Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (где отметить д р в 10 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mari_anna

Где отметить д/р 10лет

Посоветуйте может что для себя возьму на заметку.
У ребенка день рождение скоро 10 лет, круглая дата хочется чего нибудь не обычного, но.... с финансами как то тяжко. Где б отметить д/р но чтоб было по бюджетнее, дома не расматривается вообще. До этого отмечали в торговых центрах аниматоры, атракционы, лабиринт+кино+стол (макдак как вариант был)
Думала может аква парк но не уверена что готова брать ответственность за чужих детей, а вдруг они не умеют плавать. Тер-но Юго-Запад
01.05.2014 15:04:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на природе +в подарок фотосессия 1,5-2 часа (3-5 тыс)+ угощение в корзинах (фрукты, вода +мороженое).
моей очень понравилось и дети все были рады получили фотографии и диски , сами могут выкладывать фото- возраст такой....(могу сдать фотографа- наша 7 мейная)
19.05.2014 21:07:39, mzguff
Оченьинтересны варианты на улице - парк. Ориентировка, пэйнтбол (детский), преодоление препятствий, нахождение загадок.. совместить все можно.Фрисби, бадминтон, пинербол, вышибала... столько всего, не гворя уже о еде не свежем воздухе, не обязательно шашлыки.. те же сосиски на костре с печеной картошкой... Единственное. что с погодой не угадаешь.
Каток можно, роллердром, квазар...
05.05.2014 14:55:27, МатьЕхидна
mari_anna
дааа про это я как то и не думал, детки то большие уже. Спасибо за наводку 05.05.2014 15:45:54, mari_anna
lemfotografo
Бюджетно это в торговых центрах есть комнаты с атракционами.
При них есть аниматоры свои. Смешарики Вам наверно уже поздно.
[ссылка-1]
А вот с пиратом может и нормально.
[ссылка-2]
По Югу не знаю. На севере могу подсказать.

Чуть подороже это найти всё самим и пригласить шоу.
Вот например. Было спец. предложение по залу в одной гостинице.
+ питание + Сумашедшая наука + еще какие развлекаловки.
Детям было около 10 лет. Были в полном восторге. Некоторые опыты даже мне понравились:
[ссылка-3]
01.05.2014 17:44:57, lemfotografo
А мне по северу подскажите, плиз)) Такая же проблема)) 10 лет все ближе и ближе.... 05.05.2014 17:11:18, Tая
lemfotografo
Например на развилке Дмитровского и Коровинского шоссе.
XL [ссылка-1]
06.05.2014 08:41:55, lemfotografo
mari_anna
Аниматоры в 10 лет мне кажется поздновать 01.05.2014 19:01:04, mari_anna
lemfotografo
Даже наука? Аниматоры бывают очень разные...

Запустите на ориентирование в парке или скалодром..

Или сами организуйте соревнование..
01.05.2014 19:32:12, lemfotografo
mari_anna
то что предлагаете вы мы это проходили спасибо, аниматорв на 10 лет я не рассматриваю и не собираюсь рассматривать, да даже науку. Здесь пишу что б посоветовали что посмотреть на юго-западе, на что обратить внимание 01.05.2014 19:42:33, mari_anna
lemfotografo
Хорошо. Послушаю остальных... Данная тема интересна. 01.05.2014 21:26:45, lemfotografo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!