Раздел: Аниматоры (аниматоры на конференцию)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аниматоров ищу...

подкиньте контакты хороших ... мне нужна команда аниматоров для детей)) пожаалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2014 19:10:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
Все аниматоры самые лучшие в детском центре "Бегемотик Тоша".
Смотрите на сайте. Есть и фото и видео и возможные персонажи.
17.04.2014 13:31:08, Наталья Кудрявцева
наподничала 16.04.2014 20:28:02, Еня
А можно и мне контакты
Спасибо
16.04.2014 21:28:36, Mama30
Здесь напишу
Агентство Сказка в дом [ссылка-1]
Конкретно к нам приезжала Анна Епанова и Владимир Беззуб с напарницей - очень понравилось оба раза! У них есть по-моему все варианты популярных героев, а если даже кого-то нет - могут сделать.
Правда была и ложка дегтя - мой отзыв с комментарием от сайта (чуть не единственная претензия на фоне армии благодарностей):

"Большое спасибо Анне Епановой за отлично проведенный день рождения! Приехала во-время, детей занимала отлично.

А вот (увы, не знаю имени), человек с химическим шоу сильно подвел. Опаздывал сильно, и зная об этом, не предупредил что опаздывает. Шоу пришлось отменить, а дочка так его ждала :( Расстроена. Комментарий: Мы приносим свои извинения, по химшоу мы сотрудничаем с агенством "Чудофеи", опаздывал Сергей Малов, к сожалению, это не первый случай, мы обязательно будем решать вопрос о компенсации Вам нанесенного морального ущерба, и кстати с октября мы открываем свой проект химического шоу!!!!!, которое будет не хуже, а даже ярче и содержательнее по наполнению, и уже наши аниматоры и ведущие опаздывать и срывать мероприятия не будут. Еще раз извините, завтра мы с Вами свяжемся."
16.04.2014 21:53:47, Еня
Цветик-семицветик
вот этих ребят много раз вызывала, отлично работают
[ссылка-1]
16.04.2014 20:10:04, Цветик-семицветик
О б ъ е к т и в н о с т ь
Большое солнце спросите, она как то с аниматорством связана 16.04.2014 19:17:30, О б ъ е к т и в н о с т ь
Большое Солнце
ага)) работорговец я)))

1. у меня отельная анимация по миру.Работа команд в сетевых отелях мира.
2. есть знакомые аниматоры, и командами и индивидуальные.ОЧЕНЬ круто и дорого. За дешевыми затейниками за 3 копейки не ко мне...
16.04.2014 19:22:09, Большое Солнце
.... за 3 копейки это что вы имеете в виду? у вас золотые аниматоры? по чем? мне нужна команда аниматоров (наверное человека 3) на природу - территориально МСК Ю.бутово (конец апреля)
количество детей в возрасте 5-6 лет 30 штук (примерно - +-3чел.)
16.04.2014 19:28:50, Таблетка от всего
Большое Солнце
я не занимаюсь event аниматорами))) а отельными))
вот привозите их на Майорку,в Грецию или Италию - тогда ко мне)))будет все по высшему классу
16.04.2014 19:31:03, Большое Солнце
время примерно часа 2 наверное 16.04.2014 19:29:42, Таблетка от всего
ой-ой! уважаемый работорговец! а как мне к вам устроиться в сетевой отель на море? это реально? я очень-очень трудолюбива))))! 16.04.2014 19:28:22, marina.goncharova
Большое Солнце
сорри 1983г. уже никак))) 16.04.2014 19:29:20, Большое Солнце
Грёмдыхана Быблогрузева
моя Илья мечтает к тебе в рабство сдаться когда-нибудь:))) постеснялся пристать с вопросами, когда приезжал. Скажи мне, ты их с какого возраста набираешь? 16.04.2014 19:50:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Большое Солнце
А он немножко видел процесс обучения))

С 18 лет, загран паспорт и английский разговорный.велком))

И пусть во все наши группы вконтакте присоединится, там жизнь кипит))
16.04.2014 19:59:26, Большое Солнце
Грёмдыхана Быблогрузева
До 18 далеко еще так:( я то надеюсь он к тому времени поумнеет уже:) 16.04.2014 20:09:27, Грёмдыхана Быблогрузева
О б ъ е к т и в н о с т ь
Ну это не мне, это автору топа рассказывай:)
Мне ни за три , ни за дорого, ни даром не нать :)
16.04.2014 19:23:42, О б ъ е к т и в н о с т ь
Большое Солнце
мне тоже не нать))) у меня все днюхи и все мои отдыхи проходят исключительно в тишине, и в самом дальнем бунгало))) 16.04.2014 19:25:06, Большое Солнце
мне бы именно от кого-то узнать) кто пользовался услугами ... и довольны... 16.04.2014 19:21:47, Таблетка от всего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!