Раздел: День рождения (где отметить дочери 7 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто у нас тортики делал? и где отметить ДР дочки 7 лет?

1. Вопрос первый кто делает у нас тортики и можно ли эти красивые торты деткам с аллергией? Очень смущают цветные мастики, но с другой стороны так хочется дочку красотой порадовать.
2. Где отметить ДР, дочке будет 7 лет. Хочет подружек пригласить наверно человек 5-6 будет. Правда будет еще 1 или два мальчика. Нужен аниматор или место уже с программой но не дорого бюджет до 5 тыс. Реально? Хотелось бы конкурсы или опыты, но с участием детей у кого что было, расскажите пожалуймта.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2014 10:10:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Кудрявцева
В детском центре "Бегемотик Тоша" можно отметить ДР за 4500 руб. уже с аниматором. Угощение привозите свое. Посмотрите на сайте.

Также есть тортики www.tort-zakaz.ru для клиентов от Бегемотика Тоши делают 10% скидку. Главно не забыть сказать, что от бегемотика
14.04.2014 15:06:08, Наталья Кудрявцева
Sampo
5 тыр вне дома нереально. Только что проводили ДР, 9 лет, 10 детей. Хотела бюджетно. Аренда помещения (зал с мягкими креслами, светомузыкой и плэйстешн 40 кв.м.) 4 т.р. + еда своя 3 т.р. без торта. Дешевле никак. Анимацию сами придумали и проводили. Это совсем нетрудно. 09.04.2014 11:41:50, Sampo
БУСИНкА
В прошлом году свозила в Экспериментариум, они там от души нарезвились и потом поехали в кафе "Грабли" (по купонам тогда были). Сын доволен остался. У меня вообще лимит на развлечения на день рождение 5 тыщ, т.к. еще подарки, украшалки, торт, да и вечером стол для бабушек и крестных.
В позапрошлом году ездили в комплекс игровых автоматов (тоже по купонам) + там в кафе посидели.
В этом году просится на аттракционы, но пригласил народа больше чем мне хотелось бы. Поэтому с друзьями свожу в кино + кафе, а на аттракционы договорились поехать семьей.
09.04.2014 11:24:06, БУСИНкА
nirva
а почему просто аниматоров домой не пригласить? Тогда так и выйдет. 09.04.2014 11:05:43, nirva
Очень места мало. В принципе я думала просто у в парке в кафе отметить и пригласить аниматора, но я ориентировалась на опыты сумасшедшего профессора,а цены посмотрела очень дорого мин 12тыс. Т.е. для детсада и школы нормально а одному оплачивать как-то дорого + оформление+торт+еда там на круг 20-25 тыс. выйдет :( 09.04.2014 11:11:20, Pups
Снеженика
У нас был сумасшедший профессор дома на 10 лет в прошлом году - восторг) правда я зареклась домой такую араву приглашать .Тортики всегда заказываю в клубничке с доставкой, но там сам тортик 5 и больше 09.04.2014 21:34:56, Снеженика
nirva
Обычные аниматоры как раз тысяч 5 и стоят. Причем двое. Профэссор-это оч. дорого. Кафе+1 аниматор...ну, можете со скрипом уложиться.Бывают кафе, где свою еду разрешают, если поговорить.Или у кого-то попробовать, у кого места больше. 09.04.2014 11:14:18, nirva
Kitenok
В 5000 укладывались только в Макдаке, ни одного музея в декабре в эту стоимость не нашла(( 09.04.2014 11:01:47, Kitenok
Я уже в инет поискала и поняла что надо 7-10, тогда найти можно. 09.04.2014 11:12:22, Pups
Kitenok
да, от 7 цены к сожалению... 09.04.2014 11:45:13, Kitenok
Elo4Ka
Т.е. 5 человек за 5000 не найти, а 10 человек можно? не поняла ))) 09.04.2014 11:44:43, Elo4Ka
Kitenok
Я думаю автор имел в виду 7000-10000 р.)) 09.04.2014 16:20:30, Kitenok
Mellamori
до 5 тысяч только музей..какой нибудь
все остальное будет дороже..
А где отметить вариантов много
"Эврика парк" (там еду свою можно приносить), Эксперементариум-музей (очень классный), Роллер-Холл, Космик, Крези парк...
аниматор от 1000 рублей стоит час..
09.04.2014 10:20:29, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!