Раздел: Подарки (идеи подарков учителям на 8-ое марта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxen

8-ое марта и подарки!

Хочу спросить, что ВЫ буде дарить учителям,родным на 8-ое марта. Накидайте идей. Особенно учителям(от себя). Спасибо)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2014 08:05:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярина
Чайные букеты из "Кофейной кантаты" 23.03.2014 21:46:10, Ярина
Я дарила мыло ручной работы. Делала сама. 10.03.2014 10:01:14, Басячка
Букет из конфет 05.03.2014 13:18:34, nato4ka
Привет всем! Как всегда в канун праздников начинаешь ломать голову, что же такое подарить коллегам, родным... А учителям - задача непростая. Можно, например, подарить какую-нибудь визитницу или футляр для их хранения, ежедневник с интересным переплетом (можно именной) в придачу с именными ручками, может быть настенные часы (что в хозяйстве пригодится :)), ключницу, картину тоже неплохо. А если учитель с юмором и хочется как-то его повеселить на память можно подарить какую-нибудь статуэтку или награду с гравировкой типа "лучший учитель". текст ведь можно придумать разный. неплохие идеи подарков можно посмотреть здесь [ссылка-1] 04.03.2014 23:55:51, krissavey
Oazis
От себя подарю цветы, в том числе в горшке. 02.03.2014 01:19:21, Oazis
погодная станция; настольный прибор( часы, календарь. калькулятор, ручки) в дереве; ежедневник и разная канцелярия вроде маркеров для доски, наклеек, жестких прозрачных папок, магнитов и т.п - цветная бумага для принтера, цветной ватман, эксклюзивные наборы цветной бумаги, кисти, хорошая акварель, флешки; бумага для оригами (много) и книжка по оригами; книжки с неизбитыми поделками зарубежных авторов(в общем, дорогие расходники, украшающие и облегчающие работу учителя)
Многие оценят хорошую настольную игру из новинок или популярной классики. Льняные штуки с мережкой и вышивкой для сервировки стола (дорожки, салфетки, скатерти)
Есть ряд продуктов, которые на 2 тыс будут компактным, но очень достойным подарком)Орехи кедровые, дорогие масла в небольших бутылочках, мед, греческая халва, деликатесные джемы. Чай развесной, какао пр-ва Швейцария, Англия, Германия
01.03.2014 03:00:44, Сюзанн
Серебряный ионизатор в красивой коробочке) И цветочки) 26.02.2014 10:16:43, crotik
Елена Солнечная
А я всем учителям броши из лент наделала, вот такие:

Фото с телефона не ахти...
26.02.2014 09:56:34, Елена Солнечная
Для учителей накупила шарфиков-платочков от чип и дейла, оч. достойное качество и упаковка и по цене норм получается в р-не 400 руб, но я учителям дарю подарки от себя 1 раз в год, когда как или на новый год или на 8 марта.. 26.02.2014 09:27:28, A&N
СонЯ
Дочь сама себе придумала подарок - абонемент в спортзал
Учителям - сын понесет цветы (считаю, что мальчиков с детства нужно учить цветы дарить женскому полу :)
Дочь тоже цветы или, как обычно :), конфеты, но вкусные
Маме костюм у Сашкиных жен в пристрое хочу взять, тепленький, на даче ходить
26.02.2014 08:45:59, СонЯ
О б ъ е к т и в н о с т ь
в этом году все поменялось и в отличии от прошлых лет , когда "НИЧЕГО" , просто конверт с деньгами 26.02.2014 08:07:11, О б ъ е к т и в н о с т ь
Foxen
Нет,конверт(учителю) даже боюсь и не буду.Вдруг не так поймут и дети тоже увидят.Мне бы из подарочков до 2-х тыс.Родным-маме, свекрухе тоже подарки. 26.02.2014 08:16:59, Foxen

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!