Раздел: Подарки (Новая работа, работаю только 3 мес, сперва коллектив понравился)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить коллегам?

Новая работа, работаю только 3 мес, сперва коллектив очень понравился, а теперь расстроена, видимо от тяжелой работы очень озлобленные они, с таким наслаждением грызут друг друга, потом тут же улыбаются, манера общения такая, а я даже плачу иногда. Сказали, что подарки друг другу не дарят, только деньги в конверте на ДР от всех. А тут надаоили друг другу и с меня требуют прям, чуствую себя неуютно. Чтобы такое купить, что всегда приятно будет и недорого, есть еще мужчина коллега:( Сладкое-чай-кофе клиенты каждый день дарят, этого много очень.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.12.2014 20:17:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
чашку с козой каждому, чтоб отстали :)
а вам чего надарили то уже?
30.12.2014 23:59:22, Natalya d'*
Arina28
Крем для рук. У на на работе батареи так шпарят, кожа сохнет. Очень нужная весч - достал из тумбочки, помазался, красота :) 30.12.2014 22:39:27, Arina28
Its4udo
По елочной игрушке? 30.12.2014 22:30:14, Its4udo
Businka
В Доме книги у дома сегодня были красиво завернутые пряники. Дорогие, правда, около 150 руб. Вдруг у вас рядом тоже есть. Или календари там же можно посмотреть, ежедневники, сувениры и т.п. 30.12.2014 20:54:43, Businka
о, кстати да, в кулинарии у нас есть 30.12.2014 21:07:49, lvitsa
Tilki
ух ты.. какой коллектив жестокий.. прям требуют(( не переживайте, сейчас очень редко, где не грызутся, я Вас очень хорошо понимаю..
А подарки - можно поехать в ашан и купить что-то в района рублей ста -гель для душа, шампанское, полотенчики с символикой, Можно шарики какие-нибудь новогодние или другую какую-то легко используемую мелочевку.. У нас вот дарили крем для обуви со щелкой или пену для ванны.. вроде не дорого. а сувенирчик.. Пусть дешевое, но то, что использовать хоть как-то можно.. а не статуэтку, которую полгода потом будут переставлять в сторону корзины до мусора, пока туда не отправят..
30.12.2014 20:38:20, Tilki
а я так надеялась, что это исключение скорее:( раньше, до детей, давно, где бы ни работала, везде больше хороших людей было..А эти работу ненавидят, клиентов тоже, радуются ошибкам друг друга:( 30.12.2014 21:09:41, lvitsa
Marg
Может, другую работу поискать? У меня такого, как ты описываешь, ни разу не было 30.12.2014 21:12:25, Marg
вот и у меня (
а тут вышла, потому что предложили по знакомству, 10 минут от дома, успеваю, правда с трудом, вечером уроки с детьми сделать и взяли меня, несмотря на троих детей (многодетных по закону уволить не могут- проблема найти новое место работы)), инвалидность и то, что я мать-одиночка..
мне работа нравится, расстраивает отношение коллег к посетителям, они мне даже запрещают давать им полную информацию о возможностях, чтобы работы меньше было, рот затыкают
30.12.2014 21:21:04, lvitsa
Marg
Уж не на шенкурском 11 ты работаешь? Коллеги ужасны, не знаю, что сказать, я б ничего таким не дарила 30.12.2014 21:41:33, Marg
на Мурановской, 8, отдел ЦСО, пункт выдачи и проката технических средств реабилитации
и условия работы плохие: окна законопачены всегда, света дневного нет, только лампы дневного освещения, холодно, дует, но как-то плохо для трудовой 3 мес отработать и уйти, как думаешь? зп маленькая, но стабильная пока..
рада, что вышла, мозг немного закопошился, отвлеклась от домашних забот, перемены бодрят
30.12.2014 21:50:34, lvitsa
Marg
Ясно, совсем рядом.. Пока погоди, 3 месяца мало, опыта наберись, а потом что-то другое конечно надо, это не дело, и условия, и коллеги... 30.12.2014 22:05:23, Marg
Businka
Сейчас не время работу менять, тем более, при ваших вводних. Терпите. 30.12.2014 21:30:02, Businka
фрукты красиво завернутые? ананас-арбуз-дыня или что-то в этом роде. 30.12.2014 20:28:00, Anet7
а как вкусные выбрать? я летом-то не очень разбираюсь.. 30.12.2014 20:37:13, lvitsa
Без гарантии). Можно мандарины-гранаты. В избенке продаются пряники в виде овечек . 85 рублей. 30.12.2014 22:27:34, Anet7
вкусные? 30.12.2014 22:48:46, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!