Раздел: Подарки (У любимого крестника маленькая дата - 16 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olga88

16летке в ДР что?

У любимого крестника маленькая дата - 16 лет. Хочется ему подарок такой чтоб запомнился и от души. Что парням нужно даже не знаю ..
подкиньте идей,плииз.
Бюджет до 5000 думаю, но если что-то интересное то можно скинуться с кем -то

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.02.2015 21:27:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить подарок-впечатление))Вы дарите коробку с подарком например:
«Кузница характера» – набор первобытно ярких переживаний и развлечений, которые уже ждут молодого охотника, становящегося воином. От настоящих испытаний характера, до креативных фейерверков, «Кузница характера» – содержит в себе все мечты молодого мужчины, в которых есть и скорость, и азарт охоты! Быстрые и динамичные, спокойные и тонкие – развлечения, о которых долго будут расспрашивать одноклассники и восторженно шептаться одноклассницы! Стоит взять не один, а даже два подарка – ведь для закалки характера лучше проводить испытания почаще!

Подарок-впечатление для мальчиков. В подарке 26 впечатлений на выбор.
28.02.2015 11:48:03, masi4ka
Зорина Светлана
Парень взрослый - в таком возрасте, мне кажется, его порадует какой-нибудь практичный подарок, но только такой, чтобы не вся семья им потом пользовалась, а исключительно именинник. Я дарила племяннику на 15-летие постельное бельё с объёмным изображением самолёта и настольную игру "Денежный поток" (он у нас все выходные в клубе настолок проводит). Мама ему выбрала солидный чехол для ноутбука из качественной кожи. Мужское партмоне можно подарить или стильный рюкзак для будущего студента. Вообще, тут можно идею подсмотреть [ссылка-1] 26.02.2015 12:49:27, Зорина Светлана
ЛУЧИК
У моего было не давно сейчас напишу: седло (от нас в скаладчину с ним), колонки для телефона,гитара, 3-d ручка, моделька самолетика, туалетная вода, от репетитора получил книгу по химии ( уже давно в продажи нет,репетитор распечатал и переплел), от бывшей учительницы анатом. атлас.,очередной скейт,большую желтую подушку в виде утенка. 24.02.2015 09:27:36, ЛУЧИК
olga88
Спасибо. 24.02.2015 13:56:33, olga88
LoraEf
Айфон:) если у него нет и если вам средства позволяют:) 23.02.2015 22:41:07, LoraEf
olga88
Есть 24.02.2015 01:26:58, olga88
деньги. Чтоб запомнилось, положите в конвертик, конверт украсьте и привяжите к двум-трем воздушным шарикам с гелием.
гы. Если случайно улетят в небо - точно запомнит. Шутка.
23.02.2015 22:39:59, Лось_Анджелес
Natalya d'*
а он что говорит?
а бюджет какой?
моему всего 14, но уже сейчас знаю что на 16 лет буду дарить "оплату курсов вождения", а на 18 - машину.
23.02.2015 22:38:18, Natalya d'*
А интересуется чем? Исходить из этого, мечты должны сбываться) 23.02.2015 21:37:34, GalaNTka
Деньги. 23.02.2015 21:36:44, Etagerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!