Челюсть На Оленях
Боюсь, не наш вариант. Швейные машинки есть, и детская и взрослая. Интереса ни разу не вызвали пока. 02.06.2015 22:58:59, Зябочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!