Раздел: 8 Марта (ВОбщем, устроился мой муж на работу вчера ( то, тттт). Это коллектив, где работают одни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ptitsa

ПосоветоваЦЦЦа нужно)

ВОбщем, устроился мой муж на работу вчера (наконец то, тттт). Это коллектив, где работают почти одни дамы (человек 20). И трое мужчин)
Вот как выкрутиться на 8 марта без мега вложений?
Пряники уже приглядела. Но они махонькие. Да и при этом на брата по тыще)))
А цветочки тож дарить? ИЛи по шарику вручить просто?)))
Я не жадная, но денег ваще нет(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.02.2015 21:45:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
я бы утсроила дамам стол праздничный.
В ОБИ/Икеа есть гиацинты, обычно они рублей 50 стоят, в горшочках которые.
05.02.2015 00:26:01, Oazis
Чаи дарят в таких случаях, кофеи... 04.02.2015 09:28:12, Moon
Красиво преподнести, красиво оформить, найти эксклюзив.
Заранее купить корзинку, внутрь полотенце с вышивкой и 30 пирожков , типа таких маленьких [ссылка-1]
Один большой заказной пирог с начинкой из пироговых заведений, или большой торт тот же Добрыниский или наборы разных пирожных. Ананасы.
Веселые шарики с гелием отличная идея. Далее по умениям ( спеть, сыграть, тост про каждую, стенгазета) Шуточная лотерея типа новогодних розыгрышей, когда предмет выбирать нужно по юмористическому или загадочному описанию, либо наудачу. Разыгрываются самые простые вещи типа акварель, пластилин, мяч, кусок мыла, пачка цветных салфеток, половник, стакан, скалка, скакалка и т.д. Под акции можно также набрать заранее книг.
Вообще им втроем скинутся нужно и распределить обязанности. Тогда и на цветы хватит, и на стол с подарками. В Ашане обычно к восьмому недорого орхидеи и луковичные. А может у кого-то дача иди дом рядом с Ульяновским совхозом ( розы) или около Егорьевска (луковичные, горшечные)
03.02.2015 23:13:19, Еланская
пироги штолле пусть закажут и букет тюльпанов на праздничный стол. Тетки чай не дуры, понимают что такую ораву три мужика по бюджету не тянут и вряд ли ждут каких то персональных подарков! 04.02.2015 01:20:49, alina_akulina
Ptitsa
сколько идей) спасибо. все записала. 03.02.2015 23:29:53, Ptitsa
самое ценное в таких ситуациях - отметить каждую лично, а не только общее поздравление. Это м.б. тост , когда про каждую хоть пару теплых слов каждый скажет; можно записать диски с музыкальной подборкой : бумажный конверт именной с теплыми словами-комплиментами распечатывается на принтере, цена его рубль.Коробка болванок СD тоже недорого. Но это надо как-то подготовиться заранее, проанализировать возраст, вкусы, отмечать в блокнот положительные черты, яркие особенности весь февраль)) Про лотерею где-то на семье был нг сценарий, частично оттуда можно взять идеи. В список призов можно добавить семена для дачниц, витамины самые простые и т.д. 04.02.2015 01:53:32, Еланская
КалиНа*
"Это м.б. тост , когда про каждую хоть пару теплых слов каждый скажет" - вот только не надо ничего про меня говорить, ненавижу эти натянутые тосты ... 04.02.2015 08:58:20, КалиНа*
Почему натянутые? т.е. у вас ни одного реального хорошего качества, заметного окружающим, нет?
Человек выберет то, что подойдет по ситуации (шары или цветок, пироги или пирожные, тост или спеть...)
Вот вы часто советуете любимые конфеты, которые я, например, за шоколад не считаю:-) И что? Дело вкуса, выбор каждого.
04.02.2015 18:29:16, Еланская
а мне больше всего варианты цветочков ( м. б. и в горшках) или небанальных коробочек конфет нравятся:)
Мой вкус:)
03.02.2015 22:33:53, Vanilla
Individuale
имха цветы и фуршет
цветы в горшках - в ашане том же недорого будут.
03.02.2015 22:32:47, Individuale
У меня подруга для женского коллектива заказала навороченные открытки hand-made как раз чтобы букетов избежать)))
Если заинтересуетесь, сдам мастерицу))
03.02.2015 22:24:03, Rational
Ptitsa
я смотрела на стране мастеров. но открытки там не бюджетно( 03.02.2015 23:31:54, Ptitsa
Лягва
Гиацинты/крокусы в горшочках? 03.02.2015 21:51:58, Лягва
КисуняМа
да!гиацинты в прошлом году брала в Леруа по 111ры Не маленькие,стояли долго. 03.02.2015 22:35:08, КисуняМа
Ptitsa
я про оби подумала. Леруа ближе) 03.02.2015 23:30:59, Ptitsa
Красота в глаз.!
вот кстати да, месяц они точно простоят, а может даже и приживутся 03.02.2015 22:15:27, Красота в глаз.!
Ptitsa
возьму на заметку. спасиб. 03.02.2015 22:04:02, Ptitsa
Цветик-семицветик
Купить пару тортов и шампанское, да и всё 03.02.2015 21:51:45, Цветик-семицветик
Ptitsa
тож вариант. не подумала. Спасибо. 03.02.2015 22:03:26, Ptitsa
+100 03.02.2015 22:03:25, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!