Раздел: День рождения (какой подарок подарить соседке на 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на 50 лет, какой?

Есть соседи по даче. Пригласили нас на д/р, соседке будет 50 лет. Какой подарок можно подарить? Понимаю, что юбилей, но с деньгами туго сейчас(
18.06.2014 10:53:56,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У газеты *правда* есть супер-проект - газета в подарок. Вы оформляете заказ и вам делают первую страницу того номера газеты, который вышел в день рождения именинника (и именно в тот год). Стоит не запредельно (не помню точно, увы - платила не я). Смотрится ОЧЕНЬ круто и очень юбилейно.
еще есть интересный проект - диски про год рождения. Подходит всем, кто родился с 1950 по 1999, если не ошибаюсь. Каждый диск посвящен определенному году - нужно искать соответствующий. Он рассказывает, что в этом году происходило в стране. Весьма интересно, но это больше открытка, имхо. 500-700 рублей, в зависимости от места покупки. Но реально производит впечатление! (Дарила 4 раза, и каждый раз - восторженные писки)
20.06.2014 10:34:54, GreenHope


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!