Раздел: Подарки (Нашла еще несколько идей к дню учителя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я про подарки учителям. Посоветоваться.

Нашла еще несколько идей к дню учителя. Хочу посоветоваться. Бюджет 500 руб на чел. Подарки от класса.
Вт такой вариант с Именем Отчеством учителя и названием предмета+ чай из Кантаты или Базилур
[ссылка-1]
Либо ежедневники+ конфетки марципан [ссылка-2]
Что скажете? Две другие девочки из РК настаивают просто на букете цветов каждому.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.09.2014 21:27:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Мы купили чай, положили в такие коробочки, плюс шоколадка Мерси (в ашане чай плюс шоколадка вышли в 260р), муж мне в фотошопе сделал надписи - "Учебник Математики", Русског, Литературы и пр. Я их наклеила снаружи, а внутрь шкатулки распечатку с поздравлением. Могу Вам прислать ссылку, где их скачать можно. Получилось красиво и вроде как "своими руками")) Именные))
25.09.2014 10:32:05, мама в квадрате
А коробочки на этом сайте покупали? Как то не бюджетно получается. Или есть где подешевле? 25.09.2014 14:45:23, Балбеска
Я сначала тут увидела, потом шерстила инет, находила где-то дешевле, но оооочень большим оптом, что не вариант((( Ниже ответила - свои соображения. У нас просто бюджет маленький был выделен, а индивидуальности жуть как хотелось)) Ну вот так получилось. Дешевле еще встречала где-то маленькие совсем и страшненькие, а эта вполне хорошего размера. Еще, если интересно в ашане есть чай в жестяной банке в виде книги, но гораздо меньшего размера и 375 рэ...100г всего...Что за чай-не знаю, не разглядывала...Приценилась только. 25.09.2014 14:59:35, мама в квадрате
[ссылка-1]
Вот такие в ашане есть...Но маленькие они, на 2см больше ладони в длину
25.09.2014 15:02:37, мама в квадрате
КисуняМа
коробку за эту цену купили? 25.09.2014 14:04:50, КисуняМа
Вообще, нет) У меня скидочная карта, мне они в 200 штука вышли. Я прошерстила интернет - такие только в крупном опте где-то встречала, но мне это не вариант. Мы рассудили так - коробка самых средненьких конфет в 150-200 р выйдет, это ни о чем как-то, а это дороговато может для упаковки, но с учетом наших творческих "вложений" получилась весьма симпатичная шкатулка, она довольно вместительная, я бы такую не выбросила)) Я хомяк конечно, но мне кажется она задержится-в ней удобно хранить открытки от детей(у меня в простой коробочке хранятся), мелочи всякие. Как-то так. В целом, наш родком доволен0 Если что, могу номером карты поделиться. 25.09.2014 14:55:15, мама в квадрате
ЕКА76
+1 25.09.2014 14:19:22, ЕКА76
И мне ссылку на поздравления можно? Спасибо! 25.09.2014 11:53:47, Малу
[ссылка-1]
тут 2 варианта поздрвления, я распечатала, край фигурными ножницами обрезала. Можно на простой бумаге, но я купила клеящуюся, т.е потом это как наклейка приклеялось и супер выглядит.
25.09.2014 11:58:06, мама в квадрате
ЕКА76
мне можно ссылку на поздравления 25.09.2014 11:31:36, ЕКА76
ссылку кинула в топик 25.09.2014 11:58:31, мама в квадрате
Цветы и конфеты в День Учителя - считаю, выброшенные деньги. Цветы и так принесут :) 25.09.2014 01:21:34, Mама
вроде речь о предметниках? у нас уже никто не носит личных подарков, со средней школы, и редко кто цветы от себя. Так что полагать, что учитель биологии или физики окажется засыпан букетами, никаких шансов нет) Только от класса общий. Конфеты большинство тут же вскрывает и, к радости учащихся, угощает класс. 25.09.2014 04:15:35, Озэйнн
Да о предметниках. 5 класс. Надо налаживать отношения) Хоть и не люблю это. 25.09.2014 07:39:32, ЁлкиИголки
1)если кружка с надписью как в образце ( лучшему учителю/ любимый учитель , имя-отчество и т.п) и это действительно так, то чудесно) Это очень приятно для педагога. Практичная чашка для учительской, устойчивая, объемная, не спутают. Чай из Кантаты хорош, когда его много и есть из чего выбрать, угадать же с одним чаем ( а больше у вас по бюджету не пройдет) очень непросто. И почти все там с добавками, что сильно на любителя. Если его, то берите просто черный Эрл Грей. Базилур - категорическое нет, синтетические ароматизаторы. Только ради красоты коробок не стоит.
2) На первый взгляд понравилось. Но посмотрите, какой маленький блокнот, 12*17. Его за несколько дней извести можно) Поищите ежедневник насколько возможно большого размера и полудатированный.
Так что либо чашку, либо ежедневник, а к ним 3-5 веточек хризантем, смотря где покупать. Будет замечательно
24.09.2014 23:32:21, Практика
Черный и хотела чай брать . Универсальный вариант. Ежедневников нет хороших за эту сумму. Смотрела уже. 25.09.2014 07:43:16, ЁлкиИголки
[ссылка-1]
[ссылка-2]

С таким можно белоголовые хризы-ромашки и на чай хватит [ссылка-3]
25.09.2014 08:26:15, Практика
чай+марципановые конфеты. у Кантаты можно и собрать(чай+десерт на развес), и оформить симпатично(фирменная упаковочка), но может выйти дороже, чем если красивая коробочка Базилур+конфеты+подарочный пакетик.
сорри, но кружки уж очень попсовые. :)
24.09.2014 23:12:12, shелковица
В Кантате уже спрашивала. На 500 руб совсем негусто. С конфетками на 600 еще более-менее. 25.09.2014 07:41:48, ЁлкиИголки
Первый вариант 24.09.2014 22:02:43, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
если ДВЕ девочки настаивают, то советую подчиниться большинству! А то потом вы же крайней будете. По своему опыту скажу, что три члена РК это перебор. Дольше договариваться будете, или третий всегда будет в стороне. Оптимально двое 24.09.2014 21:59:24, alina_akulina
Я председатель РК. Деньги все у меня. Потом они подруги. 24.09.2014 22:04:21, ЁлкиИголки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!